Перейти к публикации

Кровотечение на 8 недели


elenayesi

Полезные сообщения

Помогите и успокойте!!!

У кого так было и закончилось хорошо. Неделю назад пошла в туалет и выпал сгусток крови и потом пару дней выделения и прошло, на УЗИ с ембрионом всё нормально. Сегодня во сне началось кровотечение, вышел сгусток крови на пол руки, поехала на УЗИ , а там гематома 3 см под плодным яйцом, сказали постельный режим и всё. Помогите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогите и успокойте!!!

У кого так было и закончилось хорошо. Неделю назад пошла в туалет и выпал сгусток крови и потом пару дней выделения и прошло, на УЗИ с ембрионом всё нормально. Сегодня во сне началось кровотечение, вышел сгусток крови на пол руки, поехала на УЗИ , а там гематома 3 см под плодным яйцом, сказали постельный режим и всё. Помогите.

Вы только не переживайте. Хорошо что легли в больницу, там будете под присмотром, будут колоть кровоостанавливающие, подлечат вас, гематомка пройдёт и с малышом все будет хорошо.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вы только не переживайте. Хорошо что легли в больницу, там будете под присмотром, будут колоть кровоостанавливающие, подлечат вас, гематомка пройдёт и с малышом все будет хорошо.

В больницу не положили , только сделали УЗИ и отправили домой, здесь до 12 недель не сохраняют. Вот сама от себя начала пить: но шпа, прогестерон, кровоостанавливающее, магний в таблетках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если ест бт аозиожность, купите в ампклах и ставьтк уколы. А так лежать и принимать лекарства. У меня тоже была гематома, потом вышла, все хорошо было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В больницу не положили , только сделали УЗИ и отправили домой, здесь до 12 недель не сохраняют. Вот сама от себя начала пить: но шпа, прогестерон, кровоостанавливающее, магний в таблетках.

Да, как то не боряться за крошек у вас. Тогда лежите дома, постельный режим, ничего не делайте и не нервничать. Я вчера попсиховала и живот сразу тянуть начало, так что хорошее настроение это тоже лекарство. У вас там другие лекарства, вы у врача поспрашивайте какие нужно вам для снятия тонуса и чтоб кровь остановить, не откажет в консультации наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, как то не боряться за крошек у вас. Тогда лежите дома, постельный режим, ничего не делайте и не нервничать. Я вчера попсиховала и живот сразу тянуть начало, так что хорошее настроение это тоже лекарство. У вас там другие лекарства, вы у врача поспрашивайте какие нужно вам для снятия тонуса и чтоб кровь остановить, не откажет в консультации наверное.

Помогите и успокойте!!!

У кого так было и закончилось хорошо. Неделю назад пошла в туалет и выпал сгусток крови и потом пару дней выделения и прошло, на УЗИ с ембрионом всё нормально. Сегодня во сне началось кровотечение, вышел сгусток крови на пол руки, поехала на УЗИ , а там гематома 3 см под плодным яйцом, сказали постельный режим и всё. Помогите.

У моей сестры прям кровотечение было недель до 12, тоже сказали, что гематома. И ничего! Дочке уже 12 лет. Так что-успокойтесь и больше отдыхайте.
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня в 8 недель и в 12 тоже была гематома.постельный режим,Дюфастон до 16 нед.магний и папаверин свечи.нам уже год и два.не переживайте и удачи.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня было кровотечение на 7 неделе, пошли сильные коричневые выделения, побежала сразу в этот день на УЗИ, сказали отслойка хориона, практически тоже самое что и гематома, только гематома может выходить частями и дольше кровить. Меня сразу направили на госпитализацию, в Москве кладут при малейших сомнениях на угрозу. Во первых после УЗИ врач сразу назначила кровоостанавливающее, Дицинон, в больнице кололи так же первые три дня кровоостанавливающее, плюс Нош-па уколы, плюс утрожестан. И конечно главное покой. Все обошлось хорошо, спустя две недели вышла на работу и в дальнейшем проблем не было. В палате лежали все девочки с кровотечением, двое после ЭКО, двое с гематомами, и всех сохранили, до сих пор общаемся, у всех прекрасные детки. Нам сейчас 1,8. Главное слушать врачей.

Изменено пользователем Ial
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо огромное всем. Буду лежать и пить что есть у меня. Врачей спрашивала что попить для остановки кровотечения, говорят не чего не надо, если суждено родится ребёнку то родится, а если есть какие-то аномалии развития то организм сам отторгает такой плод. Вообщем и послушаешь то еще хуже.

 

Сегодня уже меньше кровит, кровь бурая не аллея как вчера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Сегодня уже меньше кровит, кровь бурая не аллея как вчера.

 

Нам говорили врачи,что бурая лучше...она старая,уже свернувшаяся.остатки выходят.а алая свежая,значит ещё кровит....

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо огромное всем. Буду лежать и пить что есть у меня. Врачей спрашивала что попить для остановки кровотечения, говорят не чего не надо, если суждено родится ребёнку то родится, а если есть какие-то аномалии развития то организм сам отторгает такой плод. Вообщем и послушаешь то еще хуже.

 

Сегодня уже меньше кровит, кровь бурая не аллея как вчера.

 

Подход к сохранению беременности у российских и европейских медиков действительно разный. Наши сохраняют на любом сроке. Опять же говоря об анамалиях развития, что само выйдет это скорее к ЗБ когда действительно спасать нечего, когда плод замер по каким то причинам и часто это да как раз различные аномалии. Но причин угроз на ранних сроках очень много, среди них например нехватка каких то гармонов, и принимая те или иные препараты вы сохраните жизнь малышу по сути, у меня таких примеров куча когда девочки до 5-6 мес лежали почти не вставая из за того что кровь лила, но врачи боролись и они боролись и в итоге родились здоровые хорошие дети. А могло бы быть иначе, просто потому что не сохраняют до 12нед(( Я когда сама лежала на сохранении и слышала об этом мне это казалось не слыханной дикостью, вот во мне живой человечек, которому в силах помочь врачи и как они могут этого просто не делать. Но политика везде разная. .

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Подход к сохранению беременности у российских и европейских медиков действительно разный. Наши сохраняют на любом сроке. Опять же говоря об анамалиях развития, что само выйдет это скорее к ЗБ когда действительно спасать нечего, когда плод замер по каким то причинам и часто это да как раз различные аномалии. Но причин угроз на ранних сроках очень много, среди них например нехватка каких то гармонов, и принимая те или иные препараты вы сохраните жизнь малышу по сути, у меня таких примеров куча когда девочки до 5-6 мес лежали почти не вставая из за того что кровь лила, но врачи боролись и они боролись и в итоге родились здоровые хорошие дети. А могло бы быть иначе, просто потому что не сохраняют до 12нед(( Я когда сама лежала на сохранении и слышала об этом мне это казалось не слыханной дикостью, вот во мне живой человечек, которому в силах помочь врачи и как они могут этого просто не делать. Но политика везде разная. .

 

Да, в Европе они так к сохранению подходят. Я просила и спрашивала что мне попить или поколоть у трёх разных врачей и все в один голос говорили что если всё хорошо с ембрионом, то беременность будет развиваться и несмотря не кровотечения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...