Перейти к публикации

Нарушение схемы приёма КОК


Полезные сообщения

Здравствуйте.

Мой врач мне назначила Ярину на полгода, чтобы убрать гиперандрогению из-за гиперфункции коры надпочечников. Я пропила четыре цикла, а к началу пятого оказалась в другой стране и без таблеток, поэтому пропустила первые пять дней приема. Как приехала, совершила большую глупость, наверное, - выпила за раз три таблетки, а позже заметила изменение консистенции цервикальной жидкости - «яичный белок», и решила в этом цикле все-таки Ярину не пить и попробовать забеременеть на эффекте отмены. Через день (11 дц) наблюдались все признаки овуляции - цервикальная слизь, понижение бт, увеличение либидо, легкие спазмы внизу живота, и был незащищённый половой акт. А сегодня (16 дц, 5-6 дпо) было слабое безболезненное кровотечение, буквально несколько капель на протяжении часов пяти. Что это может быть? Кровотечение отмены? Имплантация? Я что-то сломала? Посетить своего врача пока нет возможности.

Спасибо за внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К вечеру кровотечение усилилось. Видимо, все-таки, гормональный сбой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Добрый день. Была в отпуске.

К сожалению разобраться заочно, особенно при не совсем правильном приеме препарата и без возможности осмотра и узи - невозможно.

С уважением, Калинина Наталья Геннадьевна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...