Перейти к публикации

планирование беременности, большая задержка


Полезные сообщения

Здравствуйте. Планирую беременность уже три года, но забеременеть не получается. К врачу последний раз ходила 2 года назад, сдавала все анализы, никаких проблем не было обнаружено. Только осмотре увидели эрозию, но очень маленькую. Помимо гинеколога, проходила всех остальных врачей, также никаких проблем выявлено не было. Пила фолиевую кислоту. Позже развелась и уже на протяжении года у меня другой молодой человек, с которым также не получается. В марте пила курс боровой матки, в надежде что поможет она, но опять таки, ничего не произошло. Пол месяца назад опять начала пить фолиевую кислоту. Мой средний цикл 27 дней. Никаких переездов, стрессов и приемов антибиотиков или иных лекарств не было. В прошлом месяце цикл был 23 дня( за три года ведения календаря, максимально короткий цикл 25 - в августе 2017 года), в этом месяце, с учетом цикла в 27 дней, задержка была 6 дней(максимальная задержка за три года - 2 дня), делала тесты - отрицательные, но т.к. задержка была не типичная для меня, решила что беременна. На сегодня записалась на анализ крови на хгч, но вчера вечером решила померить БТ, раньше я этого не делала, но из за отрицательных тестов решила проверить так. Было 36.7. С утра сегодня я померила 36.6. Чуть позже началась ужасная боль, я обнаружила сгустки, при этом крови не было. К обеду поехала на работу и опять были сгустки, но немного крови при этом, я подумала что пошли месячные, но т.к я не могу пропустить работу, пришлось ехать. Сейчас опять сгустки и темная кровь. Скажите, месячные ли это? Почему такие циклы? Стоит мне ждать конца этого и ехать к врачу или надо сделать это как можно раньше? Возможно написано много лишнего, но я старалась подробно описать ситуацию. Спасибо за ответ

Изменено пользователем angellera
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше сразу к врачу, не гадать и не додумывать. Удачи вам, всё будет хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше сразу к врачу, не гадать и не додумывать. Удачи вам, всё будет хорошо.

Спасибо вам большое. Просто первый раз с таким столкнулась..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дополню. Месячные шли сутки, вчера в обед закончились. С утра сегодня базальная 37,1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо

Изменено пользователем Freshline
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день. К врачу однозначно. Более информативно сдавать кровь на хгч, так как по уровню базальной температуры и характеру менстр.цикла разобраться в наступлении беременности невозможно.

Удачи. С уважением ,Калинина Наталья Геннадьевна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...