Перейти к публикации

Три неудачные беременности, помогите найти выход


Рекомендованные сообщения

Добрый день! Стоит начать с того, что через неделю мне исполнится 25 лет, мужу на данный момент 48. В феврале 2016 года я забеременела первый раз. На первом скрининг нашли грубые ВПР - затылочное энцефалоцеле, расщепление губы и тв. нёба. Беременность прервали. Через 7 месяцев после пройденных обследований и узи я забеременела снова-анэмбриония. Долгое восстановление и через год новая беременность. Первый скрининг идеальный, проходила в областном перинатальном центре. На втором скрининге Большая арахноидальная киста у малыша, по итогу осмотра тела после родов, ещё расщепление 4-5 позвонков в поясничном отделе. Врачи не сталкивались с такими историями, отправляют друг к другу. Анализы на инфекции чистые, во время беременностей не болела, максимум - легкая простуда без температуры в последнюю беременность. К кому обращаться, где искать выход? Руки опустились, надеюсь на вашу помощь, может быть сталкивались с подобным.. Готовы сдать любые анализы и приехать к любым врачам, лишь бы найти причину. Но с чего начать пока никто так и не сказал..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день.

Вам и супругу необходимо сдать анализ крови на кариотип и супругу спермограмму+ДНКфрагментацию.

После получения результатов - консультация генетика и андролога.

С уважением ,Калинина Наталья Геннадьевна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...