Перейти к публикации

За вторым малышом


Рекомендованные сообщения

Всем большой привет из Германии!

Мы решили за вторым малышом. Естественная беременность у нас исключена полностью. Шанса на сее чудо нет. В первую беременность можно сказать отделались легким испугом. Спунктировали 17 клеток, 10 ИКСИ, 8 бластоцист, только 2 отличника и 3 хорошиста. Первый крио пролет, удалили трубы, следующий за ним удача. После завершения гв крио пролет. Сделали свежий, 8 клеток ИКСИ. Все в крио на стадии слития. По другому к сожалению закон не предусмотрел. Сейчас всех снежинок розморозили и пережили только 3. Боюсь что на перенос не останется.. Переживаю и думаю в чем причина. Моя клиника спец именно по крио и тут такое.Что могло бы быть причиной, поделитесь знающие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу пожелать удачи и как говорят кинут девчячим крио памперсом. У нас двое деток, сын эко и дочь кРио. Мне кажется что из 8 разморозелось 3 так как на самой начальной стадии эмбериона плохо переносят разморозку. При разморозке всегда часть клеток в эмбрионе погибает. Если разморозить 4клеточный и погибнет 1клетка и если разморозить 32 клетки и погибнет тоже одна-какая скорее выживет.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу пожелать удачи и как говорят кинут девчячим крио памперсом. У нас двое деток, сын эко и дочь кРио. Мне кажется что из 8 разморозелось 3 так как на самой начальной стадии эмбериона плохо переносят разморозку. При разморозке всегда часть клеток в эмбрионе погибает. Если разморозить 4клеточный и погибнет 1клетка и если разморозить 32 клетки и погибнет тоже одна-какая скорее выживет.

Спасибо за девчачий памперс))

С сыном у нас все разморозились, поэтому я в шоке. Сейчас, думая холодной головой понимаю что и почему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...