Перейти к публикации

Хелатное железо 18 мг +вит С 500


Рекомендованные сообщения

Здраствуйте! Переживаю жудко! Принимала и принимаю почти 3 месяца витамины перед крио в ЕЦ включая омегу, вит Д, вит гр Б и селен. Но и железо 18 мг с вит С 500 до 3 дпп, сегодня, и теперь переживаю как они могут на имплантацию влиять..Ведь она по сути уже состоялась если ничего не помешало. Скажите могут они отрицательно влиять на имплантацию? Бросить их? У меня в поддержке дюф по 3 таб, утрик 200 по 3 капс, прогинова 1 т, преднисолон и клексан 0.2. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Добрый день, была в отпуске.

На ранних сроках беременности действует механизм - "все или ничего". То есть если было воздействие каких-либо неблагоприятных факторов и беременность продолжается - значит вреда они не нанесли. Витамины входят в состав препаратов, которые назначаются на этапах подготовки к беременности, переживать по этому поводу не нужно.

Надеюсь у Вас все хорошо.

С уважением ,Калинина Наталья Геннадьевна.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Калинина Наталья Геннадьевна,  спасибо что ответили..у меня не получилось к сожалению..Врач говорит что надо было на ЗГТ пробовать схему но у меня на эстрогенах не растет эндик так как в ЕЦ со своей овуляцией. Был триггер при дф 18.7 в четверг в 21.00, в субботу овуляция по узи. Прогестерон с этого дня по нарастающей и в сл четверг на 5 дпо перенос и 6 день приема прогестерона. Вот нашла инфу недавно что триггер сужает имплантационное окно и если идти в ЕЦ то без всяких стимуляторов. Только я бы совулировала сама в воскресенье в таком случае а клиника не работает в этот день и врачу надо было самому по узи все контролировать

 

В феврале в первом крио не было триггера и перенос на 5 день приема утрика и получилось но ЗБ на 8 неделе. Все дело в триггере и перенос на 5 день прогестерона, как думаете?

 

В планах гистероскопия и свежий эко

 

Спасибо!

Изменено пользователем iepurashu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день.

Окно имплантации очень тяжело просчитывается, в большей степени теоретически можно о нем судить.

Как вариант - применять разные подходы, если одна схема не помогла, пробовать другу.

С уважением, Калинина Наталья Геннадьевна.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...