Перейти к публикации

Очень часто хочется в туалет.


Ranita

Рекомендованные сообщения

Девочки, 12 ДПО, тесты стали полосатить. Последние два дня очень часто хочется писать, как при цистите. Это все из-за гормонов или цистит пора лечить? И что можно попить? Кагнеырон можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Врядли это из-за Б.

Цистит лечит врач по результатам анализа мочи на чувствительность к антибиотикам. В ином случае возможно развитие хронического цистита.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сдайте хотя бы общий анализ мочи. Он делается очень быстро. По нему уже будет видно есть что-то или нет. А так мне назначали канефрон, когда было не понятно есть или нет беременность. На раннем сроке кроме него ничего нельзя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сдайте хотя бы общий анализ мочи. Он делается очень быстро. По нему уже будет видно есть что-то или нет. А так мне назначали канефрон, когда было не понятно есть или нет беременность. На раннем сроке кроме него ничего нельзя

Спасибо, как раз дома есть в аптечке
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сдайте сначала анализ. Если вы не уверены в чем проблема, то сначала найдите причину. Лично я в самом начале Б, тоже часто бегала в туалет, матка готовится к вынашивпнию, распухает (если можно так сказать). Так что не спешите глушить канефроном.

Изменено пользователем lesyai
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сдайте оам, канефрон тоже не витаминка

При Б все часто бегают на ранних сроках-это нормально

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже так было на ранних сроках. Я еще не знала, что беременна, пила фурамаг...

Но девочки правильно советуют. Узнайте лучше, что у вас. А то на ранних сроках лекарства не особо желательны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если все-таки это цистит и вы беременны, не бойтесь консультации с урологом. Есть хороший антибиотик "Монурал", его принимают однократно (в редких случаях дважды). Вроде как его можно беременным. Но только в случае, если анализ подтвердит чувствительность возбудителя болезни к нему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня на второй день после зачатия начался цистит. Пила канефрон в каплях и обильное питьё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вначале беременности постоянно бегала в туалет. Анализ мочи был хороший, врач сказала, что это из-за прогестерона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По своему опыту скажу, что цистит лечить по советам на форуме дело плохое, потом все это может кончиться постоянными возвращениями этой болячки мерзкой. Обязательно идите к врачу.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за советы!!! В итоге все семо прошло на следующий день, я ничего не принмала, видимо, правда из-за прогестерона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...