Перейти к публикации

Странные месячные


Полезные сообщения

Девочки, подскажите может кто сталкивался? Второй месяц какая-то проблема с м. Раньше стабильно 5-6 дней идут первые 3 дня обильно потом пару дней мажет. В том месяце первый день был розовой мазней потом вроде 2 дня пошли потом 5 дней мааало. В этом месяце начались так же с розовыми выделениями, 2 дня полило, и сейчас уже 5 день коричневая мазня по капле... К Г только через 10 дней. С мужем предохраняемся ппа, до этого проблем со здоровьем никогда небыло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня так было после дюфастона! (

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня на Метформине такое. Сделайте УЗИ. возможно сбой в организме . Сдайте гармоны первой и второй фазы. А вообще тесты делали на Б?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ппа это не предохранение. Но и к теме не имеет никакого отношения. Вообще похоже на сбой какой-то, возможно гормональный. Нужно бы врачу показаться.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эндометриоза нету?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня на Метформине такое. Сделайте УЗИ. возможно сбой в организме . Сдайте гармоны первой и второй фазы. А вообще тесты делали на Б?

 

Тесты не делала, лекарства никакие не принимаю, в чем дело понять не могу

 

эндометриоза нету?

 

Ну в марте проверялась ничего не было

 

У меня так было после дюфастона! (

 

Я вообще ничего не принимаю, начиталась в интернете всякого теперь до приема буду с ума сходить. Никогда ничего серьезнее кисты не было. Страшно блин

 

ппа это не предохранение. Но и к теме не имеет никакого отношения. Вообще похоже на сбой какой-то, возможно гормональный. Нужно бы врачу показаться.

 

К врачу записалась, да мы не то что бы прям предохраняемся, получится так получится, а вот за здоровье страшно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор, я бы на вашем месте и тесты замочила ,и на УЗИ сбегала, нельзя так относится к своему здоровью. Как так можно сидеть и читать в нете? Возможно у вас просто гормональный сбой. ППА - это не предохранение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Автор, я бы на вашем месте и тесты замочила ,и на УЗИ сбегала, нельзя так относится к своему здоровью. Как так можно сидеть и читать в нете? Возможно у вас просто гормональный сбой. ППА - это не предохранение.

Да сходила я к Г. Сказала все нормально. в чем была проблема неясно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
12.11.2018 в 13:04, Sofi27 сказал(а):

Да сходила я к Г. Сказала все нормально. в чем была проблема неясно

Так она просто сказала "все в норме" и даже не дала направление на анализы, гормоны, как советовали выше? Прикольный врач...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Во-первых, к врачу обратиться, во-вторых, можете попробовать спам. Он помогает нормализовать цикл, избавляет от болезненных ощущения и помогает преодолеть некоторые женские заболевания. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...