Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

если меньше 1, то отменяю. не верю что бласт гуляют неделю

 

пришел результат. 7дпп хгч 0,2. делаю отмену. жаль. но ни чего, я справлюсь и похуже бывало

Недавно девочка была тоже отменила поддержку, а в итоге оказалась Б. Чем закончилось неизвестно, но думаю всё хорошо, потому что быстро всё вернула. Подождите хоть немного. Не зря 14 дней дается. Нет так нет, а если да, то потом себя булете корить

 

Ник anna.guseva вроде

 

Девочки, извините, что из- за меня такой спор вышел ((((

Спора нет никакого. Мы просто высказываем мнения. Просто если есть возможность проконсультируйтесь в другим доктором о назначениях. Вот так по форумам всё же опасно. Все мы разные, кому-то помогает кому-то нет, а кому-то вредит.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • Ответы 4,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

К сожалению, не могу ничего ободряющего сказать. Мне в одной из клиник на 7 ДПП отменяли всю поддержку, когда ХГЧ был 1,2. Но на всякий случай продолжала делать тесты и сдавала контрольный ХГЧ на 10-12 ДПП. Наверное бывают исключения из правил. Но в основном уже должен быть ХГЧ более 25. В поздние имплантации не верю. Сама давала себе ложные надежды в каждом пролетном протоколе. Считаю, что при здоровой беременности должен быть уже беременный ХГЧ на 7 ДПП. Желаю удачи в следующий раз! Не сдавайтесь.

У меня на 7ДПП был ХГЧ 14

И правильно выше пишут, была тут одна девочка которая все отменила а потом опа сюрприз.

Были и такие которые при ХГЧ в 39 били себя в грудь и кричали что это не жизнеспособный эмбрион, они типа так чувствовали и знали и так же собирались отменить всё, а потом «нежизнеспособный эмбрион» показал как может рости. Мне вообще с моим ХГЧ все пророчили внематочную, в итоге ПЯ в матке. Шанс должен быть у всех!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Недавно девочка была тоже отменила поддержку, а в итоге оказалась Б. Чем закончилось неизвестно, но думаю всё хорошо, потому что быстро всё вернула. Подождите хоть немного. Не зря 14 дней дается. Нет так нет, а если да, то потом себя булете корить

 

Ник anna.guseva вроде

Анюта Гусева. Она не из-за низкого хгч отменила, а из-за чистого теста. А хгч вообще на тот момент не сдавала и не собиралась, пока девочки тут ее не убедили. И то через несколько дней только пошла сдавать.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

У меня, вообще Ре в другой стране и после подсадки никаких рекомендаций, а на мой вопрос может какие анализы сдать - ответ - мы после переноса гормоны не мониторим. А наши гинекологи не разбираются особо. Вот и приходится самой всё назначать, но естественно мониторя по анализам.

 

Хотела вот утрожестан начать снижать (у меня сейчас доза 400мг/сутки - что соответствует 1 триму), а он слегка упал. Буду снижать по 100 в неделю, значит после следующих анализов. В прошлую беременность тоже сама снижала и к 13 неделе уже убрала. А после 16нед мониторила шейку (всё было хорошо 41мм).

 

Ничего сложного в этом нет, если ориенируешься на свои анализы. Но у меня такая доза утрожестана, так как криоперенос в ЕЦ и свои ЖТ работают, т к анализ утрик(вагинально) вряд ли отображает.

Изменено пользователем Mirne
Ссылка на комментарий

Та, которая отменила себе поддержку хгч не сдавала. Тест только делала. Я вот понимаю такие мысли. Грешна. Сама хотела все отменить, после того как на 4дпп пришёл хгч 1.

Но добрые люди мозги вправили. Не отменила. Пересдала на 7дпп. Был 35 вроде.

Может ошибка лаборатории и хотя бы через день передай и посмотри.

И по поводу прога. Хорошо, что тему такую подняли сегодня.

Я три дня с мазней мучалась. При чем прилично так капало. И сама не знала и ре не подсказал, что при мазне утрик не всасывается.

Вот сейчас прям сюрприз для меня и открытие, что надо было его менять на дюф.

Девочки знающие подскажите: 1 утрик это сколько дюфастона?

Если я ставлю 300 утром и 300 вечером. И 1 таблетку дюфастона утром и 1 вечером - это сколько мне надо будет пить дюфастона вместо утрожестана?

Вдруг дурацкая мазня снова начнётся..

Ссылка на комментарий

Laura_,  может 300 утрика на 1 укол поменять и 300 на три таблетки?) а то куча дюфа окажется...

Надеюсь, вообще не понадобится. Но надо быть готовой, так сказать ;)

 

ManuLay, осенью выдача квот на 19 год. Даже не знаю в какую сторону капать то... после ЗБ в марте все уже проверили что можно и нельзя.

Пгд делали?

Ссылка на комментарий

Моя Ре говорит, что утрик можно пить или ставить. Так может проще пить, что б не переходить на др препараты?

Коечно многих чуть-чуть "водит" от утрика орально.

Ссылка на комментарий

Alenka-beremenyashka,  чуть-чуть слабо сказано, тошнит, давление на 0, постоянно спишь... И это практически у всех, не говоря уже о том, что на печень сильно влияет

Ссылка на комментарий

Gdyn,  а твой анализ то сегодня пришёл?) или я запуталась уже..

:D

Сдаю 20 числа в понедельник и 23 в среду, результаты сообщу)))

 

Приехала на дачу, грусть-тоска меня накрыла, напоролась бубликов с малиновым вареньем, теперь сижу себя ругаю, худеть собиралась((

Elena8686,  Но твоё сообщение мне подняло настроение, посмеялась от души :)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Gdyn,  да у меня вообще с памятью того)))

Вчера положила крышки в кострюлю и поставила на плиту кипятиться, а воды не налила... пизнец кастрюле и крышкам)) пришлось в магаз идти))

Я кстати столько всякого ела начиная с переноса и в таком количестве, а в итоге минус 2,5 кг... может то что воды много пью)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Elena8686, вот как!!!! Тут лишний стакан чаю выпьешь и уже плюсом полкило! Аппетит еле сдерживаю и после 18ч ничего не ем, ну мож арбуз. Мучное не ем, сладкое не ем. Аааааааа!

 

Хочу бубликов с малиновым вареньем! А главное и бублики есть и малиновое варенье, где мой 18-летний обмен веществ?

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

Ещё не в протоколе уже переживаю за вес на гормонах. Прёт меня от воды кажется. Склонна к полноте очень все в роду большие! Мои 59кг рост 160 говорят что я себя замучила...... Занималась спортом 50 была говорили страшно очень худая. И сейчас все не так)

Ссылка на комментарий

Девочки всем привет криоперенос был во вторник, мой репродуктолог назначила 3р в день прогиновы и 3р в день урожестан, но от прогиновы очень много хочется кушать, с июля набрала +4кг

Ссылка на комментарий

Alenka-beremenyashka,  его больше 3-5 дней не попьёшь, сильно печень садит..

Я в первую беременность с 19 недель когда поставили пессарий пила 3р/день по 200 с уменьшением дозы до 32 недель. Мне честно никто из врачей в рд не говорил что садит печень...

 

Alenka-beremenyashka,  чуть-чуть слабо сказано, тошнит, давление на 0, постоянно спишь... И это практически у всех, не говоря уже о том, что на печень сильно влияет

Это наверное индивидуально, меня не тошнило от утрика. Принимала его неоднократно именно орально. Неслышало про такую побочку как тошнота. А спать это наверное да, хотя в беременность в сон клонит многих, поэтому когда долго принимала не придавала сильное значения. Тк давление у меня низкое в любом состоянии.

Но спорить не буду, у всех все по-разному. Читала, с др темы, что производитель по разному еще переноситься.

Изменено пользователем Alenka-beremenyashka
Ссылка на комментарий

Mirne,  у меня когда свежий протокол был, я вообще на 5 кг похудела. Мне вода и белки помогают)) и ем я правда много и все подряд..

 

Djein_ya,  не знаю, тоже пью прогинову и проникала у меня много и нормально все)) тьфу, тьфу, тьфу))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...