Перейти к публикации

1 скрининг и ТВП 7,6...Девочки,у кого был подобный твп?


Рекомендованные сообщения

Девочки,у кого на 1 скрининге увидели такой большой твп? Мне предлагают переделать через неделю и делать забор ворсинок хориона...сказать что я подавлена-ничего не сказать...у кого был такой же высокий твп? Поделитесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хитренькая лисичка,  о таком большом твп не слышала,но у меня был 4,3 и к сожалению это плохо закончилось.При амниоцентезе подтвердился СД.Если вам рекомендовали переделать узи,то нужно это делать на экспертном аппарате и сейчас,а не через неделю.Возможно узист рукожопый .Успокойтесь,не исключена ошибка,но все нужно хорошо проверить.Пусть все будет хорошо!

 

http://www.babyplan.ru/forums/topic/57576-preryvanie-bna-pozdnih-srokah-po-meditsinskim-pokazaniyam/page__pid__18450128__st__8080#entry18450128

Зайдите и тут вам девочки подскажут по этому вопросу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хитренькая лисичка,  о таком большом твп не слышала,но у меня был 4,3 и к сожалению это плохо закончилось.При амниоцентезе подтвердился СД.Если вам рекомендовали переделать узи,то нужно это делать на экспертном аппарате и сейчас,а не через неделю.Возможно узист рукожопый .Успокойтесь,не исключена ошибка,но все нужно хорошо проверить.Пусть все будет хорошо!

 

http://www.babyplan.ru/forums/topic/57576-preryvanie-bna-pozdnih-srokah-po-meditsinskim-pokazaniyam/page__pid__18450128__st__8080#entry18450128

Зайдите и тут вам девочки подскажут по этому вопросу.

Спасибо!!!вы знаете,узист врач-эксперт из лучшего центра в России (одного из),рекомендовали его...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Делайте повторно УЗИ раньше, не ждите неделю

Не хочется Вас обнадеживать. Но....

Если ТВП подтвердят,то конечно делайте забор

Дай Бог все обойдется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хитренькая лисичка, у меня в 1 беременность на узи тоже твп бльше 7 было (точную цифру не помню, и не хочу вспоминать, все распечатки с узи выкинула). подтвердили сд + при обследованиях выявили пару серьезных патологий развития. хорошим это не кончилось. вам желаю, чтобы всё-таки была ошибка. я бы советовала перепроверить не откладывая в долгий ящик. удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хитренькая лисичка, у меня в 1 беременность на узи тоже твп бльше 7 было (точную цифру не помню, и не хочу вспоминать, все распечатки с узи выкинула). подтвердили сд + при обследованиях выявили пару серьезных патологий развития. хорошим это не кончилось. вам желаю, чтобы всё-таки была ошибка. я бы советовала перепроверить не откладывая в долгий ящик. удачи!

 

Спасибо!я готова на прокол и верю,что любые испытания даёт Бог..так что чему суждено свыше-значит так нужно...но конечно все равно переживаю

 

Делайте повторно УЗИ раньше, не ждите неделю

Не хочется Вас обнадеживать. Но....

Если ТВП подтвердят,то конечно делайте забор

Дай Бог все обойдется

 

Раньше не попаду к хорошему узисту,у них записи за 2 недели(((УЗИ по плану на 2 июля-срок будет 13 недель 3 дня и я успеваю если что на прокол до 14 недель

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще одно узи только потеря времени. Ну не 7, так 6 будет, 5... Все равно это очень много. Вряд ли даже самый криворукий вместо 2см 7см намерял. Записывайтесь сразу на биопсию хориона.

 

Сил вам через это испытание пройти.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы кровь сдавали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слишком много(((, не ждите , твп любой УЗИ врач может померять , если бы на 1 или 2 мм была разница ещё можно было на УЗИ врача свалить но почти 8!!! Это либо серьезная поломка, либо особенность развития ( есть примеры , когда все хорошо потом) делайте биопсию ворсинок! Не тяните время малыш растёт , решение только вам принимать ! Желаю чтобы в вашем случае все было хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хороший генетик нужен вам.Если вы в Москве я могу дать координаты хорошего генетика

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4,6 было ТВП. Делала биопсию, все хорошо, ребёнок родился здоровым. Чего и Вам желаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хитренькая лисичка,  пусть у вас все будет хорошо, но у меня при твп 6,4 оказадась, к сожалению, грубая хромосомная паталогия, синдром Эдвардса. Делала забор ворсинок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...