Перейти к содержимому

5-9 ДПП 5-дневочки крио, непонятки с ХГЧ, есть ли надежда?

Сообщений в теме: 14

#1 Lena-4444

Стало любопытно

• Pip
  • 20 сообщений
  • Страна:Россия
  • ГородРостов-на-Дону

Отправлено 16 июля 2018 - 11:57

Помогите разобраться, у меня непонятная ситуация, хочется верить, что все хорошо, но какие-то странные результаты... а до сдачи официальной ХГЧ еще 6 дней ждать!!!
5ДПП - БТ - 37,0, сдала таки ХГЧ, хоть и получила трындюлей от РЕ, ХГЧ - 8!!! Я счастливая такая, пребываю в эйфоричном шоке...
6ДПП - БТ - 37,0, Ночью проснулась от коликов в матке как-будто иголочкой кто то быстро-быстро колол и в правую половую губу отдавало, я подумала - Эмбриошка внедряется поглубже! Тест дешевый - кристально чистый.
7ДПП - БТ упала - 36,9 :( Фраутест с чувствительностью 15 чистый, через час где-то рассмотрела призрака-призрака
8ДПП - Ппц! БТ опять 36,9, а в 9ч утра перемеряла - 37,2 это радует, но Тест дешевый (Би шур с) кристально чист :(((
Из симптомов - только грудь по бокам побаливает когда утром встаю с постели а в теч дня только если к ней прикоснешься
9ДПП - БТ хоть 37... Грудь также с утра по бокам побаливает, Фрау-тест с чувствительностью 15 опять призрака показал, но почти как и в первый раз, чуточку виднее, даже муж увидел, но это думаю из-за концентрации мочи, т.к. в первом случае среди ночи еще ходила в туалет, т.е. моча копилась часа 4, а во втором не ходила среди ночи, поэтому копилась часов 8... Вот и что бы это значило?
Если считать от 5ДПП ХГЧ-8, то сегодня должен быть 128! и любой тест бы показал... а тут дешевые вообще чистые, а фрау еле-еле видна...
Были ли у кого такие ситуации наподобие и чем все закончилось?

Реклама

#2 PoMiDoRk@

Обзавелась друзьями

• PipPip
  • 458 сообщений
  • Городзауралье

Отправлено 16 июля 2018 - 12:05

Сдайте хгч, раз уж начали. Гадать бесполезно.

#3 lesyai

Построила домик

• PipPipPip
  • 921 сообщений
  • ГородТомск

Отправлено 16 июля 2018 - 12:12

Вам только повторный хгч ответит на все ваши вопросы. Ни один "признак" не может говорить о беременности. Тесты тоже не всегда информативны,тем более после уколов хгч.

#4 Lena-4444

Стало любопытно

• Pip
  • 20 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону

Отправлено 16 июля 2018 - 12:24

Просмотр сообщенияlesyai (16 июля 2018 - 12:12) писал(а):

Вам только повторный хгч ответит на все ваши вопросы. Ни один "признак" не может говорить о беременности. Тесты тоже не всегда информативны,тем более после уколов хгч.

У меня же Крио, укола ХГЧ не было в этом цикле вообще! Только декапептил, а он на ХГЧ как мне сказала РЕ - не влияет!
Может ли ХГЧ оооооооооооочень медленно расти?

#5 Liza08

Зашла на огонёк

• Pip
  • 60 сообщений
  • Страна:Украина

Отправлено 16 июля 2018 - 12:25

Если я не ошибаюсь, то удвоение хгч идет каждые двое суток, поэтому 5дпп -8, 7 дпп-16, 9 дпп-32 хгч

#6 lesyai

Построила домик

• PipPipPip
  • 921 сообщений
  • ГородТомск

Отправлено 16 июля 2018 - 12:27

Lena-4444,  если хгч начал расти, то должен расти хоть по нижней границе нормы, но расти. Сдайте еще раз хгч.

#7 Lena-4444

Стало любопытно

• Pip
  • 20 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону

Отправлено 16 июля 2018 - 12:44

Просмотр сообщенияPoMiDoRk@ (16 июля 2018 - 12:05) писал(а):

Сдайте хгч, раз уж начали. Гадать бесполезно.

Кровь часто не могу сдавать у меня вены плохие, все затыкали уже - одно мучение... поэтому кровь буду сдавать уже в положенный РЕ срок

Просмотр сообщенияLiza08 (16 июля 2018 - 12:25) писал(а):

Если я не ошибаюсь, то удвоение хгч идет каждые двое суток, поэтому 5дпп -8, 7 дпп-16, 9 дпп-32 хгч

хм а всегда считала что каждый день удваиваевается, порыщу по этому поводу инфу, спасибо!

#8 albina

Поставила палатку

• PipPipPip
  • 674 сообщений
  • ГородУфа

Отправлено 16 июля 2018 - 13:25

удваивается каждые два дня. без хгч ни как, можете у меня посмотреть в графике

#9 Monifa++

Стало любопытно

• Pip
  • 26 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 16 июля 2018 - 13:44

не понимаю упрямства вашего. ЗАчем тогда сдавали вообще на 5дпп? Смотрите динамику по анализу дальше. Даже если и БХБ, то это только анализом крови подтверждается. Единственный анализ в 8 ед. вы ни к чему не пришьете.
Удваивается до 600 ед раз в 48 часов, потом медленнее.

Сообщение отредактировал(а) Monifa++: 16 июля 2018 - 13:52

#10 Ledi79(T@nushk@)//

Я здесь живу

• 6 135 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 16 июля 2018 - 13:48

Фрау часто реагентят..Бишур мне никогда не врали, а раньше всех показывал Б

#11 гранатик

Завязала знакомства

• PipPip
  • 243 сообщений
  • Городкиев

Отправлено 16 июля 2018 - 14:16

На 7дпп был 6, на 9дпп был 36. Только на 11дпп тест показал очень бледную полоску. Хгч пр этом на 12дпп был 114. Удачи и девчачий памперс в вас

Да и почему то у меня самые яркие тесты были днем а не утром и ни разу полоска не сравнялась с тестовой, всегда бледнеё что с сыном что с дочкой

#12 БудуМамо4кой

Построила домик

• PipPipPip
  • 898 сообщений
  • ГородАстрахань

Отправлено 16 июля 2018 - 14:24

По своему опыту скажу, не сдавайте рано ХГЧ. Назначено на определенный день, вот и сдавайте, когда сказали. Чего толку тесты делать и вены колоть? Еще замучаетесь кровь сдавать. Я понимаю нетерпение, но практика показывает, что надо набираться терпения и ждать спокойно.
У вас никакой динамики нет. Анализ сдан только один раз. Тесты динамику вообще не показывают.
Но раз уж сдали и увидели 8, то одно из двух, или тесты врут, или начал прикрепляться и сорвался. Ситуацию прояснит только сдача ХГЧ. Она же покажет насколько нормально идет удвоение. Тесты это не покажут. Как бы нам, девочкам, не хотелось. Удачи! И терпения!

#13 Lena-4444

Стало любопытно

• Pip
  • 20 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону

Отправлено 16 июля 2018 - 16:57

Спасибо всем большое за комменты! А ХГЧ сдала, дабы посмотреть есть ли у меня вообще имплантация, т.к. уже вторая подсадка... вот поняла что есть, но была уверена что тесты-то уже покажут дальше, а тут такая непонятка, ну чтоже буду теститься дешевыми т.к. их у меня куча ))) но ждать дня сдачи хгч!

Просмотр сообщениягранатик (16 июля 2018 - 14:16) писал(а):

На 7дпп был 6, на 9дпп был 36. Только на 11дпп тест показал очень бледную полоску. Хгч пр этом на 12дпп был 114. Удачи и девчачий памперс в вас������

Да и почему то у меня самые яркие тесты были днем а не утром и ни разу полоска не сравнялась с тестовой, всегда бледнеё что с сыном что с дочкой

класс! вселяет надежду! Спасибо большое!!! :) :flower:

#14 Пусичка808

Постелила коврик

• PipPipPip
  • 564 сообщений
  • ГородОренбург

Отправлено 16 июля 2018 - 22:46

Эвики рано показывают. У меня при ХГЧ 8 единиц были четкие //

#15 Золотая рыбка//

Получила вид на жительство

• PipPipPipPipPip
  • 2 710 сообщений
  • ГородКiev

Отправлено 17 июля 2018 - 09:35

По бт не судят о наступившей б...только хгч...
Удачи автор.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 зарегистрированных, 1 гостей, 0 скрытых

Живые темы на форуме

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ
Masha//, сдала сегодня тестостерон общий, свободный и эстрадиол. Эстрадиол не знаю на всякий случ...

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д
Nikita79,  я в прошлом году себе сохранила упражнения, их здесь выкладывали, буду делать. А ещё...

Стимуляция овуляции
Накупи дешевых тестов и мочи с каждым походом в туалет, меня спасало так.

Популярные записи в блогах

Подозрение на внематочную...
Мои опасения только выросли. Сегодня была у врача, сначала она была позитивно настроена а потом.....

С Божьей помощью!
Я пришла к выводу если медицина бессильна в проблеме бесплодия,то нужно подключить веру в промысе...

Продолжение...Суровая реальность)))
В последний свой рабочий день со мной знакомится человек,который в последствии будет со мной рядо...

Интересные фото в галерее

Screenshot
Беременность? 3-4 ДЗ

Призрак или полоска?
5 дней до КД.

24 дц
Не выдержала, сделала тест до задержки.

Лучшие статьи в библиотеке

Отеки ног при беременности
Отеки при беременности – нередкое явление. Они могут проявляться на разных сроках, но чаще во вто...