Перейти к содержимому

Пеленки и одежда для новорожденных

Сообщений в теме: 5

#1 kasusha

Завязала знакомства

• PipPip
  • 203 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 12 июня 2018 - 20:18

Интернет-магазин "С гуся вода" предлагает не дорогие пеленки и одежду для новорожденных Российских производителей.
Мы отбираем поставщиков по принципу - качественно и не дорого. Все что мы продаем, мы купили бы и для своих детей.
Теперь у нас новый сайт, дополненный фильтрами, так что выбирать и делать покупки будет проще.
Условия работы прежние:
-минимальной суммы заказа нет.
-доставка курьером по Москве и Санкт-Петербургу бесплатная от 2000 рублей
-два пункта самовывоза в Москве - Волгоградский проспект (ул Талалихина д 41 с 8 "БЦ Калитники") и Павелецкая ( ул Кожевническая 7 с1 ТЦ Кожевники), самовывоз бесплатно для заказа от 1000 руб, до 1000 р 90 рублей.
-доставка в регионы почтой России, при 100% предоплате заказа от 1000 рублей почтовые расходы за счет магазина.
В данный момент еще ведется работа по наполнению каталога и на сайте много товарных остатков по низким ценам.
Добро пожаловать
https://s-gusya-voda.ru/

Реклама

#2 ~Марина~

Супермодератор-мама двойняшек

• 16 539 сообщений
  • Страна:Россия
  • ГородЗауральский городок

Отправлено 30 августа 2018 - 11:25

Просмотр сообщенияkasusha пишет:

Добро пожаловать https://s-gusya-voda.ru/
А у вас есть скидки для пользователей БП? А то я уже второй заказ делаю )))

#3 kasusha

Завязала знакомства

• PipPip
  • 203 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 30 августа 2018 - 13:35

Здравствуйте, со второго заказа у нас скидка 3%, с 3-го 5%,с 5-го 7%, для многодетных мам также 7% с любого заказа, так как Вы мама двойняшек, с радостью сделаем для Вас скидку 7%.

#4 ~Марина~

• 16 539 сообщений

Отправлено 30 августа 2018 - 14:17

Ой, у меня даже 3-й заказ ))) Первый еще в беременность был )))

Спасибо вам большое! Жалко только, что большинство товаров у вас в единичном экземпляре, сложно делать заказ мамам двоен :(

Сделаю вам небольшую рекламу ))) Мега удобные полукомбинезоны, советую. Швы ровные, на каждом плечике по две кнопки, плоские, не натирают кожу, не сваливаются с плеча. Сама хотела снова заказать на подросших малышей, но одинаковых 2 шт в наличии не оказалось ((( пришлось сделать заказ на два разных расцветок.

Изображение

Изображение

Изображение

#5 kasusha

Завязала знакомства

• PipPip
  • 203 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 30 августа 2018 - 14:25

Мы меняли платформу сайта, поэтому не было закупок, все что сейчас на сайте- товарные остатки. Обновление ассортимента будет с сентября, тогда будет из чего выбрать)))

#6 ~Марина~

• 16 539 сообщений

Отправлено 3 сентября 2018 - 18:38

kasusha, Получила первый из своих последних заказов, все супер! Долетел меньше чем за неделю! Спасибо вам огромное за ВСЕ! :flower: :flower: :flower:

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 зарегистрированных, 1 гостей, 0 скрытых

Живые темы на форуме

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д
Marisi,  ураааа! Ну слава богу! Очень рада за тебя!

Стимуляция овуляции
Теперь ясно))) Удачи! :kulachki: Я хожу на 3дц на УЗИ во время М.

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ
я помню как ты готовилась, ты писала и про вирусы тоже ;) я вот до сих пор хочу пойти...

Интересные фото в галерее

Вот так красиво обманул меня эвитест(
Вчера был 9 дпо утром сделала два теста . Чуть с ума не сошла от радости. В обед и вечером повто...

Мой нежданчик номер(7)
7 неделя...

Тест consumed
У меня шок... в аптеке были только тесты Consumed (впервые такой вижу), им можно доверять?

Лучшие статьи в библиотеке

Можно ли гладить живот при беременности?
Будущие мамы часто гладят свой животик. И только узнав о беременности, и на поздних сроках, когда...