Перейти к содержимому

6й день задержки. Тест - Помогите разобраться!

Сообщений в теме: 7

#1 Juliana_87

Решила остаться

• PipPip
  • 135 сообщений
  • Страна:Россия
  • ГородСПб

Отправлено 12 июня 2018 - 20:56

Помогите разобраться, прошлые два цикла не отслеживалась О по БТ. В этом непонятно, но нарисовал. Задержка приличная, из симптомов:грудь увеличеная и болит, живот два дня тянуло, будто м начались и пусто. Два последних дня иногда тянет-колет. Сегодня сделала днем clearblue plus. Пустее некуда... в середине цикла была кровь, потом мазня:фурункулы, все опухшее,трещина. Видимо от этого кровило. Б скорее всего нет. Бт начинает падать. Куда бежать или подождать еще. По выделениям: то прозрачные, то желтоватые, то водичка.

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  IMG_6552.PNG   85,18К   48 Количество загрузок:

Реклама

#2 //kukla777//

Завязала знакомства

• PipPip
  • 200 сообщений
  • Страна:Украина
  • ГородХерсон

Отправлено 12 июня 2018 - 21:02

О задержке судить рано, у вас пока только 8дпо. Просто цикл уддлинился за счет поздней О. О задержке можно говорить только в том случае, если 2я фаза продлилась больше 16и дней(у Вас пока только 8). А вот с мазней в средине цикла нужно обратится к врачу, т.к. чтоб исключить эндометриоз, полипы и тому подобные неприятности

#3 Juliana_87

Решила остаться

• PipPip
  • 135 сообщений
  • ГородСПб

Отправлено 12 июня 2018 - 21:16

Просмотр сообщения//kukla777// (12 июня 2018 - 21:02) писал(а):

О задержке судить рано, у вас пока только 8дпо. Просто цикл уддлинился за счет поздней О. О задержке можно говорить только в том случае, если 2я фаза продлилась больше 16и дней(у Вас пока только 8). А вот с мазней в средине цикла нужно обратится к врачу, т.к. чтоб исключить эндометриоз, полипы и тому подобные неприятности
спасибо. Не низкая бт для овуляции?

#4 3дмама

Обзавелась друзьями

• PipPip
  • 336 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 12 июня 2018 - 21:19

У вас нет задержки. Сейчас идет вторая фаза цикла, в норме это 14 дней, а у вас только 8, соответственно и для теста рано.

#5 lesyai

Построила домик

• PipPipPip
  • 846 сообщений
  • ГородТомск

Отправлено 13 июня 2018 - 03:31

По данному графику вообще не особо понятно когда была О. Может 3 июня, может 4,а может и 7.В любом случае задержки еще нет и для теста очень рано. Попробуйте чере перу дней замочить тест.

#6 Juliana_87

Решила остаться

• PipPip
  • 135 сообщений
  • ГородСПб

Отправлено 13 июня 2018 - 07:12

Просмотр сообщенияlesyai (13 июня 2018 - 03:31) писал(а):

По данному графику вообще не особо понятно когда была О. Может 3 июня, может 4,а может и 7.В любом случае задержки еще нет и для теста очень рано. Попробуйте чере перу дней замочить тест.
спасибо

#7 Ведана

Завязала знакомства

• PipPip
  • 233 сообщений
  • ГородТамбов

Отправлено 13 июня 2018 - 11:21

смотрите дальше и мочите тест если не придут . удачи

#8 iepurashu

Оформляю прописку

• PipPipPipPipPipPip
  • 5 542 сообщений
  • Страна:Молдова
  • ГородКишинев

Отправлено 13 июня 2018 - 15:16

до задержки еще 6 дней с завтрашнего дня, овуля позднее была по графику, вот и цикл длиннее будет

Сообщение отредактировал(а) iepurashu: 13 июня 2018 - 15:16

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 зарегистрированных, 1 гостей, 0 скрытых

Живые темы на форуме

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д
что это за анализ такой??? Я чего уже только не сдавала(((2 свежих с бхб и теперь крио(((( какие...

Все о бесплатном ЭКО (квоты, ОМС)
Vilka6,  привет! Я в мид ю-з, правда я по ОМС у Пилипенко. Тоже хотела к Бондаренко или Трофи...

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ
Вчера смотрел меня на узи и сказал что эндометрий неоднородный и что в понедельник пойдем с ним к...

Популярные записи в блогах

Партнёрское кесарево сечение
Девочки,всем доброго времени суток!!! Поднимаю очень важную для меня тему. Оплатила партнёрские р...

я в больнице(((
У меня 9 недель беременности. В понедельник должна было становиться на учет. Ничего не беспокоило...

Интересные фото в галерее

9-10 дпо
Девочки, дорогие!!! Очень жду поддержки, чиханий и лучиков!!! Два года мы...

10-12 дпо Динамика
Девочки, дорогие! Скажите, есть динамика? Особенно последние два теста? Кажется будто вечерни...

Неужели это оно???
Глазам своим не верю!!! Вы тоже ее видите? 30 Дц, О не отслеживала, но по ощущениям б...

Лучшие статьи в библиотеке

Причины неудачного ЭКО. Как повысить шансы на успех?
В связи со стремительным темпом жизни, плохой экологической ситуацией, обилием стрессов страдает...

Пролактин. Влияние на зачатие
Гиперпролактинемия – повышение пролактина в крови – является одной из частых форм гормонального б...