Перейти к публикации

Стимуляция овуляции ГОНАЛ+ПРЕГНИЛ 6000


Полезные сообщения

Девочки, всем привет. Я здесь новенькая. Не пишите пожалуйста, что подобные темы есть на просторах интернета. Хочется свежей информации.

Опишу ситуацию более менее кратко. В браке с сентября 2012. Активное планирование начали в феврале 2017. До этого бегала по врачам, но видимо ни так сильно и надо было. Свой цикл отродясь нерегулярный. Кровотечение в 18 лет на фоне "Ярины" (назначена была для цикла). Далее другие ОК. Яичники мультифолликулярные. В июне 2017 проведена лапароскопия+каутеризация яичников. Трубы проходимы. + Поликистоз. Два цикла стимулияция клост+овитрель. мимо.Эндик плохо рос. Далее в июне 2018 смена врача, завершили стимулицию после клоста ХГЧ 10000. Мимо.

Как выяснилось, клостилбегит подавляет рост эндометрия. Этот цикл стимуляция новыми препаратами: гонал Ф 75Ме три укола через день, девигель, метипред, миоферт. Эндометрий отличный пушистый 10.7. Ставим 6000 мЕ прегнила, далее через день подтверждении овуляции. Было 2 фолликула в левом яичнике ( кололись влево). Краевые. Один разорвался, видно было по последнему Узи, второй был на подходе. размеры отличные 23 и 19 .

До этого две стимуляции не лопали фолликули, толстая капсула. щас сижу жду 19 июня анализ на ХГЧ. Ну и конечно же сделала тесты ( Не выдержала. Сегодня 20 ДЦ. Тесты смотреть снизу вверх. Верхний это сегодня. Уже еле еле живая полоска. Реакция была на хгч видать ( Укол был 06.07 , овуляция =08.07.

Симптомы тошнота, белые выделения второй день слизистые, сегодня головокружение дикое, давление 120 на 140 при рабочем 110 на 70, вздутие живота. на поддержке глюкофаж, утрожестан, метипред, девигель на ночь.

У кого подобная стимуляция была? Поделитесь? Каковы шансы в этом цикле? ХГЧ может свой еще начал вырабатываться? (((( Уже сил нет моих (((( Так хочется //

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Вы пишите в теме вопросов специалисту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...