Перейти к публикации

ГСГ, месячные пришли раньше срока.


Полезные сообщения

Добрый день. Планирую беременность, у меня диагноз СПКЯ, но сейчас не об этом.

На днях проходила процедуру ГСГ, результат одна труба полностью проходима, со второй не ясно, раствор доходит до яичника, но не разливается в полость, в заключении так и написали, "не ясно". Врач сказал, что возможно произошел какой-то спазм. Врач прописал Флемоксин Солютаб пить и свечи Нео-пенотран форте в течении 7 дней после процедуры. Делала ГСГ я на 22 день цикла, параллельно еще пью Прогинова и Дюфастон с 14 по 25 ДЦ. Сегодня 26-ой ДЦ, и у меня начались месячные, хотя с таблетками у меня обычно они приходили на 28-ой ДЦ. Все эти дни после процедуры были первый день розовые выделения, потом немного с кровью, но достаточно было ежедневной прокладки. Сегодня тянет живот, не сильно, но как при месячных, да и выделения стали кровяные с маленькими сгустками. Стоит ли бить тревогу или это нормально? Еще вопрос стоит ли продолжать делать свечи? Осталось еще 4 дня.

К врачу записалась на прием, но на данный момент паника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день.

Предположу,что ситуация уже разрешилась.

После любых инвазивных процедур может быть временный сбой, как правило потом организм начинает функционировать в привычном ритме.

С уважением ,Калинина Наталья Геннадьевна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...