Перейти к содержимому

5-9 ДПП 5-дневочки крио, непонятки с ХГЧ, есть ли надежда?

Сообщений в теме: 14

#1 Lena-4444

Стало любопытно

• Pip
  • 20 сообщений
  • Страна:Россия
  • ГородРостов-на-Дону

Отправлено 16 июля 2018 - 11:57

Помогите разобраться, у меня непонятная ситуация, хочется верить, что все хорошо, но какие-то странные результаты... а до сдачи официальной ХГЧ еще 6 дней ждать!!!
5ДПП - БТ - 37,0, сдала таки ХГЧ, хоть и получила трындюлей от РЕ, ХГЧ - 8!!! Я счастливая такая, пребываю в эйфоричном шоке...
6ДПП - БТ - 37,0, Ночью проснулась от коликов в матке как-будто иголочкой кто то быстро-быстро колол и в правую половую губу отдавало, я подумала - Эмбриошка внедряется поглубже! Тест дешевый - кристально чистый.
7ДПП - БТ упала - 36,9 :( Фраутест с чувствительностью 15 чистый, через час где-то рассмотрела призрака-призрака
8ДПП - Ппц! БТ опять 36,9, а в 9ч утра перемеряла - 37,2 это радует, но Тест дешевый (Би шур с) кристально чист :(((
Из симптомов - только грудь по бокам побаливает когда утром встаю с постели а в теч дня только если к ней прикоснешься
9ДПП - БТ хоть 37... Грудь также с утра по бокам побаливает, Фрау-тест с чувствительностью 15 опять призрака показал, но почти как и в первый раз, чуточку виднее, даже муж увидел, но это думаю из-за концентрации мочи, т.к. в первом случае среди ночи еще ходила в туалет, т.е. моча копилась часа 4, а во втором не ходила среди ночи, поэтому копилась часов 8... Вот и что бы это значило?
Если считать от 5ДПП ХГЧ-8, то сегодня должен быть 128! и любой тест бы показал... а тут дешевые вообще чистые, а фрау еле-еле видна...
Были ли у кого такие ситуации наподобие и чем все закончилось?

Реклама

#2 PoMiDoRk@

Обзавелась друзьями

• PipPip
  • 485 сообщений
  • Городзауралье

Отправлено 16 июля 2018 - 12:05

Сдайте хгч, раз уж начали. Гадать бесполезно.

#3 lesyai

Построила домик

• PipPipPip
  • 985 сообщений
  • ГородТомск

Отправлено 16 июля 2018 - 12:12

Вам только повторный хгч ответит на все ваши вопросы. Ни один "признак" не может говорить о беременности. Тесты тоже не всегда информативны,тем более после уколов хгч.

#4 Lena-4444

Стало любопытно

• Pip
  • 20 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону

Отправлено 16 июля 2018 - 12:24

Просмотр сообщенияlesyai (16 июля 2018 - 12:12) писал(а):

Вам только повторный хгч ответит на все ваши вопросы. Ни один "признак" не может говорить о беременности. Тесты тоже не всегда информативны,тем более после уколов хгч.

У меня же Крио, укола ХГЧ не было в этом цикле вообще! Только декапептил, а он на ХГЧ как мне сказала РЕ - не влияет!
Может ли ХГЧ оооооооооооочень медленно расти?

#5 Liza08

Зашла на огонёк

• Pip
  • 66 сообщений
  • Страна:Украина

Отправлено 16 июля 2018 - 12:25

Если я не ошибаюсь, то удвоение хгч идет каждые двое суток, поэтому 5дпп -8, 7 дпп-16, 9 дпп-32 хгч

#6 lesyai

Построила домик

• PipPipPip
  • 985 сообщений
  • ГородТомск

Отправлено 16 июля 2018 - 12:27

Lena-4444,  если хгч начал расти, то должен расти хоть по нижней границе нормы, но расти. Сдайте еще раз хгч.

#7 Lena-4444

Стало любопытно

• Pip
  • 20 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону

Отправлено 16 июля 2018 - 12:44

Просмотр сообщенияPoMiDoRk@ (16 июля 2018 - 12:05) писал(а):

Сдайте хгч, раз уж начали. Гадать бесполезно.

Кровь часто не могу сдавать у меня вены плохие, все затыкали уже - одно мучение... поэтому кровь буду сдавать уже в положенный РЕ срок

Просмотр сообщенияLiza08 (16 июля 2018 - 12:25) писал(а):

Если я не ошибаюсь, то удвоение хгч идет каждые двое суток, поэтому 5дпп -8, 7 дпп-16, 9 дпп-32 хгч

хм а всегда считала что каждый день удваиваевается, порыщу по этому поводу инфу, спасибо!

#8 albina

Поставила палатку

• PipPipPip
  • 677 сообщений
  • ГородУфа

Отправлено 16 июля 2018 - 13:25

удваивается каждые два дня. без хгч ни как, можете у меня посмотреть в графике

#9 Monifa++

Стало любопытно

• Pip
  • 26 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 16 июля 2018 - 13:44

не понимаю упрямства вашего. ЗАчем тогда сдавали вообще на 5дпп? Смотрите динамику по анализу дальше. Даже если и БХБ, то это только анализом крови подтверждается. Единственный анализ в 8 ед. вы ни к чему не пришьете.
Удваивается до 600 ед раз в 48 часов, потом медленнее.

Сообщение отредактировал(а) Monifa++: 16 июля 2018 - 13:52

#10 Ledi79(T@nushk@)//

Я здесь живу

• 6 184 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 16 июля 2018 - 13:48

Фрау часто реагентят..Бишур мне никогда не врали, а раньше всех показывал Б

#11 гранатик

Завязала знакомства

• PipPip
  • 254 сообщений
  • Городкиев

Отправлено 16 июля 2018 - 14:16

На 7дпп был 6, на 9дпп был 36. Только на 11дпп тест показал очень бледную полоску. Хгч пр этом на 12дпп был 114. Удачи и девчачий памперс в вас

Да и почему то у меня самые яркие тесты были днем а не утром и ни разу полоска не сравнялась с тестовой, всегда бледнеё что с сыном что с дочкой

#12 БудуМамо4кой

Построила домик

• PipPipPip
  • 905 сообщений
  • ГородАстрахань

Отправлено 16 июля 2018 - 14:24

По своему опыту скажу, не сдавайте рано ХГЧ. Назначено на определенный день, вот и сдавайте, когда сказали. Чего толку тесты делать и вены колоть? Еще замучаетесь кровь сдавать. Я понимаю нетерпение, но практика показывает, что надо набираться терпения и ждать спокойно.
У вас никакой динамики нет. Анализ сдан только один раз. Тесты динамику вообще не показывают.
Но раз уж сдали и увидели 8, то одно из двух, или тесты врут, или начал прикрепляться и сорвался. Ситуацию прояснит только сдача ХГЧ. Она же покажет насколько нормально идет удвоение. Тесты это не покажут. Как бы нам, девочкам, не хотелось. Удачи! И терпения!

#13 Lena-4444

Стало любопытно

• Pip
  • 20 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону

Отправлено 16 июля 2018 - 16:57

Спасибо всем большое за комменты! А ХГЧ сдала, дабы посмотреть есть ли у меня вообще имплантация, т.к. уже вторая подсадка... вот поняла что есть, но была уверена что тесты-то уже покажут дальше, а тут такая непонятка, ну чтоже буду теститься дешевыми т.к. их у меня куча ))) но ждать дня сдачи хгч!

Просмотр сообщениягранатик (16 июля 2018 - 14:16) писал(а):

На 7дпп был 6, на 9дпп был 36. Только на 11дпп тест показал очень бледную полоску. Хгч пр этом на 12дпп был 114. Удачи и девчачий памперс в вас������

Да и почему то у меня самые яркие тесты были днем а не утром и ни разу полоска не сравнялась с тестовой, всегда бледнеё что с сыном что с дочкой

класс! вселяет надежду! Спасибо большое!!! :) :flower:

#14 Пусичка808

Постелила коврик

• PipPipPip
  • 573 сообщений
  • ГородОренбург

Отправлено 16 июля 2018 - 22:46

Эвики рано показывают. У меня при ХГЧ 8 единиц были четкие //

#15 Золотая рыбка//

Получила вид на жительство

• PipPipPipPipPip
  • 2 715 сообщений
  • ГородКiev

Отправлено 17 июля 2018 - 09:35

По бт не судят о наступившей б...только хгч...
Удачи автор.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 зарегистрированных, 1 гостей, 0 скрытых

Живые темы на форуме

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д
Спасибо , девочки, по гольфам поняла, ещё вопрос Можно ли хгч сдавать не на голодный желудок? Про...

Стимуляция овуляции
Я с тобой :girl_bye: :D

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ
iepurashu, слушай....ну удивила, если честно. Походу что-то с гормошками переиграла всё-таки...

Популярные записи в блогах

Запись вторая. Чудеса случаются!
Сейчас перечитала свою первую запись пятилетней давности и вспомнила весь путь к нашему ЧУДУ!Тогд...

Интересные фото в галерее

27 день цикла. Можно радоваться?
Точный день О не знаю. По ощущениям была на 14-15дц. Т.е. сегодня ориентировочно 12 дпо Тест Опр...

3 день задержки
3 день задержки, не на первую мочу, переживаю, что очень слабая полоска, ХГЧ сдала, не могу дожда...

тест на беременность
Тест делала на 46 ДЦ, день задержки 13, ДПО 28... сегодня УЗИ подтвердило беременность, нам 4 нед...

Лучшие статьи в библиотеке

История о счастье
Серое утро…Заиграла бодрая мелодия будильника из мобильного. Ты выключила его и нащупала на тумбо...

Криопротокол
Криопротокол — это метод лечения бесплодия с помощью экстракорпорального оплодотворения, отличите...

ЭКО - реальная возможность преодоления бесплодия
Когда долго не получается забеременеть, кажется, что вас окружают лишь беременные женщины и мамы...