Перейти к содержимому

Подскажите пожалуйста с графиком

Сообщений в теме: 5

#1 servis1505

Увидела свет в окошке

• 2 сообщений
  • Страна:Россия
  • ГородВоронеж

Отправлено 13 июня 2018 - 12:40

Просмотр сообщенияservis1505 (13 июня 2018 - 12:40) писал(а):

У меня начало последней менструации 02.01.2018. БТ начала измерять с 17.05.2018 (по рекомендации врача). Я проставила все данные и в итоге у меня цикл не помещается на графике (график пустой). Как правильно надо делать?

У меня начало последней менструации 02.01.2018. БТ начала измерять с 17.05.2018 (по рекомендации врача). Я проставила все данные и в итоге у меня цикл не помещается на графике (график пустой). Как правильно надо делать?

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  цикл.PNG   141,86К   20 Количество загрузок:

Сообщение отредактировал(а) servis1505: 13 июня 2018 - 12:42

Реклама

#2 daisy2023

Поставила палатку

• PipPipPip
  • 618 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 13 июня 2018 - 13:20

Никак...
Только разбивать на два.
Программа не воспринимает такой длины циклы (в настройках стоят ограничения как минимальное, так и максимальное значение).

А от врача бы, которые при такой длине цикла рекомендует измерять БТ, я бы бежала, роняя тапки.
Что он хочет увидеть, блин...

#3 lesyai

Построила домик

• PipPipPip
  • 851 сообщений
  • ГородТомск

Отправлено 13 июня 2018 - 14:12

У вас пол года нем месячных, какая БТ вообще? Что врач пытается увидеть? Овуляцию? Ну тогда береременности вам еще оооочень долго ждать.
Либо вы не договориваете чего-то. Либо у вас врач с образованием 5 - 6 классов начальной школы! Потому что именно в этих классах рассказывают, что нормальный цикл у женщины в среднем 28 дней длится, а не 180. Нормальный врач как минимум отправит на анализы, узи, вызовет месячные.

А по длине графика вам уже выше ответили. График может растянуться максимум на 80 дней. Все остальные значения он не будет показывать. У вас один выход, начать новый цикл в графике, будто у вас начались мес. И только тогда начнется новый цикл и вы сможете вносить данные в график.

#4 daisy2023

Поставила палатку

• PipPipPip
  • 618 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 13 июня 2018 - 14:26

Как вариант, можете забить на то. что у Вас цикл с января, начать с апреля или мая, с комментарием, что фактически цикл с 02.01.2018г.
Вы все равно реально начали измерять только в мае, так для чего Вам цикл с января, если он не несет никакой информации и измерений нет.

#5 servis1505

Увидела свет в окошке

• 2 сообщений
  • ГородВоронеж

Отправлено 13 июня 2018 - 16:18

Спасибо большое за подсказку. Про все не стала писать: все анализы уже сдала, все проверила, теперь на Утрожестане 100мг, хочет попробовать хоть какой-нибудь цикл наладить (даже если длинный), но чтобы свой был. А то у меня без таблеток менструация не наступает. Всю жизнь на гормонах.

#6 daisy2023

Поставила палатку

• PipPipPip
  • 618 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 13 июня 2018 - 16:26

Просмотр сообщенияservis1505 (13 июня 2018 - 16:18) писал(а):

Спасибо большое за подсказку. Про все не стала писать: все анализы уже сдала, все проверила, теперь на Утрожестане 100мг, хочет попробовать хоть какой-нибудь цикл наладить (даже если длинный), но чтобы свой был. А то у меня без таблеток менструация не наступает. Всю жизнь на гормонах.

На утрожестане у Вас не будет своего цикла. Что за бред. Это такой же искусственный цикл.
Бессмысленно все это.
Надо искать причину отсутствия овуляции (наверняка именно в ней проблема) и по результатам уже предпринимать какие-то шаги.

Если это махровый СПКЯ, то Вам только лапара в помощь.
Вполне возможно, что Вам поможет минимальная стимуляция, но это пробовать надо.
Утрожестан не вернет Вам свою овуляцию. Более того, принимать утрик без овуляции - это не физиологично, противоестественно. У Вас нет второй фазы без овуляции и нет своего прогика.

Вам нужен хороший репродуктолог.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 зарегистрированных, 1 гостей, 0 скрытых

Живые темы на форуме

Все о бесплатном ЭКО (квоты, ОМС)
Nisurmina,  Поздравляю) вам с выпиской, направлением и анализами надо будет топать на прием к Ре...

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д
likalisa,  победный протокол был с одним, родился сынок, сейчас в крио, хгч 360 на 12дпп,тоже один)

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ
Ledi79(T@nushk@)//, Поздравляю,успешного тебе протокола и заветных//,трёхзначного хгч,а ты волнов...

Популярные записи в блогах

про витамин Е
Всем привет, дорогие девочки! Сегодня я решила создать свою первую запись. А навело меня на эту м...

Партнёрское кесарево сечение
Девочки,всем доброго времени суток!!! Поднимаю очень важную для меня тему. Оплатила партнёрские р...

У меня поселилось мое маленькое чудо!
Сейчас мое маленькое 11-месячное солнышко спит, и я наконец решила написать здесь свою историю. Б...

Интересные фото в галерее

7дпо
Возможна ли такая ситуация? Тест вечерний, утром кристально чист был. Или мне кажется???

положительный?
Не могу разобраться положительный был на 16 ДЦ? БТ не поднимается, цикл 30-32 дня

МамаТест и МамаЧек на 9 и 11 дпо
Фото с фильтром. Ибо камера не фокусирует. Верхний МамаТест в 6 вечера на 9дпо. Нижний МамаЧек в...

Лучшие статьи в библиотеке

Причины неудачного ЭКО. Как повысить шансы на успех?
В связи со стремительным темпом жизни, плохой экологической ситуацией, обилием стрессов страдает...

Пролактин. Влияние на зачатие
Гиперпролактинемия – повышение пролактина в крови – является одной из частых форм гормонального б...