Перейти к публикации

Летний марафон!


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

Oksik-K, меня же не забанили:D я только голую жо и показываю))))

Наши взрослые попы не забанят, я про передний план своей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Доброе утро! Всем легкой и продуктивной недели!

Мне осталось до увольнения 3 рабочих дня. Уже в предвкушении нового места.

И на эту неделю ставлю себе цель 73кг. Постараюсь совсем без срывов продержаться.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, а меня отеки продолжают мучать. Может пока к врачу, типа нефролога? Реально утром как беременная на поздних сроках-все заплывшее(( в питании и воде ничего не меняла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, а меня отеки продолжают мучать. Может пока к врачу, типа нефролога? Реально утром как беременная на поздних сроках-все заплывшее(( в питании и воде ничего не меняла...

У меня такая реакция на препараты была. Ничего не пьете сейчас? Бросила и отеки ушли моментально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!

Я тоже сегодня проснулась вся отекшая. и вес сразу +400. Но я знаю, что это прогестерон бушует, задержка накрыла, скорей бы начались.

Сегодня на треньку надо идти, а у нас жара, в зале помереть можно будет, но это меня уже не остановит.

Мурленка, поздравляю с новой работой!!! Я тоже жду выхода на новую и очень интересную работу, а пока на старой в отгулах нахожусь. Наслаждаюсь отпуском и летом!!!

 

Oksik-K, на фотках как девочка молоденькая! Реально бы подумала, что сестра присматривает за малышней!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У меня такая реакция на препараты была. Ничего не пьете сейчас? Бросила и отеки ушли моментально.

Ничего не принимаю(( непонятно, с чего так..

Единственное, что изменилось-это восстановился цикл после родов. Гв по-пежнему, но реже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я ем ФСЁ! И рыбу, и мясо. В общем, очень люблю покушать))) мне все вкусно.

Отдельно себе почти не готовлю, за исключением творожной запеканки и утренней каши. Просто ем малыми порциями обычную еду, чтобы потом после достижения желаемого веса, для организма не было шока и перемены питания. Для меня это самый приемлемый вариант, проверенный временем.

 

Мурленка, с новой работой! Пусть все сложится наилучшим образом.

 

У меня -200. Я так рад, так я рад.

 

Spanish Dancer, у тебя меняется гормональный фон, возможно, по этому отеки.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! И продуктивной недели желаю с притяными отвесами.

 

Оксик, хороша! Для матери троих детей вообще отличная форма!

 

Я сегодня с отвесом и на снова на своем самом самом минимуме 50,7. Очень надеюсь что завтра увижу хоть 50,6))) Разломать это плато хочется. Чот размечталась, губешку раскатала)

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, жаль я фотки некоторые с телефона не вижу((((

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Selёdka,  я аналогично питаюсь. Ну заодно и своих под пп подвожу немного. Но в этом есть один жирный минус, что старшая дорывается до вредностей у бабушки, в гостях, в кафе, и ещё больше пухнет(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Oksik-K, с детьми сложнее, это да. У дочки лишний вес?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Selёdka,  ага,тяжеловата девица)

 

Они у меня контрастные) Вроде от одних родитеоей и разница в полтора года всего. Только Маруся крупняха щекастая, а Настя стройная и длинная):

7e27fe969e4e.jpg

И обидно. Настя вредного больше ест, но не толстеет. А Маша вроде и полезнее еду любит, но чувства меры нет от природы, вот и пухнет(

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Oksik-K,  красотки обе!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ксенечка-ромашка, как Шарко, результаты видны? я тоже планирую дать бой целлюлиту)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ксенечка-ромашка, как Шарко, результаты видны? я тоже планирую дать бой целлюлиту)))

Под весу небольшой сдвиг, только -1 кг, в талии и бёдрах по -1 см, бока больше всего порадовали, -5 см!!! объёма ушло. Но я сочетала с зарядкой и питанием. Ну и настроение после него просто супер))) рекомендую

 

Целлюлит убирает, но не сильно. Может если сделать ещё пару курсов, то будет результат. Синяков кстати не было ни одного, хотя кожа у меня чувствительная

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оксик, покажи Посю

 

4b124c893d00.jpg минус 3 кг за последние 4 недели. 3 пока домашних силовых в неделю, утренние круговые 20 минут каждый день, кардио 15 км, 5 р в неделю. ПП. Полинка мотивашечка!

 

Уже получше, страницами ранее скидывала изначальный вес 77.000. жуткое зрелище, не верится что была такая жирная. Причем таковой себя не считала )

 

Oksik-K, девочка, девочка! Мне скажешь, что мама 3 детей! Очень круто!

 

И не скажешь. Т9, блин )

 

ну вы монстр тренировок просто. я вообще тогда ничего не делаю на вашем фоне. капец))надо срочно брать себя в руки.

 

Доброе утро. Я сегодня 79.6. Увидела семёрку, что очень радует. Сказка, как дела?

 

поздравляю!

я вот так никак не увижу цифру 6 на весах. я все время за 70.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пося куколка! совсем не похожа на старших сестричек. какая то особенная, вот!)))

 

да, стригли первый раз 1,5 месяца назад. под насадку, 6. ато уже в глаза лезло, плюс жарко и за девочку постоянно принимали

e54e7ae2bca3.jpg

 

8cc2e0e8b2f6.jpg

 

я наконецто стала сворачивать гв, уже неделю как убрала дневное кормление на сон и вечернее на ночь. ночью даю в прежнем режиме. нужно до середины июля полностью закруглится.

Изменено пользователем Slastyona
  • Нравится 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошла 10км сейчас, отекла жутко, в кулак руку согнуть не могу(((

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мурленка, у меня так же после ходьбы, и то у меня марафон в 2-3 раза меньше твоего. Циркуляция крови увеличивается. Я после ходьбы перестала вставать на весы. Взвешиваюсь только утром после туалета в ночнухе.

 

Oksik-K, фото с телефона не вижу. Приду домой гляну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Slastyona,  какая улыбка зубастая) Повзрослел Макарик, но узнать можно) крупный он до сих пор, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1718f3ca0b8e.jpg

 

c0f92e229408.jpg

e82896282fe8.jpg

2fd4b424832a.jpg

6a35ee3428a8.jpg

874512b88bdf.jpg

Усё, в Сочи мы)))

Изменено пользователем unika17
  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

unika17,  хорошего отдыха!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

unika17, тёплого моря, ясного солнца! Хорошего отдыха:)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...