Перейти к публикации

ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ!


Рекомендованные сообщения

Добрый день! Помогите пожалуйста разобраться. Планируем с мужем ребеночка с октября 2017 г. В ноябре 2017 г. повышался ХГЧ до 56 и пошли месячные, потом резко упал. Врачи сказали, что был гормональный сбой, и ни какой беременности не было. Ни какого обследования не назначили, сказали придешь когда будешь беременная. С того момента ничего не получалось. Сдала на 25 день цикла чисто для себя анализ на прогестерон в январе 2018 г. результат 1,4. Я понимаю, что это слишком мало.

На прошлой неделе обратилась с этой проблемой в женскую консультацию. Назначили пить Дюфастон с 15 по 25 день цикла. Сказала доктор, что если узнаю что беременная не прекращать его пить. Просто как я узнаю что беременная на 25 день цикла при своем среднем цикле в 35 дней. Незнаю что делать и куда обращаться. Больше никаких исследований не назначили. Начала вести график базальной температуры (прилагается)

post-330160-0-76921400-1529667236_thumb.jpg

Изменено пользователем msElena1204
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Консультанты

Добрый день!

Для полной картины приведенных Вами данных недостаточно. Необходимо выяснить, почему у Вас такой длинный менструальный цикл (есть ли овуляция?), что может приводить к таким нарушениям цикла, выяснить , проходимы ли маточные трубы, что с показателями спермограммы мужа. Действительно при таком низком прогестероне назначают поддержку второй фазы, или встает вопрос о стимуляции овуляции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...