Перейти к публикации

Гестационный пиелонефрит и гидронефроз!


mushka1988

Рекомендованные сообщения

Девочки кто сталкивался с такой проблемой,с 21 недели Беременности начала болеть правая почка,попала с болями в урологию,там поставили диагноз гестационный пиелонефрит.Почти две недели лежала,капельницы ставили два раза в день,выписали а на следующий день опять боли и опять справа,снова все тоже самое,врачи говорили что это рецидив!выписали,через две недели опять все повторилось,на этот раз приняли решили ставить стент в правую почку потому что находиться на антибиотиках это не выход!и вот сейчас я хожу со стентом,снимут его только после родов,но я очень переживаю по поводу своих почек!Девочки подскажите кто был в такой ситуации,как у вас все прошло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Со мной на сохранении лежала девушка, у нее было подобное. К сожалению диагноз я вам сказать не могу, но у нее тоже были боли, в итоге ставили стент. Проходила с ним до родов. Врачи рекомендовали кесарево сечение, но не настаивали, выбирала сама. Прокесорили, через месяц она сняла стен. На малыше никак не отразилось, карапуз у нее прекрасный. По ее словам проблем с почками до беременности не было, после беременности тоже. Забыла все как страшный сон)) так что не переживайте, все будет хорошо. Выносите своего малыша, родите, и стент останется в прошлом))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Со мной на сохранении лежала девушка, у нее было подобное. К сожалению диагноз я вам сказать не могу, но у нее тоже были боли, в итоге ставили стент. Проходила с ним до родов. Врачи рекомендовали кесарево сечение, но не настаивали, выбирала сама. Прокесорили, через месяц она сняла стен. На малыше никак не отразилось, карапуз у нее прекрасный. По ее словам проблем с почками до беременности не было, после беременности тоже. Забыла все как страшный сон)) так что не переживайте, все будет хорошо. Выносите своего малыша, родите, и стент останется в прошлом))

 

 

 

 

У меня тоже до Беременности не было проблем с почками,очень надеюсь что и после тоже не будет!спасибо Вам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже был гестационный пиелонефрит на 22-23 неделях. Врач прописала фитолизин, все прошло. Родила в срок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...