Перейти к публикации

ЭКО в УКРАИНЕ


Полезные сообщения

irusj@, гинекит содержит 3 действующих вещества: Азитромицин 1000мг (есть и украинский по 500),секнидазол (подобное действие у метронидазола) и Флуконазол 150(тоже есть наш). В принципе можно заменить его составляющими.Главное на дозировки обратить внимание

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет ! Присоединюсь и я к вашей доброй компании . Есть в этом домикепоселится удача и счастье и ,чтобы наши детки , каждый в свой срок прислали нам свои приветы о своем появлении . Всем благополучной беременности и родов в срок .

Девочки получила я свои результаты иммунограммы . Как оказалось мой иммунитет работает очень хорошо , настолько хорошо , что выгоняет из организма все , что ему не нравится . Ещё по фемофлору есть вопросы , сейчас пролечиваю молочницу . Дальше решаю вопрос с псориазом , по ходу этот псориаз даёт сбой в организме и иммунная система слегка глючит . Ну а на сентябрь- октябрь планируем делать крио перенос , в процессе будем прокапывать иммуноглобулин ( брокер моно , или что-то другое , пока не знаю ) . Думаю ещё прислать к доктору слать гемостаз , гомоцистеин, ддимер и что там ещё нужно по крови . Вот такие у меня грандиозные планы на ближайшие пол года . А пока отдыхаем , набираемся сил ( физических , эмоциональных , моральных ) и копим деньги на все эти манипуляции . Деньги в этих вопросах имеют ключевое значение .

  • Нравится 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем удачных протоколов и здоровых деток.

Подскажите, возможно кому то назначали препарат Миоксин?

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дівчата, є 100 мл біовен моно. Термін придатності по серпень 2018 року включно. Віддам Безкоштовно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С новым домиком ! Апппччхиии на всех безтоксикозным безугрозным девчачьим чихом!

спасибо ,Мария ! Я первая поймала чих ! Ура ! А тебе с малышкой здоровья и лёгких родов в положенный срок .
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tulip Flower,  моя врач знакомой назначала в подготовке к крио.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хельга.с, вот и мне назначили в подготовке к протоколу. Но я задумалась, не лучше ли такой же состав с айхерб собрать. Не делал ли кто то так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем удачных протоколов и здоровых деток.

Подскажите, возможно кому то назначали препарат Миоксин?

Мне назначали, пила несколько месяцев для улучшения качества яйцеклеток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Happy!, Нет, это у нас в городе , мы здесь доздаем анализы, я вот на первичку обновлялю все, а тут эта кака вылезла. Хочу пролечиться до консультации и поехать у же с чистыми мазками. Время есть, мы кариотип ждем. У меня было такое уже, выписали, а лекарства в продаже нет, на переаттестации. Жалко, что до понедельника теперь откладывать, врач в первую смены, а мы и так с мужем все утро проездили. Но если лекарство снимают с реализации, должна же быть хоть какая-то замена.

 

Скандалить не будем, но время реально жалко, и так вечно отпрашиваемся.

Я б пересдала уреаплазму, слишком часто ложноположительный результат. Должны брать мазки из уретры ещё и кровь, Дила точно раньше делала. В лечении очень серьёзные антибиотики. За границей ее, кстати, не считают нужным лечить, если только нет постоянных циститов, воспалений и т.д.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всех с новым домиком!!!

Чтобы к следующему новому домику все хочушки стали беременюшками!!!

Да!))) Привет))) потихоньку возвращаюсь)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хельга.с, вот и мне назначили в подготовке к протоколу. Но я задумалась, не лучше ли такой же состав с айхерб собрать. Не делал ли кто то так?

Знакомая вроде считала, выходило не дешевле. Пьет такой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

//TheBestDay//Хельга.с,  спасибо за отзывы. Мне на 3 месяца назначили, попробуем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Oksana1293, в принципе можно, но я лучше перестрахуюсь, поеду к врачу. Пусть распишет что и как.

 

//триждымама//, Цистита никогда не было, воспаления тоже нет. я мазок за день до месячных делала, может это влияет. Зимой кисту на шейке удаляла. Может и после этого. Хотя 2 месяца назад муж все инфекции здавал, было чисто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

irusj@,  перед сразу после месячных чаще находят какую-то бяку.а вообще и правда если время есть может пересдать. Там где сдавали,результатам можно доверять?

 

Отпишитесь что получили препараты доктор сказал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Oksana1293, в принципе можно, но я лучше перестрахуюсь, поеду к врачу. Пусть распишет что и как.

 

//триждымама//, Цистита никогда не было, воспаления тоже нет. я мазок за день до месячных делала, может это влияет. Зимой кисту на шейке удаляла. Может и после этого. Хотя 2 месяца назад муж все инфекции здавал, было чисто.

У меня лично была такая ситуация, по мазку Г нашёл, я уже 2 дня пила антибиотики, но сомнения меня заели,так как всегда сдавала, не было, откуда могла взяться. Пошла в Дилу, они сказали, что просто мазок недостоверно, перебрали мазок и из уретры брали материал (небольно у женщин). Ничего не было. Антибиотики сумамед допила, чтобы не бросать, но там было штук 15 всего лекарств, кроме него. Сколько потом сдавала, так ее и не было никогда.

 

Не знаю, как сейчас, но 10 лет назад надо было чуть ли не 2 месяца препараты пить - три антибиотика, противогрибковое, антигистаминные, для печени и сомнительные иммуномодуляторы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Oksana1293, Никогда мне там лишнего ничего не находили, я у этого гинеколога уже 5 лет. Поэтому не доверять причин нет, единственно думаю, не могли ли месячные исказить так результат.

 

//триждымама//, Мне она выписала таблетки вагинальные два вида, на 14 дней. потом для флоры еще на неделю, а мужу таблетки гинекит. Пересдать быстро не смогу, у меня 3 д.ц, и сразу после месячных тоже не желательно получается, но я уже начала лечение. Мне гинеколог сказала, что при месячных можно. Кроме уреаплазмы, лейкоцитов, еще что-то говорила, но я не запомнила названия. Результаты все в карточке, на руках нет. Из разговора поняла, что ничего страшного, но с такими мазками в протокол не возьмут, могу сейчас не лечить, но потом все равно придется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем приветик) девочки такой вопрос кто делал ПГД вы всех эмбрионов делали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Расскажите как вы сдаете коагулограмму. А то у нас в каждой лабе разные показатели.

Вот смотрю РМФК, в одной входит в Инвитро нет. Какие вы сдавали перед и в протоколе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Oksana1293, я сдавала в больничке) даже не знаю, что там входило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Yuliashka-romashka, я тоже раньше сдавала в больничке, просто в прошлый раз мне дали листик со штампиком,на котором цифра-мой показатель.норм никаких не указано, а если верить общепринятым,то вообще ужас.по одному показателю - жидкая, по второму - очень густая.

После этого переслала в лабе, все ок. Теперь надо обновлять, а я думаю может есть значение какие именно показатели.

Вот,например д-димер нужен? Или его после подсадки сдавать?

Запуталась в общем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем приветик) девочки такой вопрос кто делал ПГД вы всех эмбрионов делали?

Я делала ПГД всех шести. Итог - три хорошего качества. Минус в этом только цена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы тоже оплатили сразу всех семерых, потом делали возврат денежки, т.к. пятеро замерли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привіт! Дівчатка рожеві виділення на 7 дпп, дуже переживаю!!!в когось було подібне ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...