Перейти к публикации

Моя история, или как я пережила этот токсикоз


Полезные сообщения

Так автор, а теперь за мальчишкой))

Второй раз я такое не выдержу. Остановимся на девочке :)

Ссылка на комментарий

Я в свою вторую беременность просто лежала в туалете, была неспособна ни передвигаться, ни есть, ни даже думать. Меня родители пытались отвезти под капельницу и я настолько ничего не соображала, что просто хотела, чтобы все убрались вон и оставили меня подыхать. Так я провела 4 месяца, похудела жутко.

Ссылка на комментарий

Часто вспоминаю вас,автор. У меня две беременности с сильнейшим токсикозом. Во вторую мне предложили назальный электрофорез с витамином б1: на вату наливают жидкий витамин, вату наматывают на металлические штырьки и все это чудо в нос на 10 минут. 10 сеансов и... Мой токсикоз закончился. Как было плохо мне до-не описать словами. Поймёт лишь тот,кто через это прошёл.

Так что я после такого и за третьим вроде силы найду... Хотя зарекалась: сыновьям нужна живая, и по возможности здоровая мама.

 

Вам причину такого токсикоза, хотя бы маловероятную,озвучивали? У нас руками разводят: по ЖКТ проблем у меня нет, конфликты по крови (группа,резус) исключены, печень,желчный в норме. А токсы просто страшные..

Ссылка на комментарий

Понимаю вас. Сама через этот токсикоз прошла. Все 3 беременности лежала в больнице. С первым похудела на 6кг,со вторым на 17,с 3 беременностью на 12. 3 Б всех тяжелее далась в плане токсикоза, после больницы лучше не стало и физио назальный делали - не помогло. Потом дома ещё 3мес на больничном была.

И вправду поймёт тот, что это, кто через это прошёл.

Автор вам желаю, чтобы это все забылось и в скором времени сходить за сынулей.

Ссылка на комментарий

Так автор, а теперь за мальчишкой))

хорошо что одного выносила и родила ! окстись Марина :girl_mad: как буд то издеваешься !

 

Автор знаю вашу историю, и в ЛС мы общались только вы меня не поняли тогда...

Очень рада за Вас, пускай доченька растёт здоровенькой и счастливой! :flower:;)

 

Я как вспомню свои 2 токса так вздрогну, спасибо вселенной за сына и дочу !

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Автор, вы - настоящая женщина! Сильная женщина! Такие примеры вдохновляют! Желаю вам и вашей семье крепкого здоровья! :)

Как же порой тяжело даются детки...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

A L E N A

Где я издеваюсь??? Знаю тех, кто после родов с тяжёлым токсиком, послед беременности замечательно вынашивал

 

Решать конечно автору

Ссылка на комментарий

Алиса, помню вашу историю. Как же тяжело порой даются нам детки. Желаю здооовья вам и доченьке. Вы герой для своей семьи.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

A L E N A,

Где я издеваюсь??? Знаю тех, кто после родов с тяжёлым токсиком, послед беременности замечательно вынашивал

 

Решать конечно автору

Человек прервал беременность из за токсикоза, другую беременность еле еле выносила, она благодарна и счастлива что ребенок один хотя бы есть. не думаю что после такого захочется ещё... или что обязательно двух-трёх рожать. ?! я этого не понимаю рисковать здоровьем ради чего ?! чтобы мальчик обязательно был... конечно это её дело это понятно...но я не думаю что она решиться ещё .. у неё теперь есть смысл жизни.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

 

Человек прервал беременность из за токсикоза, другую беременность еле еле выносила, она благодарна и счастлива что ребенок один хотя бы есть. не думаю что после такого захочется ещё... или что обязательно двух-трёх рожать. ?! я этого не понимаю рисковать здоровьем ради чего ?! чтобы мальчик обязательно был... конечно это её дело это понятно...но я не думаю что она решиться ещё .. у неё теперь есть смысл жизни.

Вы абсолютно правы. На вторую беременность я не пойду. Не стану так рисковать. Свое чудо и смысл жизни я смогла выносить и родить, за что безмерно благодарна Богу

 

Автор, вы - настоящая женщина! Сильная женщина! Такие примеры вдохновляют! Желаю вам и вашей семье крепкого здоровья! :)

Как же порой тяжело даются детки...

Спасибо. Вы правы, некоторым детки достаются очень тяжело.

 

Часто вспоминаю вас,автор. У меня две беременности с сильнейшим токсикозом. Во вторую мне предложили назальный электрофорез с витамином б1: на вату наливают жидкий витамин, вату наматывают на металлические штырьки и все это чудо в нос на 10 минут. 10 сеансов и... Мой токсикоз закончился. Как было плохо мне до-не описать словами. Поймёт лишь тот,кто через это прошёл.

Так что я после такого и за третьим вроде силы найду... Хотя зарекалась: сыновьям нужна живая, и по возможности здоровая мама.

 

Вам причину такого токсикоза, хотя бы маловероятную,озвучивали? У нас руками разводят: по ЖКТ проблем у меня нет, конфликты по крови (группа,резус) исключены, печень,желчный в норме. А токсы просто страшные..

Причину так и не нашли. Я просто терпела все эти 9 месяцев ада. И ничего не помогало. Что сказали врачи, индивидуальная реакция организма. Формально я здорова, эта фраза меня больше всего убивала

Ссылка на комментарий

Я помню вашу историю, хорошо, что все так замечательно закончилось. Не сейчас, позже вам все равно захочется второго.

Если не испытать, то что я пережила, не понять. Еще одну беременность я не выдержу. У меня есть прекрасная дочь, смысл жизни. И меня все устраивает

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

<Alisa>

Алис, каждому испытать, что суждено, у меня никогда не было токсикоза, но были сильные проблемы с вынашиванием. Мне 42, пошли за третьим. Плохое со временем забывается, особенно после 30 лет.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...