Перейти к содержимому

Подскажите пожалуйста с графиком

Сообщений в теме: 5

#1 servis1505

Увидела свет в окошке

• 2 сообщений
  • Страна:Россия
  • ГородВоронеж

Отправлено 13 июня 2018 - 12:40

Просмотр сообщенияservis1505 (13 июня 2018 - 12:40) писал(а):

У меня начало последней менструации 02.01.2018. БТ начала измерять с 17.05.2018 (по рекомендации врача). Я проставила все данные и в итоге у меня цикл не помещается на графике (график пустой). Как правильно надо делать?

У меня начало последней менструации 02.01.2018. БТ начала измерять с 17.05.2018 (по рекомендации врача). Я проставила все данные и в итоге у меня цикл не помещается на графике (график пустой). Как правильно надо делать?

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  цикл.PNG   141,86К   21 Количество загрузок:

Сообщение отредактировал(а) servis1505: 13 июня 2018 - 12:42

Реклама

#2 daisy2023

Поставила палатку

• PipPipPip
  • 670 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 13 июня 2018 - 13:20

Никак...
Только разбивать на два.
Программа не воспринимает такой длины циклы (в настройках стоят ограничения как минимальное, так и максимальное значение).

А от врача бы, которые при такой длине цикла рекомендует измерять БТ, я бы бежала, роняя тапки.
Что он хочет увидеть, блин...

#3 lesyai

Построила домик

• PipPipPip
  • 921 сообщений
  • ГородТомск

Отправлено 13 июня 2018 - 14:12

У вас пол года нем месячных, какая БТ вообще? Что врач пытается увидеть? Овуляцию? Ну тогда береременности вам еще оооочень долго ждать.
Либо вы не договориваете чего-то. Либо у вас врач с образованием 5 - 6 классов начальной школы! Потому что именно в этих классах рассказывают, что нормальный цикл у женщины в среднем 28 дней длится, а не 180. Нормальный врач как минимум отправит на анализы, узи, вызовет месячные.

А по длине графика вам уже выше ответили. График может растянуться максимум на 80 дней. Все остальные значения он не будет показывать. У вас один выход, начать новый цикл в графике, будто у вас начались мес. И только тогда начнется новый цикл и вы сможете вносить данные в график.

#4 daisy2023

Поставила палатку

• PipPipPip
  • 670 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 13 июня 2018 - 14:26

Как вариант, можете забить на то. что у Вас цикл с января, начать с апреля или мая, с комментарием, что фактически цикл с 02.01.2018г.
Вы все равно реально начали измерять только в мае, так для чего Вам цикл с января, если он не несет никакой информации и измерений нет.

#5 servis1505

Увидела свет в окошке

• 2 сообщений
  • ГородВоронеж

Отправлено 13 июня 2018 - 16:18

Спасибо большое за подсказку. Про все не стала писать: все анализы уже сдала, все проверила, теперь на Утрожестане 100мг, хочет попробовать хоть какой-нибудь цикл наладить (даже если длинный), но чтобы свой был. А то у меня без таблеток менструация не наступает. Всю жизнь на гормонах.

#6 daisy2023

Поставила палатку

• PipPipPip
  • 670 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 13 июня 2018 - 16:26

Просмотр сообщенияservis1505 (13 июня 2018 - 16:18) писал(а):

Спасибо большое за подсказку. Про все не стала писать: все анализы уже сдала, все проверила, теперь на Утрожестане 100мг, хочет попробовать хоть какой-нибудь цикл наладить (даже если длинный), но чтобы свой был. А то у меня без таблеток менструация не наступает. Всю жизнь на гормонах.

На утрожестане у Вас не будет своего цикла. Что за бред. Это такой же искусственный цикл.
Бессмысленно все это.
Надо искать причину отсутствия овуляции (наверняка именно в ней проблема) и по результатам уже предпринимать какие-то шаги.

Если это махровый СПКЯ, то Вам только лапара в помощь.
Вполне возможно, что Вам поможет минимальная стимуляция, но это пробовать надо.
Утрожестан не вернет Вам свою овуляцию. Более того, принимать утрик без овуляции - это не физиологично, противоестественно. У Вас нет второй фазы без овуляции и нет своего прогика.

Вам нужен хороший репродуктолог.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 зарегистрированных, 1 гостей, 0 скрытых

Живые темы на форуме

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д
Привет, девочки! Подскажите, кто проходил крио через блокаду (укол диферелина или бусерелина)...

Стимуляция овуляции
Всем привет!! Девочки, подскажите, кто стимулировался клостом? Назначали ли вам дозировку...

Тромбофилия и беременность
Девочки, кроме вопроса по адекватному гематологу в Самаре - как кто считает нужно ли сдавать PAI...

Популярные записи в блогах

Напугали? Плохо развиваюсь? - получите, распишитесь!
Всем привет))) Сегодня 13-й день от основного цикла) Пришел очередной анализ на ХГЧ. Теперь даже...

Уже не нужный регулярный цикл)))
Всегда хотела двоих деток - мальчика и девочку. Но с моими всю жизнь нерегулярными менструациями...

Часть вторая. Чем дальше-тем страшнее.
Доброго всем времени суток. Зачем пишу все это -сама не знаю.пришла с результатами гсг сейчас дом...

Интересные фото в галерее

24 дц
Не выдержала, сделала тест до задержки.

Тест на овуляцию
Девочки 16ДЦ, последний тест сделан сегодня утром, БТ не измеряю, есть ли по нему надежда на овул...

Врунишка
Lady Test, 10дпо. Другой тест утром был чистый, а этот нарисовал фиг знает что

Лучшие статьи в библиотеке

Гормональный сбой
Гормональная система женщин – это тонкий механизм, от слаженной работы которого зависит их здоров...

Роль плаценты во время беременности
Мамин животик — уютный дом для растущего малыша: ритмичный стук сердца успокаивает, звуки, донося...

Имплантация эмбриона
Женские форумы пестрят темами о беременности. Конечно, ведь вынашивание и рождение ребенка – самы...