Перейти к содержимому

БТ снижается

Сообщений в теме: 12

#1 Tati_Love

Увидела свет в окошке

• 6 сообщений

Отправлено 20 июля 2018 - 11:26

Была стимуляция клостилбегитом. По УЗИ было две овуляции в одном яичнике и две под вопросом в другой. Так как у меня с гормонами не очень, врач назначила мне дюфастон 3 таблетки в день. Сначала температура начала подниматься ..., а сейчас идёт постепенно вниз((( Это означает, что скорее всего и в этот раз не получилось?

Реклама

#2 PoddubnyakA

Завязала знакомства

• PipPip
  • 225 сообщений
  • Страна:Россия
  • ГородВолгоград

Отправлено 20 июля 2018 - 11:34

Ну куда она пошла?! У вас после овуляции всего дней то прошло, она ещё будет скакать...успокоитесь! Пока всё хорошо))) успехов!

#3 daisy2023

Построила домик

• PipPipPip
  • 744 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 20 июля 2018 - 11:38

БТ не информативна в стимулированном цикле на гормонах и тем более на дюфе.
Не мучьте попу. Вам врач не говорила этого?!
Ничего это не означает пока.
Означать будет отрицательный, либо положительный тест на Б в конце цикла.

#4 lesyai

Построила домик

• PipPipPip
  • 985 сообщений
  • ГородТомск

Отправлено 20 июля 2018 - 13:36

Когда по узи произошла овуляция?

#5 Tati_Love

Увидела свет в окошке

• 6 сообщений

Отправлено 20 июля 2018 - 13:45

Просмотр сообщенияlesyai (20 июля 2018 - 13:36) писал(а):

Когда по узи произошла овуляция?
По УЗИ она мне сказала что как будто и на 13 вечером и 14 и 15. Я была на УЗИ на 13 дц и она говорит что такое ощущение что все...буквально пара часов и будет овуляция. А на 16 дц было два хороших желтых тела с одной стороны, и два под вопросом с другой.

#6 EMAGION

Зашла на огонёк

• Pip
  • 59 сообщений
  • Страна:Латвия

Отправлено 20 июля 2018 - 19:45

У меня во вторую беременность на 5 ДПО тоже опустилась температура до линии. Потом поднялась. Сыночку уже 3 года. Так что не стоит расстраиваться раньше времени. Удачи вам!

#7 Tati_Love

Увидела свет в окошке

• 6 сообщений

Отправлено 20 июля 2018 - 22:27

Просмотр сообщенияEMAGION (20 июля 2018 - 19:45) писал(а):

У меня во вторую беременность на 5 ДПО тоже опустилась температура до линии. Потом поднялась. Сыночку уже 3 года. Так что не стоит расстраиваться раньше времени. Удачи вам!
Спасибо! Буду надеяться и верить! Сегодня была на УЗИ.....врач в шоке..., говорит у тебя ещё два желтых тела добавилось. В общем в одном яичнике у меня 4 нормальных желтых тела.... Уж не знаю увеличивает ли это мои шансы))

#8 daisy2023

Построила домик

• PipPipPip
  • 744 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 21 июля 2018 - 09:54

Просмотр сообщенияTati_Love (20 июля 2018 - 22:27) писал(а):

Спасибо! Буду надеяться и верить! Сегодня была на УЗИ.....врач в шоке..., говорит у тебя ещё два желтых тела добавилось. В общем в одном яичнике у меня 4 нормальных желтых тела.... Уж не знаю увеличивает ли это мои шансы))

Не думаю, что врач в шоке. Она же Вас стимулировала именно для того, чтобы несколько фолликулов совулировало. Вряд ли Вы у нее первая.
Наличие четырех ЖТ не гарантия беременности, у меня было 2 стимуляции, обе с ИИ, обе пролет, оба роста несколько ЖТ.

Вам желаю //

#9 Tati_Love

Увидела свет в окошке

• 6 сообщений

Отправлено 21 июля 2018 - 09:59

Просмотр сообщенияdaisy2023 (21 июля 2018 - 09:54) писал(а):

Не думаю, что врач в шоке. Она же Вас стимулировала именно для того, чтобы несколько фолликулов совулировало. Вряд ли Вы у нее первая.
Наличие четырех ЖТ не гарантия беременности, у меня было 2 стимуляции, обе с ИИ, обе пролет, оба роста несколько ЖТ.

Вам желаю //
Я имела ввиду, что врач-узист в шоке. Спасибо!

#10 EMAGION

Зашла на огонёк

• Pip
  • 59 сообщений
  • Страна:Латвия

Отправлено 21 июля 2018 - 13:20

Просмотр сообщенияTati_Love (20 июля 2018 - 22:27) писал(а):

У меня именно во вторую беременность 2 желтых тела было. На УЗИ первом две яйцеклетки увидели в матке, но одна меньше была. Потом регресс произошел. И на повторном УЗИ уже один малыш был. Удачи вам! Пусть все получится!

#11 Tati_Love

Увидела свет в окошке

• 6 сообщений

Отправлено 22 июля 2018 - 08:07

Просмотр сообщенияEMAGION (21 июля 2018 - 13:20) писал(а):

У меня именно во вторую беременность 2 желтых тела было. На УЗИ первом две яйцеклетки увидели в матке, но одна меньше была. Потом регресс произошел. И на повторном УЗИ уже один малыш был. Удачи вам! Пусть все получится!
Спасибо большое!!!

#12 Ведана

Завязала знакомства

• PipPip
  • 286 сообщений
  • ГородТамбов

Отправлено 22 июля 2018 - 13:28

4 желтых тела обалдеть. Удачи)

#13 Tati_Love

Увидела свет в окошке

• 6 сообщений

Отправлено 23 июля 2018 - 10:53

Просмотр сообщенияВедана (22 июля 2018 - 13:28) писал(а):

4 желтых тела обалдеть. Удачи)
Спасибо!)

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 зарегистрированных, 1 гостей, 0 скрытых

Живые темы на форуме

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д
Спасибо , девочки, по гольфам поняла, ещё вопрос Можно ли хгч сдавать не на голодный желудок? Про...

Стимуляция овуляции
Я тогда никуда не спешила, не планировала :sorry:

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ
Ага, дошло. Тогда в твоем случае лучше ловить, когда на 2 ДЦ будет больше фоликов антральных. И п...

Популярные записи в блогах

Запись вторая. Чудеса случаются!
Сейчас перечитала свою первую запись пятилетней давности и вспомнила весь путь к нашему ЧУДУ!Тогд...

Интересные фото в галерее

27 день цикла. Можно радоваться?
Точный день О не знаю. По ощущениям была на 14-15дц. Т.е. сегодня ориентировочно 12 дпо Тест Опр...

3 день задержки
3 день задержки, не на первую мочу, переживаю, что очень слабая полоска, ХГЧ сдала, не могу дожда...

тест на беременность
Тест делала на 46 ДЦ, день задержки 13, ДПО 28... сегодня УЗИ подтвердило беременность, нам 4 нед...

Лучшие статьи в библиотеке

История о счастье
Серое утро…Заиграла бодрая мелодия будильника из мобильного. Ты выключила его и нащупала на тумбо...

Криопротокол
Криопротокол — это метод лечения бесплодия с помощью экстракорпорального оплодотворения, отличите...

ЭКО - реальная возможность преодоления бесплодия
Когда долго не получается забеременеть, кажется, что вас окружают лишь беременные женщины и мамы...