Перейти к публикации

Регулярность фитнеса


lyubov_r

Полезные сообщения

Как часто вы занимаетесь фитнесом? Я раньше занималась не реже 3 раз в неделю - минимум, но сейчас времени совсем нет, да и собираюсь обследоваться капитально по женской части. Могу уделить времени на спорт не чаще 1-2 раз в неделю, но вот думаю, а есть ли вообще смысл от такого спорта? Или все равно нужно хотя бы пару раз в неделю заниматься. как думаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если нужна эффективность, то 3 раза . По 1,5 часа минимум . Если просто поддержать результат , то 1 раза в неделю достаточно . Если тренировка часа 2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Два раза по часу- были видимые изменения к лучшему) Сейчас не занимаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если нужна эффективность, то 3 раза . По 1,5 часа минимум . Если просто поддержать результат , то 1 раза в неделю достаточно . Если тренировка часа 2.

Да, мне скорее просто поддержать результат. Буду стараться, конечно, раза два хотя бы заниматься

 

Два раза по часу- были видимые изменения к лучшему) Сейчас не занимаюсь.

Не, я без спорта совсем не могу. Сразу грустить начинаю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спорт даже 1 час в неделю - "есть смысл от такого спорта" (с).

ибо это как кекс - главное стабильность....

ибо это разгрузка мозга

ибо общение с людьми..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотря какие исходные данные . Если просто поддержать результат ( учитывая ,что лишнего веса нет и проблем явных тоже ,а просто быть в тонусе), то 2 раза в неделю вполне хватит ,у меня например первые полчаса кардио ,вторые пресс и ноги . Если цель именно сбросить вес и подтянуть проблемные зоны ,то через день по часу - полтора ,опять же кардио + проблема . У всех все индивидуально . Некоторым за неделю удается подтянуть пресс ,а кто то месяц делает и толку ноль .

 

А вообще просто для тонуса ежедневная зарядка двадцатиминутка тоже выручает ,это тем ,кто вобще занят - занят ,опять учитывая ,что нет явных проблем .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно основные классические упражнения делать дома . Даже Планку и то уже будет результат и подддержание .. если нет времени заниматься в спорт зале . По планке упражнения есть в интернете .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пятый месяц ежедневные занятия в зале,45 минут кардио+45 м силовые.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня работа как фитнес. 5 дней в неделю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Раньше занималась 3-4 раза, последние два месяца мотивация пропала, перестала ходить(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

П

Можно основные классические упражнения делать дома . Даже Планку и то уже будет результат и подддержание .. если нет времени заниматься в спорт зале . По планке упражнения есть в интернете .

Планка - супер упражнение, главное делать правильно )

 

Я думаю, что даже 1-2 раза в неделю, будет лучше чем ничего )))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

2 раза в неделю достаточно. А то можно сердечко посадить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я одно время долго вынашивала идею пойти на фитнес, но так и не пошла. Сейчас хожу на танцы. 2 раза в неделю. Ничем не хуже фитнеса, и очень интересно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Если нужна эффективность, то 3 раза . По 1,5 часа минимум . Если просто поддержать результат , то 1 раза в неделю достаточно . Если тренировка часа 2.

тренировки не обязательно должны быть длительные. Есть же кардио.

Я занимаюсь 2 раза в неделю по 30 минут именно фитнесом. И еще пол часика йоги/стрейча. Этого более чем достаточно для поддержания))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...