Перейти к публикации

Кто забеременел с баквагинозом?Поделитесь опытом, пожалуйста


Олеся_89

Полезные сообщения

Девушки, помогите, пожалуйста.. Тест показывает две полоски, а у меня недолеченный бактериальный вагиноз (enterococcus faecalis, Escherichia coli, Atopobium vaginae) :((( Поделитесь, пожалуйста, опытом: если вы забеременели с баквагинозом, как потом всё протекало? Удалось ли пролечить во время беременности, в каком триместре и как? Не повлияло ли на ребёнка?.. Беременность первая, очень страшно, честно говоря..

 

Ещё, может, посоветуете врачей, у которых вы вели беременность (может, как раз если с баквагинозом эти врачи помогли решить вопрос..)? Спрашиваю и про ведение в государственных ЖК (я бы прикрепилась, в общем-то, к любой московской, наверное, лишь бы результат был), и про платных.. А то в моей ЖК, честно говоря, пока совсем странные врачи попадались.

 

Спасибо большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было нарушение микрофлоры, долго, энтерококки в мазках+лейкоциты. Чем только не пичкали. Беременность получилась, но вб. Так что даже не знаю можно ли "планировать" при плохих показателях.

 

ОЙ, не заметила, что вы уже беременны.

Тогда не паникуйте, все будет хорошо! Самое главное уже случилось)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Было нарушение микрофлоры, долго, энтерококки в мазках+лейкоциты. Чем только не пичкали. Беременность получилась, но вб. Так что даже не знаю можно ли "планировать" при плохих показателях.

 

ОЙ, не заметила, что вы уже беременны.

Тогда не паникуйте, все будет хорошо! Самое главное уже случилось)

 

Ооо, понятно.. Спасибо, что поделились своей историей!

Даа уж, буду стараться надеяться на лучшее..) Спасибо за поддержку! :)

Изменено пользователем Олеся_89
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...