Перейти к публикации

Стоит ли ехать в роддом?


Рекомендованные сообщения

Добрый день!

Беременность вторая, срок 38,4, ровно в 38 недель сняли пессарий, раскрытие было 2 пальца, шейки почти нет.

После снятия 3 дня отходила пробка частями, периодически тянет живот и поясницу, но не регулярно.

КТГ фиксировало сокращения матки так:

Вторник - 2 сокращения за 30 минут

Среда - 1 сокращение за 15 минут, токо до 40%

Четверг - 5 сокращений за 15 минут

Пятница (сегодня) - 9 сокращений за 50 минут, токо доходило до 90%, но график не такой как с настоящими схватками, нет таких волн.

 

Сейчас снова болит живот. Хорошо бы , что бы в рд посмотрели шейку, может ещё открылась больше, но боюсь, что если просто приехать в рд без нормальных схваток, отправят в патологию. Боюсь вдруг процесс идёт. Стоит ли ехать ? Может у кого похожая ситуация была, послушаю

 

8466e8b9a8e459f0b3f74b65ad8d2c7a4d3322314761831.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я бы на всякий случай съездила. мне вообще более спокойно когда врачи рядом

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

popi,  вся проблема в том, что ложится в поталогию я точно не хочу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

_Алён4иК_,  так отказ от госпитализации и домой.

Но лучше съездить в рд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня мучили схватки 2 ночи, на 3-ью ночь я решила ехать в роддом, оттуда меня уже не отпустили , хотя схватки опять закончились утром, но у меня уже 41-ая неделя шла. Если схватки у вас перестанут в роддоме, то вам предложат паталогию, до 41 недели сейчас не стимулируют роды

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

//Aleana//,  это получается надо оформиться, посмотрят и писать отказ, а хотелось бы без оформления

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

_Алён4иК_,  у нас сначала смотрят при наличии документов, потом оформляют или домой отправляют.

В любом случаенасильно никто никого не может положить, если только критическая ситуация

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я бы давно уже в рд была.паникерша я еще та)))мне с врачами под боком тоже спокойнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

//Aleana//,  может и у нас посмотрят прежде чем оформлять ..

 

маринаМама,  я редко паникую, но сейчас просто непонятки с этими сокращениями и токо, плюс усталость от этой вечной боли, желание из за этого родить поскорее.. все друг на друга наложилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если у Вас всё в порядке, то в рд отпустят на все 4 стороны. Как сказал врач, у нас тут не тюрьма, можете уходить в любое время )))) поэтому съездите для успокоения т.к. проблемы с шейкой. Ну а если предложат остаться, то значит есть причины. Я бы не рисковала. Потерпеть осталось совсем чуть-чуть. Легких Вам родов!

Изменено пользователем Zlatenika
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Съезди в рд, хуже не будет, пусть посмотрят,

У меня вчера по ктг схватки были, врач сказала, похоже на роды и раскрытие в 1 палец. Но она меня домой отпустила ждать дальше, отдыхать и расслабляться )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю автора можно Поздравить С Рождением Сыночка, не зря Вы заподозрили что то неладное! )))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...