Перейти к публикации

Покупки для октябрят))


Рекомендованные сообщения

Здесь давайте делиться обновочками для наших малышей :heart:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 65
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Взяла малышке розовый полотенчик для купания

post-324774-0-72899200-1528556619_thumb.jpg

Изменено пользователем Ласковый май
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я малышке купила вот такие одёжки. Белый костюмчик планирую на выписку. Голубенький в остюмчик папа выбирал. Стоило после четверых мальчиков забеременеть девочкой, чтобы покупать ей голубенькие вещички))))

post-8915-0-27133000-1528715552_thumb.jpeg

post-8915-0-42923000-1528715572_thumb.jpeg

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пока прикупила только теплую пеленальную пеленку на флисе, да пару боди и комбез. Но у меня ожидается большущая поставка одежды от родственников, так что не разгуляться мне особо будет в плане покупок)

post-325620-0-79021700-1528757480_thumb.jpg

post-325620-0-67076700-1528757691_thumb.jpg

post-325620-0-57112300-1528757695_thumb.jpg

post-325620-0-01179500-1528757700_thumb.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я определилась с коляской. Хочу такую, как на фото. На авито 3 объявления висят, надеюсь, хоть одна из этих трех меня дождется)))

post-8915-0-17334900-1528818864_thumb.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kapusha, если я правильно вижу,то это Рико нано 3в1. У меня такая,только 2в1 и расцветка другая. Отличная коляска! Я прям лучше не встречала за эти 2 года!

 

СоваСергеевна, а где с бэтмэном брала? Я тоже хочууууу.

У меня от старшего сына очень много картерса. Поэтому одежду планируют покарать так чисто для удовлетворения себя))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СоваСергеевна, а где с бэтмэном брала? Я тоже хочууууу.

У меня от старшего сына очень много картерса. Поэтому одежду планируют покарать так чисто для удовлетворения себя))

Бэтмен вот)

https://ru.aliexpress.com/item/Newborn-Baby-Girls-Boy-Batman-Rompers-Bodysuit-Playsuit-One-pieces-Outfits-0-18M/32626597917.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.783c33edIfv5LN

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

shoko-lad, ага,она самая. Рико Нано :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки, на хагис элит софт на 1 и 2 на пачки по 27 штук акция. 50 процентов скидка

Можно взять по промокоду 2 пачки (однерку и двойку) . И тогда за 2 пачки будет не 718р а 359руб. Это по 6,6 рублей за подгузник

 

Но оформлять нужно через интернет. Если оформлять на кассе, тогда по одному промокоду дадут всего одну пачку. А через сайт две

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

врединКа1982,  это в каком магазине?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

промокод оформлять здесь https://es.huggies.ru

 

А забрать можно в дм, дочки саночки, перекресток и еще вроде какие то

 

только больше двух пачке не берите. Я сначала оформила 4 пачки, и нифига скидку 50 Процентов не дали .

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

промокод оформлять здесь https://es.huggies.ru

 

А забрать можно в дм, дочки саночки, перекресток и еще вроде какие то

 

только больше двух пачке не берите. Я сначала оформила 4 пачки, и нифига скидку 50 Процентов не дали .

 

Круть))) Спасибо большое, я на пятницу оформила :reverans:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, в детском магазинчике на али завтра скидки. Вот ссылка, может кто захочет. Я хочу, но не решаюсь так рано заказывать https://ru.aliexpress.com/item/Spring-Autumn-Brand-Baby-Romper-Long-Sleeves-100-Cotton-Baby-Pajamas-Cartoon-Printed-Newborn-Baby-Girls/32827333815.html?spm=a2g0s.8937460.0.0.1ef42e0efY8SkY

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, в детском магазинчике на али завтра скидки. Вот ссылка, может кто захочет. Я хочу, но не решаюсь так рано заказывать https://ru.aliexpress.com/item/Spring-Autumn-Brand-Baby-Romper-Long-Sleeves-100-Cotton-Baby-Pajamas-Cartoon-Printed-Newborn-Baby-Girls/32827333815.html?spm=a2g0s.8937460.0.0.1ef42e0efY8SkY

Я вчера всего наотклыдывала в мои желания на али, но заказывать буду после 30-й.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но по-крупному уже гнездуюсь, завтра новый диван привезут, мы его ставим вместо огромного имеющегося в целях экономии места для детской кроватки. В кухню большой ящик приехал. Из мебели хочу ещё прихожку попрактичней взять с большим угловым шкафом, ну и комод пеленальный. У нас однокомнатная небольшая студия , поэтому приходится извращаться с экономией места.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теплая Кошка, месяцев до 6 нужна люлька. На лето трость. На след зиму прогулка теплая либо санки коляска

Я 3в1 не советую брать, там прогулочные блоки какашка, узкие, громоздкие, не суразные

Лучше взять отдельно люльку и отдельно хорошую прогулку

 

У нас была 3в1 туттис зиппи. Люлька хорошая а прогулка говно. Один раз в ней вышли и продали нафиг. Дочь в 7 месяцев в зимнем комбезе сидела еле еле, руки в стороны либо вверх, очень узко.

Ну и сама она с прогулочным блоком смотрелась страшно

 

я на лето хочу трость yoyo. Прогулку хочу бебетто нико Либо камарело эльф

А вот с люлькой не могу определиться, бесит прям уже эти люльки смотреть

 

очень понравилась эта Прогулка. Самая широкАя мне кажется всех Прогулок и капор опускается полностью , тоесть прям вообще до конца

Катала ее в живую

 

из люлек понравилась такая, но блин они 3 в 1 и 2 в 1 только. Она одна из самых легких что мне очень актуально. 5 этаж без лифта

 

из люлек эта понравилась, она одна из самых легких, мне актуально тк 5 этаж без лифта

Одна беда они идут все 2/3 в 1 . А мне нафиг не надо эти прогулочные блоки

 

Ой, чет я наотправляла кучу раз

 

вообще у меня возникает мысль купит прогулку эту камарело эльф и в нее переноску и всё, обойтись без люльки, тк я зимой гулять не собираюсь в принципе. На балконе только

И вот не очень хочется тратиться на люльку чтоб она тупо на балконе простояла

post-219126-0-68091000-1528902260_thumb.jpg

post-219126-0-07014000-1528902472_thumb.jpg

post-219126-0-52965100-1528902605_thumb.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теплая Кошка

Я тоже за то, что люльку отдельно, а потом прогулку по потребностям. Кому легкую, кому с большими колесами и т.д.

Люльки все от шасси отстегиваются, если что. Удобно на эти же шасси чтобы автолюлька ставилась. В три в одном не самые хорошие автолюльки. Тоже лучше отдельно купить. Бывает, что сразу совместимы с шасси, или де можно купить переходники.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

врединКа1982, вот и я по этой же причине коляску покупать не буду, потому что зимой я ее катать точно не хочу) а весной там уже прогулка нужна. А на следующую зиму у меня санки-коляска есть. А 3в1 я вообще не понимаю, там ужасные автолюльки, лучше нормальную купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юляшк@, санки коляска легко едет? Что-то я не рискнула купить, сказали толкать тяжело даже по хорошему снегу, а у нас вобще каша чаще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стеклянная красотка, ну у нас не каша, по каше мне кажется все тяжело толкать. А так отлично едет, с сыном коляской зимой и не пользовалась почти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня на хагисы доставка платная,

в условиях акции только 1 пачка, либо- либо,

и в итоге даже скидка не применяется

post-274063-0-68494600-1528919031_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчат, кто давал ссылку на молокоотсос с али? Повторите еще раз пожалуйста :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера не вытерпела и купила первые вещички)))

post-316480-0-02838400-1529086268_thumb.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

˙˙·٠•♥Маркиза♥•٠·˙˙,  Спасибо! Уже заказала себе второй)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...