Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

KGalinkaW, а может они к вам сразу в паре придут)))))

Всё может быть :D

 

KGalinkaW, буду свою ждать, в конце сентября начнемс....

Тогда отдыхай от планирования :22_smart: и расслабляйся :popcornsmile:
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

KGalinkaW, спасибо, у тебя во сколько УЗИ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на УЗИ в пятницу, фолликул один-16.8, эндометрий 7.4, приехала домой начала мазать Дивигель,

 

и зачем начала мазать?????????

 

по подсчетам должен был быть фолликул 20-21 мм

 

никому он ничего не должен

 

понедельник иду на УЗИ с утра, врач замеряет фолликул, что он 21 мм, и затем начала смотреть кровоток, и увидела так же жидкость 5мл в позадиматочом пространстве и говорит, аааа ну это не фолликул, а желтое тело.

И вот вопрос, можно ли напутать?

 

напутать запросто могут, жидкость не гарантия овуляции, да и ЖТ обрзуется от суток до 4-х после того как фоллик лопнет

 

Я просто думаю, что с пятницы летне мог вымахать до 24-25 и лопнут самостоятельно :( а укол ещё не успел подействовать ведь?

 

с уколом лопаются и меньшего размера, чем в ЕЦ

 

ПА продолжайте, ситуация не ясная совсем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мазать начала так как проблемы с эндометрием, он всегда слабо рос и больше 7.5 к овуляции не нарастал :( вот сейчас хоть на 1 мм подрос, судя по сегодняшнему УЗИ. Рано начала?

 

Вот теперь ещё дилемма, придётся ещё раз идти на УЗИ, так как нужно дюфастон пить будет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KGalinkaW, спасибо, у тебя во сколько УЗИ?

Я с УЗИ.

В ПЯ фоллики 8мм, 7мм,7мм и фолликулы 3-6мм в количестве 15 шт. по периферии яичника.

В ЛЯ фоллики 4-7мм в количестве 15 шт. по периферии яичника.

Э - 4,9мм линейный, с нечётким контуром.

 

Сегодня начинаю вставлять Праджисан 200 на ночь. и ждём новый цикл.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KGalinkaW, капец как сдулись все и количество такое большое, у меня по ходу тоже самое только я на узи сегодня не попаду, пока дюф не начну, а то если сейчас начинать то как раз на время стимуляции муж улетит, потяну чуток время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мазать начала так как проблемы с эндометрием, он всегда слабо рос и больше 7.5 к овуляции не нарастал :( вот сейчас хоть на 1 мм подрос, судя по сегодняшнему УЗИ. Рано начала?

 

Вот теперь ещё дилемма, придётся ещё раз идти на УЗИ, так как нужно дюфастон пить будет :)

 

Эстрогены назначают, если на момент фолликула 16мм эндометрий меньше 6мм

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KGalinkaW, капец как сдулись все и количество такое большое, у меня по ходу тоже самое только я на узи сегодня не попаду, пока дюф не начну, а то если сейчас начинать то как раз на время стимуляции муж улетит, потяну чуток время

Ну мне затягивать не к чему, поэтому я сегодня начну прогик :) 17дц
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KGalinkaW, а ты прогик в чем принимаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки(((((( я не знаю что делать и что думать(((( сходила я все таки на узи Э 8,3 секреторный, в ПЯ толи ДФ толи ЖТ она так и не поняла, размер 19,7, но склоняется больше в ДФ. М фиг знает когда пойдут потому что надо Э 14мм для этого, а может и О будет, а может и была, а может просто в росте остановился...и капец(((( Я думаю может хгч фигануть, но зачем, утрик 3 дня уже поставила, короче я вообще ничего не понимаю :cry: или просто ждать М

 

Узи делала в жк и сидела с девушкой, у нее 2 ребенка и опять беременность, только она говорит, что на аборт пойдет(уже третий) и зачатие происходит при слетевшем контрацептиве))))) я конечно посмеялась вместе с ней,но при этом говорю дайтека я потрусь об вас))))))))))) Я просто к чему веду, что очередной раз подтверждение, что когда не паришься и не ждешь оно приходит)))

 

живот тянет периодически аж до тошноты и грудь налилась((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KGalinkaW, а ты прогик в чем принимаешь?

Шарики Праджисан вставляю как свечки

 

девочки(((((( я не знаю что делать и что думать(((( сходила я все таки на узи Э 8,3 секреторный, в ПЯ толи ДФ толи ЖТ она так и не поняла, размер 19,7, но склоняется больше в ДФ. М фиг знает когда пойдут потому что надо Э 14мм для этого, а может и О будет, а может и была, а может просто в росте остановился...и капец(((( Я думаю может хгч фигануть, но зачем, утрик 3 дня уже поставила, короче я вообще ничего не понимаю :cry: или просто ждать М

Узи делала в жк и сидела с девушкой, у нее 2 ребенка и опять беременность, только она говорит, что на аборт пойдет(уже третий) и зачатие происходит при слетевшем контрацептиве))))) я конечно посмеялась вместе с ней,но при этом говорю дайтека я потрусь об вас))))))))))) Я просто к чему веду, что очередной раз подтверждение, что когда не паришься и не ждешь оно приходит)))

живот тянет периодически аж до тошноты и грудь налилась((

Про ХГЧ не подскажу, колоть или нет... Но раз начала прогик, допивай уж.
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

'KGalinkaW' , прогик не брошу, а вдруг это было все таки ЖТ, хоть пусть норм поработает, а если не дорос фолик, то хоть на отмене М пойдут и норм))

 

обидно конечно, что не наросли фолики нормальные

 

какие планы на следующий цикл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пришла на УЗИ, а тут аппарат сломвлся :((

В другу клинику не успею.

Пока ехала у меня болели оба яичника поочереди... могла быть О, а может и нет. Утром тест был положительный, что делать не знаю. Без УЗИукол страшно ставить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

'Marina66' , сделай вечером тест еще и к мужу под бочок))) а завтра узи и укол) я думаю все успеешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какие планы на следующий цикл?

Планирую ещё одну стимуляцию, но буду просит колоть Гонал-Ф. А у тебя, если // не будет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приняли. Сделали не вагинальным датчиком а по животу. Множество фолликулов от 15 до 23, яичники сильно увеличены. Страшно колоть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приняли. Сделали не вагинальным датчиком а по животу. Множество фолликулов от 15 до 23, яичники сильно увеличены. Страшно колоть

Ого. Это размеры фолликов от 15 до 23? :shok:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, объём яичника один 44, другой 58. С врачем нет возможности связаться, что делать не знаю. Может и не рисковать. Если тест положительный сами лопнут... или сделать чтобы наверняка.... паника не знаю что делаьь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки(((((( я не знаю что делать и что думать(((( сходила я все таки на узи Э 8,3 секреторный, в ПЯ толи ДФ толи ЖТ она так и не поняла, размер 19,7, но склоняется больше в ДФ. М фиг знает когда пойдут потому что надо Э 14мм для этого, а может и О будет, а может и была, а может просто в росте остановился...и капец(((( Я думаю может хгч фигануть, но зачем, утрик 3 дня уже поставила, короче я вообще ничего не понимаю :cry: или просто ждать М

 

Узи делала в жк и сидела с девушкой, у нее 2 ребенка и опять беременность, только она говорит, что на аборт пойдет(уже третий) и зачатие происходит при слетевшем контрацептиве))))) я конечно посмеялась вместе с ней,но при этом говорю дайтека я потрусь об вас))))))))))) Я просто к чему веду, что очередной раз подтверждение, что когда не паришься и не ждешь оно приходит)))

 

живот тянет периодически аж до тошноты и грудь налилась((

 

Бред про 14мм чтоб М пошли :girl_mad: , а секреторный это вторая фаза, значит ЖТ все же. От 3 дней прогика он бы не успел трансформироватьсяс еще. Продолжай прог еще неделю и потом тест :chih: :chih: :chih:

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поехала в другую клинику. Не знаю поможет ли. Что то страшно, похоже все таки с гонал от переборщила(((( оба Я тянет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приняли. Сделали не вагинальным датчиком а по животу. Множество фолликулов от 15 до 23, яичники сильно увеличены. Страшно колоть

 

по животу погрешность большая обычно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Латышечка

Сделали вагинально. Картина ужас по 7 фолликулов 25 мм. Это кошмар.

Страшно

 

А в заключении написал 6 размер 10-25

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Латышечка,

Сделали вагинально. Картина ужас по 7 фолликулов 25 мм. Это кошмар.

Страшно

 

А в заключении написал 6 размер 10-25

 

ничего кошмарного, белковая диета и чистой воды побольше пить, и никакого укола только

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Латышечка

Спасибо!

Утражестан наверно надо начинать, он же подавляет вроде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С новым домиком!Апчхиииииии на вас планюшечки!

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...