Перейти к публикации

ЭКО любая информация


Glorika

Рекомендованные сообщения

Девочки, для тех,кто на себе испытал все этапы удачного/неудачного ЭКО/ЭКО+ИКСИ по МФ/ЖФ поделитесь любым опытом данной процедуры. Долго ли проходили все анализы? Может кто-то добился ЭКО по ОМС, сложно ли было? Как проходила стимуляция? Как прошел наркоз для пункции? Сколько эмбрионов и сколько дневки подсаживали, сколько прижилось? Любая информация из первых уст важна, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

автор, на сайте целый форум об эко, там и опросы и дневники и статистика.

http://www.babyplan.ru/forums/forum/58-reproduktivnye-tehnologii-ii-eko-iksi/

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

автор, на сайте целый форум об эко, там и опросы и дневники и статистика.

http://www.babyplan....ii-ii-eko-iksi/

спасибо)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЭКО по ОМС в январе 2018, эко+икси. Анализы все сдала тоже по омс, деньги тратили только на предгравидарную подготовку. Все прошло хорошо, закончилось не очень(. Сейчас готовимся к крио по омс. Из за кисты отложили протокол. Но это другая история.

Стимуляция была хорошая, в дневнике можешь прочитать подробности чем как и сколько. Пункция тоже хорошо прошла, гиперы не было. Наркоз я хорошо переношу. После пункции как и у всех первые дня два три неприятно ТАМ было. В моем случае сложности начались после пункции, пошла хорошая доза прогестерона, на его фоне кишечник взбунтовался. Если что интересует спрашивай)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Делала ЭКО в этом году. Первое. До этого лечилась долго, все без толку. Оказалось - зря вообще лечилась, т.к. раннее истощение яичников было. У меня не вырабатывались больше яйцеклетки, а значит беременность была невозможна. Нашли клинику с банком ооцитов и воспользовались донорским материалом, но выносить хотела сама. Сейчас беременна. Делала в Зарождении у Мазур. Переносили одну пятидневку отличника. Все делали платно, но вроде по ОМС тоже не проблема попасть. Ждать только придется, но не так, как раньше - годами, а полгода где-то (знакомая беременная примерно столько ждала).

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я стала замечать, что все чаще женщины прибегают к процедуре ЭКО. У моей знакомой не получилось с первого раза, пошла за вторым. А вообще, сейчас в интернете очень много информации об ЭКО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В интернете полно ложной информации, именно поэтому автор обратился сюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...