Перейти к публикации

очень высокий ХГЧ (220 000) 6 эмб нед


S_o_f_a

Полезные сообщения

Девочки привет!

Подскажите пожалуйста, у кого был высокий ХГЧ и чем все закончилось?

У меня в 6 акуш нед нашли эмбрион и СБ, по УЗИ все в норме, сейчас 8 акуш нед и ХГЧ растет как бешеный, уже 220 000.

Норма лабы для эмб нед 6-11:20000->225000

Изменено пользователем S_o_f_a
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а зачем на таком сроке сдаете ХГЧ? Лучше уже УЗИ

 

ребенок может опережает свое развитие - вот и ХГЧ высокий

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня рос каждые 2 дня не в 2, а почти в 3-4 раза. начиталась в свое время-спать перестала)))))) Все отлично . Говорят, девочки как правило показывают быстрые темпы)))) А , может, у Вас там не один)

Изменено пользователем ksiun2007
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! У меня тоже зашкаливал ХГЧ, тоже пыталась найти информацию, которой практически нет, врач сказала нечего сдавать и пугать ее и себя, главное растет. Если на УЗИ все хорошо, то расслабься, сделай скрининговое УЗИ в 12 недель и биохимический скрининг и не думай о плохом. Мой скрининг в 12 недель в норме, так что и у тебя все будет хорошо. Легкой беременности и родов в срок!

Изменено пользователем Yraslava
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! У меня тоже зашкаливал ХГЧ, тоже пыталась найти информацию, которой практически нет, врач сказала нечего сдавать и пугать ее и себя, главное растет. Если на УЗИ все хорошо, то расслабься, сделай скрининговое УЗИ в 12 недель и биохимический скрининг и не думай о плохом. Мой скрининг в 12 недель в норме, так что и у тебя все будет хорошо. Легкой беременности и родов в срок!

Спасибо большое) просто до 12 недель еще долго, а тут еще переживания и все такое. У меня в прошлом году была ЗБ((

 

у меня рос каждые 2 дня не в 2, а почти в 3-4 раза. начиталась в свое время-спать перестала)))))) Все отлично . Говорят, девочки как правило показывают быстрые темпы)))) А , может, у Вас там не один)

 

Спасибо за ответ) наверное больше не буду сдавать ХГЧ. А по первому узи сказали 1 эмбрион

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Постарайся не думать о плохом, разговаривай с малышом, сходи в церковь (не знаю верующая ты или нет). У меня 4 замерших беременности, но руки опускать нельзя и надо верить. Главное ХГЧ растет, как говорит моя врач (а она профессор, доктор мед.наук, постоянно на каких-то конференциях и пр.) высокий ХГЧ не является показателем каких-то отклонений у ребенка, а является показателем развивающейся беременности. Понимаю, что трудно не думать об этом, сама переживала, но наберись терпения и спокойствия, твои переживания для малыша не полезны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

S_o_f_a, у меня на 8-й неделе был хгч 220 тыс. Можете в графике глянуть))Родился прекрасный здоровый сын :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...