Перейти к публикации

Мой первый и надеюсь


Полезные сообщения

Jetmka,  а по самочувствию:)) Я много времени в кровати проводила, так как было тяжко с животом:)

Вот и я как бегемот)))) сегодня весь день лежу) ещё и муж закормил))) ему ж кажется что я теперь ща троих есть должна!)))) просто врач вроде сказала двигаться всем надо, как в обычный день! Только страшно ведь!)) хочется чтоб все закрепилось хорошенько)

Ссылка на комментарий

Jetmka, мне наоборот говорил двое суток постельный режим, а дальше по самочувствию:) Вот я по самочувствию и лежала в основном) Кстати, в первом удачном протоколе, я тоже лежала почти все время) Так, что если хочется лежать, значит организму так надо:)))

 

Держу кулачки на закрепление@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Jetmka,  нужно вести привычный образ жизни. Если ты любительница поваляться у телека - валяйся. Если любишь побольше гулять - гуляй. Лишний стресс и непривычное для себя состояние ни к чему. Как комфортно, так и делай))) Главное без нагрузок. Удачи!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Добрый день! в коротком протоколе. сегодня 9 дц. эндометрий 13,7 мм(!!!!!). ставят гипералазию. но это особенности его.5 лет такой. боюсь, что лучше не будет. Как считаете, с таким эндометрием не подсадят?

 

НастенькаМалышки, завтра, если эндик не подведет

А что с эндометрием? у меня на 9 д.ц. - 13,7 мм
Ссылка на комментарий

savol, у меня наоборот плохо рос. В день пункции был 7.3. Дорастила до 9.

13 - это вроде уже слишком, но главное - правильная структура.

Ссылка на комментарий

Добрый день! в коротком протоколе. сегодня 9 дц. эндометрий 13,7 мм(!!!!!). ставят гипералазию. но это особенности его.5 лет такой. боюсь, что лучше не будет. Как считаете, с таким эндометрием не подсадят?

 

А что с эндометрием? у меня на 9 д.ц. - 13,7 мм

 

У меня была подсадка на э 15,7

Ссылка на комментарий

Мирра32,  а структура?у меня периодически пишут полип под вопросом. В следующем цикле прихожу и все хорошо.все с месячными ушло. Другой узист в другом цикле пишет, что это остатки эпителия, которые не отторглись. Но на 10-15день цикла (в динамике делаю УЗИ)все хорошо.эндометрий пышный и ровный, толщина в пределах нормы

 

Redbreezz, это да,но про структуру доктор ничего не говорит. Спросила делали ли биопсию эндометрия?а мне ее никто и никогда не назначал. При лапаре полип убрали

Ссылка на комментарий

Ну что ж, сегодня была у врача по поводу вздутия своего, покапали мне капельницу. Воду пью как слон, от кулера совсем не отхожу)) купила коктейль себе белковый.

По ощущениям легче, но живот так же раздут.

Сегодня уже не могла лежать, оббежала все магазины, уборку дома навела, торт испекла!!)))

Надеюсь малышкам понравилась зарядка!)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Вчера вечером бок кааак скололо! Думала не разогнусь никогда)))) через пол часика отпустило... ох, видимо тяжело организму такие стимуляции переживать..

А ночью так вообще война приснилась! Проснулась в слезах вся! Сидела ревела, муж чаем отпаивал))))

В общем с ума потихонечку схожу)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Jetmka, какой день после переноса у тебя?)))

24ого перенос был, не знаю считать его или нет)) 5 наверное

Ссылка на комментарий

Позвонила врач, сказала что нужно кольт клексан, назначали кому-нибудь?

Вроде серьезный такой препарат, а назначили его даже без анализов всяких

Ссылка на комментарий

Мирра32,  а структура?у меня периодически пишут полип под вопросом. В следующем цикле прихожу и все хорошо.все с месячными ушло. Другой узист в другом цикле пишет, что это остатки эпителия, которые не отторглись. Но на 10-15день цикла (в динамике делаю УЗИ)все хорошо.эндометрий пышный и ровный, толщина в пределах нормы

 

Redbreezz, это да,но про структуру доктор ничего не говорит. Спросила делали ли биопсию эндометрия?а мне ее никто и никогда не назначал. При лапаре полип убрали

 

Даже не зеаю. Сказали только, что все отлично.

Ссылка на комментарий

Сегодня 6 день после переноса.

Вздутие слава Богу прошло!

Не знаю что помогло - время, капельница, много воды, много белка... главное что я наконец-то чувствую себя нормальным человеком)))

С утра только низ живота потягивал, и весь день мне то холодно, то жарко!))

С сегодняшнего дня добавляю клексан.

Быстрее бы мои малышки уже подросли)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Клексан - разжижает кровь. назначают, потому что все остальные препараты, которые ты принимаешь, густят. Мне с дня пункции назначали по 0,2 колоть

Ссылка на комментарий

капец, девочки! на 12 день цикла эндометрий 15 мм. это на препаратах так вырос. про структуру доктор ничего не сказала. 01.08.2018 пункция.

Ссылка на комментарий

Клексан - разжижает кровь. назначают, потому что все остальные препараты, которые ты принимаешь, густят. Мне с дня пункции назначали по 0,2 колоть

Мне 0,4 назначили. Болючий такой

Мне кажется если бы я сама к врачу не пришла, мне бы его так и не назначили

 

капец, девочки! на 12 день цикла эндометрий 15 мм. это на препаратах так вырос. про структуру доктор ничего не сказала. 01.08.2018 пункция.

Это многовато наверно

Ссылка на комментарий

Мне 0,4 назначили. Болючий такой

Мне кажется если бы я сама к врачу не пришла, мне бы его так и не назначили

 

 

Это многовато наверно

так он у меня почти всегда такой пышный. а тут на гормонах
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...