Перейти к содержимому

Помогите расшифровать график

Сообщений в теме: 12

#1 Alenka_S_

Стало любопытно

• Pip
  • 21 сообщений
  • Страна:Украина
  • ГородДнепр

Отправлено 16 июня 2018 - 15:06

Девочки, привет! Помогите разобраться с графиком... 3й цикл пытаюсь забеременеть, пью фолиевую, Омегу 3, мумие, витамин Е и С... БТ начала изменять только в этом цикле, овуляцию чувствовала явно - живот очень тянуло 4 дня с 8.06 по 11.06, потом меньше, но на графике ее не вижу - что скажите?

Реклама

#2 Пþσçτσ ξґσ çчąçτьę

Почетный житель форума

• PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14 349 сообщений

Отправлено 16 июня 2018 - 15:18

Если завтра БТ будет выше 36,8, то нарисуется линия О на 17дц. В дни М БТ можно не измерять, она считается не информативной.

#3 Alenka_S_

Стало любопытно

• Pip
  • 21 сообщений
  • ГородДнепр

Отправлено 16 июня 2018 - 15:24

Просмотр сообщенияПþσçτσ ξґσ çчąçτьę (16 июня 2018 - 15:18) писал(а):

Если завтра БТ будет выше 36,8, то нарисуется линия О на 17дц. В дни М БТ можно не измерять, она считается не информативной.

Спасибо! Немножко появилась надежда, а то совсем уже в депрессии. Если на 17й, значит опять с ПА промахнулась :(

#4 Пþσçτσ ξґσ çчąçτьę

Почетный житель форума

• PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14 349 сообщений

Отправлено 16 июня 2018 - 15:26

Просмотр сообщенияAlenka_S_ (16 июня 2018 - 15:24) писал(а):

Спасибо! Немножко появилась надежда, а то совсем уже в депрессии. Если на 17й, значит опять с ПА промахнулась :(
я на себе проверяла ощущения-вот меня они обманывают и даже не краснеют!!!! И вы не верьте им))) И :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: Пусть все получится!!!!

#5 Малинкинка

Поставила палатку

• PipPipPip
  • 621 сообщений

Отправлено 16 июня 2018 - 15:46

Если и была, по графику выглядит на 17 дц, не раньше, если будет держаться. В любом случае, по 1 графику выводы рано делать.

4 дня живот в овуляцию не тянет, думаю причина была в другом

#6 Alenka_S_

Стало любопытно

• Pip
  • 21 сообщений
  • ГородДнепр

Отправлено 16 июня 2018 - 19:34

Просмотр сообщенияМалинкинка (16 июня 2018 - 15:46) писал(а):

Если и была, по графику выглядит на 17 дц, не раньше, если будет держаться. В любом случае, по 1 графику выводы рано делать.

4 дня живот в овуляцию не тянет, думаю причина была в другом

Все 3 цикла, что пытаюсь забеременеть, живот тянет в середине четко по 3-4 дня и чувствую левый яичник прямо. Вобщем, все странно совсем(

Сегодня сдала прогестерон - 14.26

#7 Lisa2018

Увидела свет в окошке

• 1 сообщений

Отправлено 16 июня 2018 - 19:46

Боль в яичниках может быть от растущих фолликулов, а сам момент выхода яйцеклетки можно и не заметить.

#8 Solveige

Решила остаться

• PipPip
  • 188 сообщений

Отправлено 17 июня 2018 - 07:31

Была у вас О, по графику видно. Я думаю 11.06. И поменьше негатива, а то легко на себя проблемы навлечь.

#9 Alenka_S_

Стало любопытно

• Pip
  • 21 сообщений
  • ГородДнепр

Отправлено 17 июня 2018 - 09:38

Просмотр сообщенияSolveige (17 июня 2018 - 07:31) писал(а):

Была у вас О, по графику видно. Я думаю 11.06. И поменьше негатива, а то легко на себя проблемы навлечь.

Спасибо! Просто что-то совсем переживаю, так как до этого пила ОК несколько лет, правда с фолиевой, но все же

#10 daisy2023

Построила домик

• PipPipPip
  • 715 сообщений
  • Страна:Россия
  • ГородМосква

Отправлено 17 июня 2018 - 10:43

Просмотр сообщенияAlenka_S_ (17 июня 2018 - 09:38) писал(а):

Спасибо! Просто что-то совсем переживаю, так как до этого пила ОК несколько лет, правда с фолиевой, но все же

Почему Вы все время про фолиевую пишите? Она на овуляцию не влияет.
А вот ОКи, конечно, могли Вам и навредить.

3 цикла планирования - это ни о чем. Но учитывая-таки возраст и тикающие часики, лучше обследоваться. Хотя бы гормоны, фолликулометрию, мужу - СГ с морфологией по строгим критериям Крюгера и МАР-тестом.

#11 Alenka_S_

Стало любопытно

• Pip
  • 21 сообщений
  • ГородДнепр

Отправлено 19 июня 2018 - 15:21

Ой, девочки, таки О нарисовалась на 17 дц http://www.babyplan....29885-alenka-s/ руки чешутся сделать тест, хоть и вероятности совсем мало (((

#12 счастливая мама дочурки

Стало любопытно

• Pip
  • 14 сообщений
  • Страна:Россия

Отправлено 21 июня 2018 - 16:34

Просмотр сообщенияAlenka_S_ (19 июня 2018 - 15:21) писал(а):

Ой, девочки, таки О нарисовалась на 17 дц http://www.babyplan....29885-alenka-s/ руки чешутся сделать тест, хоть и вероятности совсем мало (((

Вы не расстраивайтесь раньше времени и не переживайте в любом случае. В вопросе планирование очень большую роль играет психологическое состояние. Подождите дня 3-4, прежде чем зря тесты мочить и себя нервировать.

#13 Alenka_S_

Стало любопытно

• Pip
  • 21 сообщений
  • ГородДнепр

Отправлено 21 июня 2018 - 17:14

Просмотр сообщениясчастливая мама дочурки (21 июня 2018 - 16:34) писал(а):

Вы не расстраивайтесь раньше времени и не переживайте в любом случае. В вопросе планирование очень большую роль играет психологическое состояние. Подождите дня 3-4, прежде чем зря тесты мочить и себя нервировать.

Спасибо за поддержку) Пока держусь, еще не делала.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 зарегистрированных, 1 гостей, 0 скрытых

Живые темы на форуме

Стимуляция овуляции
Тоже хочу ляжки и грудь! :(

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д
Девочки, а овитрель 250 сколько выходит? Делала за 36 часов до пункции, теперь думаю рано тесты д...

Тромбофилия и беременность
kseniya59, А у меня не получается делить, крошится таблетка. У меня Солгар и таблетки мягкие каки...

Интересные фото в галерее

10 дпо
Девочки, вы их тоже видите??!

12 недель и 2 дня
На кого похож малыш? Не видела раньше у своих деток бугорка. Только на втором скрининга, а тут вс...

+ или -
9 / 10ДПО

Лучшие статьи в библиотеке

Бромокриптин в гинекологии и лечении бесплодия
Гиперпролактинемия (или чрезмерная секреция гормона пролактина клетками гипофиза) — одна из наибо...

Циклодинон
Полезные свойства растения Vitex agnus castus (витекс священный, Авраамово дерево, прутняк) извес...