Перейти к публикации

Июльский победный протокол


Полезные сообщения

Готовились-готовились, всякие-якие процедуры проходили - и пиявки, и плазмафорез, а ощущение все равно какой-то неожиданности. Честно говоря, думала, что приду на прием, а врач скажет - антральных 1 или 2, ждем.

А их 5-6!! я чуть с ума не сошла - в моем единственном яичнике, который и в прошлых-то протоколах больше, чем с 4 не начинал, с моим АМГ 0,8 и целых 5-6...

В общем, вот так раз - и вступили....

И анализы-то все почти годны - только ОАМ, ОАК и биохимию пересдать..

Начать решили с Элановы - 1 укол на целых 7 дней - новый препарат для меня, никогда еще им не стимулировалась

Но на 5 день контроль у доктора - если что, можно будет что-то добавить..

Изменено пользователем Redbreezz
  • Нравится 6
Ссылка на комментарий

Девочки, спасибо большое

Очень странно себя ощущаю- точнее странно, что никак не ощущаю... С элоновой ездить каждый день на уколы не нужно, поэтому как будто ничего и нет. Теперь главное не забыть, что в среду на прием))))

Ссылка на комментарий

И я зашла пожелать удачи)))) Год назад был протокол,АМГ 0.27 стимулировали тоже Элонвой,она улучшает качество яйцеклеток. Подсадка была одной як,так как достали только две и одна оплодотворилась,и нашему сыночка скоро 4 месяца))) Верьте в свои клеточки и в успех!!!:)

Ссылка на комментарий

Привет) Я новенькая в первый раз. Готовлюсь к протаколу. Отдыхаю после лапры( Подскажи пожалуйста у меня тоже один яичник ((( последствия старых операции.

Хотела узнать у тебя какой протакол назначает тебе Ре? Мне мягкую стимуляцию так как будем беречь мой единственный дорогой яичник)))

Ссылка на комментарий
(изменено)

slslsl, привет. у меня в этот раз тоже решили более мягкий препарат - Элонову.

Сегодня была на узи - хорошо растет всего два фолика - я аж расстроилась, хотелось бы конечно побольше. С сегодняшнего добавляем по 150 пурегона.

Изменено пользователем Redbreezz
Ссылка на комментарий

А я надеюсь вступить только в августе ( так жду!!!! Только сижу читаю переживаю и радуюсь за всех девочек.

Ссылка на комментарий

Капец я истеричко... В прошлые разы вроде не было такой реакции при стимуляции, а сейчас просто слезки на колёсиках (((( сегодня пошла сдавать кучу крови на гемостаз и все с ним связанное, попросила записать к гематологу на следующую неделю, чтобы если что после подсадки что то назначил. Мне сказали, что доктора в отпуске, поставят на лист ожидания на 21, и как у меня слезы полились... Ужас, я, абсолютно спокойный всегда человек, разревелась так, что минут 15 успокоить себя не могла... Неужели такая реакция на элонву? Или то, что пурегон добавили- сразу всплеск гормонов.. ..

Ссылка на комментарий

А я на время стимуляции поеду жить в Казань. Чужой город.... одна как бы с ума не сойти) ещё и на гармонах думаю псих я буду ( буду девочек искать в клинике друг друга поддерживать.

Ссылка на комментарий

slslsl, да не факт, что сильно психовать.. У меня три стимуляции все норм было, только вот в четвертую фигня какая то началась.. Но в любом случае в чужом городе конечно не очень спокойно, поэтому настраивайтесь на позитив

Ссылка на комментарий

Уффф, прибежала с узи- 3 штуки размером до 14, оставляем пурегон 150, добавляем оргалутран. М-эхо 7.8, начинаю пить прогинову

Ссылка на комментарий

������������������ делись как все пройдет

Изменено пользователем slslsl
Ссылка на комментарий

Ириска 87, привет, конечно - располагайся))) и удачного протокола,)

 

завтра пойду на узи - окончательно определимся по дате пункции. пока настраиваемся на среду. Вчера фолики были по 15 (3 штуки), м-эхо 9

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Ириска 87, привет, конечно - располагайся))) и удачного протокола,)

 

завтра пойду на узи - окончательно определимся по дате пункции. пока настраиваемся на среду. Вчера фолики были по 15 (3 штуки), м-эхо 9

А сколько у тебя амг? Удачной пункции тебе!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...