Перейти к публикации

беременность после Эко


Полезные сообщения

Всем доброго времени суток! Меня зовут Надежда и у меня первый протокол. Сегодня 4 суток после переноса. перенос был на пятые сутки после пункции, подсадили 2 эмбриончика, пятидневок и я очень волнуюсь, чтоб результат был положительным. Подскажите, кто прошел через это, на какие сутки показывает тест 2 полоски, тянущие боли в низу живота и нет кровяных выделений- это нормально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пусть все получится!

Тесты полосатят у всех поразному:),в любом случае делать еще рано.По поводу болей- тоже сугубо индивидуально,кажись у меня тоже болело,чихать больно было.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пусть все получится!

Тесты полосатят у всех поразному :),в любом случае делать еще рано.По поводу болей- тоже сугубо индивидуально,кажись у меня тоже болело,чихать больно было.

Спасибо! Это долгожданная беременность!

 

Всем доброго времени суток! Меня зовут Надежда и у меня первый протокол. Сегодня 4 суток после переноса. перенос был на пятые сутки после пункции, подсадили 2 эмбриончика, пятидневок и я очень волнуюсь, чтоб результат был положительным. Подскажите, кто прошел через это, на какие сутки показывает тест 2 полоски, тянущие боли в низу живота и нет кровяных выделений- это нормально?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надежда1985,  в пролетном протоколе у меня были все симптомы, мне казалось я прямо чувствовала имплантацию, тянуло и живот и спину и матку кололо, но имплантации не было... в удачном протоколе - никаких ощущений абсолютно, на 8 дпп начались мажущие выделения, после приема транексама прекратились. К сожалению ЗБ на 6 неделе. Не ищите признаков, чем меньше заморачиваетесь тем лучше для бусинок. Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надежда1985, в пролетном протоколе у меня были все симптомы, мне казалось я прямо чувствовала имплантацию, тянуло и живот и спину и матку кололо, но имплантации не было... в удачном протоколе - никаких ощущений абсолютно, на 8 дпп начались мажущие выделения, после приема транексама прекратились. К сожалению ЗБ на 6 неделе. Не ищите признаков, чем меньше заморачиваетесь тем лучше для бусинок. Удачи!

спасибо! будем стараться
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С сыном тест показал на 11дпп. Хгч на 7 дпп было 6. Выделений не было, живот протягивало. С дочкой тест тоже на 11 дпп, но была капелька выделений на 6 или 7 дпп. Ещё настроение как перед месячными, колбасило конкретно. Желаю удачного протокола!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрите, здесь есть статистика у кого на какие сутки показал тест http://www.babyplan.ru/forums/topic/28759-opros-na-kakoj-dpp-testy-pokazali-beremennost/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все очень индивидуально.тоже переносили двоих.тянул почти постоянно живот.тест заполосатился на 7 день после переноса пятидневочек)))остался правда с нами один сынуля.контролируйте коагулограмму,д-димер и прогестерон и все будет ок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все очень индивидуально.тоже переносили двоих.тянул почти постоянно живот.тест заполосатился на 7 день после переноса пятидневочек)))остался правда с нами один сынуля.контролируйте коагулограмму,д-димер и прогестерон и все будет ок!

и поздравления!!! Скажите, что такое каогулограмма, д диаметр и как это всеконтролировать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и поздравления!!! Скажите, что такое каогулограмма, д диаметр и как это всеконтролировать?

Доброго дня! У меня 5дневочка тоже была подсажена, 1 эмбриончик, на 6 дпп уже полосочка была на тесте. Гемостаз ещё по другому называется, можете сами сдать в любой платной клинике , есть базовый гемостаз, есть расширенный, вам важно, чтобы д димер входил в анализ в том числе, по этому анализу судят о склонности к тромбозам, а после переноса это очень важно. Удачи вам!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго дня! У меня 5дневочка тоже была подсажена, 1 эмбриончик, на 6 дпп уже полосочка была на тесте. Гемостаз ещё по другому называется, можете сами сдать в любой платной клинике , есть базовый гемостаз, есть расширенный, вам важно, чтобы д димер входил в анализ в том числе, по этому анализу судят о склонности к тромбозам, а после переноса это очень важно. Удачи вам!!!

Спасибо, надеемся удача с нами, ждем шестого дня!)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и поздравления!!! Скажите, что такое каогулограмма, д диаметр и как это всеконтролировать?

эти анализы нужно сдавать перед переносом,на 3,5,7,10 дней после переноса и потом раз в 10-14 дней
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У меня на 6 дпп была уже бледная полоска, а на 9дпп хгч 468)щас ждём двойняшек девочку и мальчика!! Из признаков тянул живот как перед месячными и всё, грудь до сих не болит, уде 18 неделек! Удачи вам

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У меня на 6 дпп была уже бледная полоска, а на 9дпп хгч 468)щас ждём двойняшек девочку и мальчика!! Из признаков тянул живот как перед месячными и всё, грудь до сих не болит, уде 18 неделек! Удачи вам

Мои поздравлеения!!!! легкой беременности и здоровых малышей!
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lerohka, , а на какой день начал живот тянуть? У меня 4 дпп и признаков никаких

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lerohka, , а на какой день начал живот тянуть? У меня 4 дпп и признаков никаких

у меня на второй день и грудь болеть начала и живот тянуть начало
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lerohka, , а на какой день начал живот тянуть? У меня 4 дпп и признаков никаких

с 3 дня и дальше тянул, никаких выделений не было! Вам одного подсаживали?
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с 3 дня и дальше тянул, никаких выделений не было! Вам одного подсаживали?

нет, мне две" бусинки" перенесли!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне переносили одного. Значит мне не в эту тему((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне переносили одного. Значит мне не в эту тему((

что это не в эту? если чем то поможем, очень хорошо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...