Перейти к содержимому

Болталка Беременяшек из Забеременительного домика планюшек

Сообщений в теме: 947

#1 ТигрОля

Решила остаться

• PipPip
  • 197 сообщений
  • Страна:Украина
  • ГородДнепропетровск

Отправлено 12 июня 2018 - 13:18

Всем приветик! Мы так все сдружились в нашем волшебном домике планюшек, что предлагаю не теряться, разбредаясь по домикам ПДР, а продолжать общение и здесь!
Давайте делиться новостями, результатами анализов, поддерживать друг друга и просто болтать.
Зовите тех, кого я забыла позвать.

Реклама

#2 ninfea

Увидела свет в окошке

• 1 сообщений
  • Страна:Россия
  • Городмосква

Отправлено 12 июня 2018 - 21:19

Написать что ль первой что-нибудь...
У меня резко аппетит возрос, это на природе так или жор прогестероновый открылся? В 1ю беременность не было такого

#3 Настенка1985

Зашла на огонёк

• Pip
  • 66 сообщений
  • ГородКиров

Отправлено 12 июня 2018 - 21:38

ninfea, и я ем постоянно) чуток времени после еды и всееее... тошнит...так что ем часто и не маленько так...))

#4 ТигрОля

Решила остаться

• PipPip
  • 197 сообщений
  • ГородДнепропетровск

Отправлено 13 июня 2018 - 08:11

И меня на жор пробило ближе к вечеру. При чём на булочки и пирожки разные (2 недели назад жутко шаурмы хотелось и я 2 дня подряд её лопала). Вчера в обед ходила к врачу, перед походом пообедала плотно, возвращаюсь через час - опять хочу есть, в итоге, умяла слойку с беконом и сыром и пирожок с вишней. На весах +1, такими темпами я разожрусь. А вот первые недели 2 после того, как я про Б. узнала, я, вообще, есть не хотела, ела лишь бы организм как-то поддержать.

#5 angelok38912812

Завязала знакомства

• PipPip
  • 243 сообщений
  • ГородВоронеж

Отправлено 13 июня 2018 - 10:00

Просмотр сообщенияНастенка1985 (12 июня 2018 - 21:38) писал(а):

ninfea, и я ем постоянно) чуток времени после еды и всееее... тошнит...так что ем часто и не маленько так...))
Прииветик! Поздравляю с беременностью!)

Девчата,всем приветик. За всех так рада! Нужно еще сюда девчат позвать. Классная идея создать такую группу.) Я толком не набираю вес. В 7-8 нед.после сохранения я похудела на 500гр,потом еще похудела на 450гр. Врач сказала,чтоб не переживала,наберу вес. Есть вообще в начале не хотела,только овощи и фрукты лезли. Потом пирожки и булочки хотела. А сейчас ягоду и фрукты люблю.

#6 alen-u-shka

Зашла на огонёк

• Pip
  • 58 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 13 июня 2018 - 10:41

Девочки, всем привет) Меня особо не тошнит, только если не поем долго, тянет больше на солененькое, хотя сладкоежка страшная) Вес вроде бы не меняется (то плюс 100 грамм, то минус), но на работе сижу с расстегнутой пуговкой на джинсах, а то давит)))

#7 Настенка1985

Зашла на огонёк

• Pip
  • 66 сообщений
  • ГородКиров

Отправлено 13 июня 2018 - 15:30

Дефффчонки, привет!))
У нас погода- жуть(( дождина льет как из ведра, а так хочется уже солнышка( дае недели уже дожди(((
И я впала в спячку) проспала сейчас аж 1.5 часа, прям вырубилась после обеда)) я типа на больничном, но работала сегодня до обеда- разгребла осн.дела (я ИП и поэтому могу сама себе режим устанавливать, но совсем не появляться в офисе не могу)

alen-u-shka,  я уже ремень на штанах не одеваю!)) И вообще джинсы стараюсь не носить, тк они давят))
Ну у меня всегда животик сразу вылазит, с младшим так же было)

#8 alen-u-shka

Зашла на огонёк

• Pip
  • 58 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 13 июня 2018 - 15:41

Просмотр сообщенияНастенка1985 (13 июня 2018 - 15:30) писал(а):

alen-u-shka, я уже ремень на штанах не одеваю!)) И вообще джинсы стараюсь не носить, тк они давят))
Ну у меня всегда животик сразу вылазит, с младшим так же было)
Настя, привет! Да, я тоже хотела перейти на платья, но с этой погодой на платья совсем не тянет. Надеюсь, что во второй половине июня все наладится и можно будет бегать в легких платьях)
Как ваши дела? Какие-то новые ощущения или симптомы?)))

#9 Настенка1985

Зашла на огонёк

• Pip
  • 66 сообщений
  • ГородКиров

Отправлено 13 июня 2018 - 15:53

У меня самое главное мазня вроде заканчилась... почти... немного желтый и бежевый оттенок у выделений...ттт
Но я с утра начала пить этот страшный дексаметазон- может в этом дело?... тк превышение 17ОН очень значительное(( хоть бы помог и не было никаких побочек...

#10 angelok38912812

Завязала знакомства

• PipPip
  • 243 сообщений
  • ГородВоронеж

Отправлено 13 июня 2018 - 19:54

Просмотр сообщенияНастенка1985 (13 июня 2018 - 15:53) писал(а):

У меня самое главное мазня вроде заканчилась... почти... немного желтый и бежевый оттенок у выделений...ттт
Но я с утра начала пить этот страшный дексаметазон- может в этом дело?... тк превышение 17ОН очень значительное(( хоть бы помог и не было никаких побочек...
Все будет хорошо. О плохом даже не думай.)

#11 mrs.hahuza

Решила остаться

• PipPip
  • 142 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 13 июня 2018 - 22:31

И я и я с вами))))))))❤❤❤❤

#12 ТигрОля

Решила остаться

• PipPip
  • 197 сообщений
  • ГородДнепропетровск

Отправлено 14 июня 2018 - 09:06

Всем доброе утро! На работе вырубили свет и пока я отдыхаю. На меня периодически паника накатывает, что особо симптомов нет, у вас такого нет?
И ещё хотела спросить, я прихожу с работы и у меня на нижнем белье бывают жёлтоватые выделения(иногда яркие, иногда нет), а иногда бывают выделения как смазка? Но не каждый день. Как думаете, это норма?

Про кота нашего распирает рассказать. Несколько недель назад (где-то после УЗИ, на котором я увидела СБ и эмбриончик) у него появилась новая традиция (у нас кот, вообще, редкий уникум - он придумал свои правила, свой распорядок дня, свои традиции и неукоснительно их выполняет, а если мы сбиваем его график, то он всегда возмущается). И вот его новая традиция заключается в том, что когда я прихожу с работы, то он начинает бегать вокруг меня и требовательно мяукать (раньше он так на ручки просился), чтобы я ложилась. Когда я ложусь он ложится ко мне на живот и мурчит. При чём он не большой любитель сидеть на руках или коленях, и обычно надолго его не хватает. А тут было даже пару раз, что он по 40-50 минут лежал, почти всё время непрерывно мурча. При чём очень громко, что ему не свойственно. В первую неделю он приходил каждый день, кроме воскресенья (я ещё пошутила, что у него выходной). Сейчас приходит, если я прихожу раньше мужа (когда муж приходит у него другие традиции). И первые пару недель он очень осторожно укладывался (что ему тоже не свойственно, обычно он весьма бесцеременно топает по нам с мужем, иногда отдавливая достаточно интимные части тела), сейчас стал немного более резко, но всё равно старается не давить.
Вот такой у нас кот. Не перестаю им восхищаться, хотя взяли мы его с улицы в возрасте больше 2 лет с улицы и это была огромная лотерея (приживётся или нет, сможет адаптироваться или нет). Когда мы с мужем рассказываем людям, что он 2 недели ходил за нами и внимательно слушал, что мы ему говорим, заглядывал в глаза, а потом выполнял это - люди думают, что мы ненормальные :)

#13 Настенка1985

Зашла на огонёк

• Pip
  • 66 сообщений
  • ГородКиров

Отправлено 14 июня 2018 - 18:42

Девочки, привет!
А у меня после обеда опять были грязно-бежевые выделения((( а сейчас поясницу тянет, выпила уже и ношпу,и свечку вставила, стараюсь лежать((...
Только вчера порадовалась что не мажет и не болит...
Как дожить до субботы?... так долго время тянется...

#14 alen-u-shka

Зашла на огонёк

• Pip
  • 58 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 14 июня 2018 - 20:46

Просмотр сообщенияНастенка1985 (14 июня 2018 - 18:42) писал(а):

Девочки, привет!
А у меня после обеда опять были грязно-бежевые выделения((( а сейчас поясницу тянет, выпила уже и ношпу,и свечку вставила, стараюсь лежать((...
Только вчера порадовалась что не мажет и не болит...
Как дожить до субботы?... так долго время тянется...
Насть, как дела? Прекратились выделения?

А я только что от Г, на скрининг мне 9 июля, анализы ещё не все готовы, гемоглобин понижен, поэтому прописали Сорбифер дурулис 2 раза в день и есть больше красного мяса. В отпуске сказали много не ходить, взять с собой папаверин и Новак, и опять котик вагинально. Я вот думаю, живот не болит, выделений нет, гематома почти рассосалась, свой проник в норме, ну вот зачем котик, или перестраховываются? Жуть как не хочется гормоны принимать, я их ни разу в жизни не принимала(((

#15 Настенка1985

Зашла на огонёк

• Pip
  • 66 сообщений
  • ГородКиров

Отправлено 15 июня 2018 - 16:39

alen-u-shka, приветик! ттт пока нет мазни... слава богу завтра в 11 прием...напишу что да как... :molitva:
Про отпуск - конечно, лучше перебдеть мне кажется... а что такое котик? :D
Вы едете куда-то в отпуск?)

А ты узи делала уже?

Блин я думаю ниче завтра не увидят еще... но с др стороны надо эндик помониторить и отслойку найти... а так хочется при этом сердечко услышать! :kiss2: :molitva: :molitva: :molitva:

#16 angelok38912812

Завязала знакомства

• PipPip
  • 243 сообщений
  • ГородВоронеж

Отправлено 16 июня 2018 - 17:02

Просмотр сообщенияНастенка1985 (15 июня 2018 - 16:39) писал(а):

alen-u-shka, приветик! ттт пока нет мазни... слава богу завтра в 11 прием...напишу что да как... :molitva:
Про отпуск - конечно, лучше перебдеть мне кажется... а что такое котик? :D
Вы едете куда-то в отпуск?)

А ты узи делала уже?

Блин я думаю ниче завтра не увидят еще... но с др стороны надо эндик помониторить и отслойку найти... а так хочется при этом сердечко услышать! :kiss2: :molitva: :molitva: :molitva:

Я хожила в 7 неделек и все слышала.)
Настена,как сходила на узи?

#17 Настенка1985

Зашла на огонёк

• Pip
  • 66 сообщений
  • ГородКиров

Отправлено 16 июня 2018 - 20:54

Приветики, девчата!)
Уфффф, на узи сходила и на прием) мы живые, растем!!!)))))
Я прям выдохнула когда увидела сама на экране))))
ПЯ 17мм, КТР всего 2мм, желточ.мешочек, сердечко бьется уже-малюсенькая точечка пульсирует)))
Никаких отслоек и гематом нашли) видимо просто угроза была...утрик и дюф сказали пить пока также...

#18 angelok38912812

Завязала знакомства

• PipPip
  • 243 сообщений
  • ГородВоронеж

Отправлено 17 июня 2018 - 16:51

Просмотр сообщенияНастенка1985 (16 июня 2018 - 20:54) писал(а):

Приветики, девчата!)
Уфффф, на узи сходила и на прием) мы живые, растем!!!)))))
Я прям выдохнула когда увидела сама на экране))))
ПЯ 17мм, КТР всего 2мм, желточ.мешочек, сердечко бьется уже-малюсенькая точечка пульсирует)))
Никаких отслоек и гематом нашли) видимо просто угроза была...утрик и дюф сказали пить пока также...
Настена,я за тебя очень рада. Слава Богу все хорошо.

#19 Настенка1985

Зашла на огонёк

• Pip
  • 66 сообщений
  • ГородКиров

Отправлено 17 июня 2018 - 19:19

angelok38912812,  спасибо, Настеночка!!!)

У тебя как самочувствие?

#20 ТигрОля

Решила остаться

• PipPip
  • 197 сообщений
  • ГородДнепропетровск

Отправлено 18 июня 2018 - 09:19

Всем привет! И хорошей недели!

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 зарегистрированных, 1 гостей, 0 скрытых

Живые темы на форуме

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ
Девочки,которые православные,а вы после бхб все равно соблюдаете 40-дневное "отлучение"от...

Стимуляция овуляции
Я вообще в шоке. Как? Когда? :not know: Вот и "не растут фолики на Клосте".... Знать бы,...

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д
Спасибо за пожелания!!! Очень надеюсь!!! Сделала утром тест - кристально...

Популярные записи в блогах

Запись вторая. Чудеса случаются!
Сейчас перечитала свою первую запись пятилетней давности и вспомнила весь путь к нашему ЧУДУ!Тогд...

Интересные фото в галерее

Тесты
Струйный тест с чувствительностью 10, предположительно 16 ДПО, вчера на тестах с чувств.10 еле ра...

Вот так красиво обманул меня эвитест(
Вчера был 9 дпо утром сделала два теста . Чуть с ума не сошла от радости. В обед и вечером повто...

Лучшие статьи в библиотеке

«Хочу тебя предупредить»
Для будущих мам написано множество статей в печатных изданиях и интернете, созданы тысячи специал...