Перейти к публикации

Про тесты ЭВИ


Рекомендованные сообщения

Девочки сегодня сделала фрау на Б чистый глаз цыплят реогент конечно, через пару часов сделала эви а там // вторая постепенно появилась розовая правда по тоньше чем контрольная , счастья нет придела, через час побежала за вторым эви сделала, а там чисто как слеза. Вопрос что это брак в ЭВИ? Фото не получается скинуть пишет привышена отправка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может быть второй тест сделан на менее концентрированную мочу, поэтому и не показал вторую полоску. Не расстраивайтесь раньше времени, через день полосочка должна быть ярче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласна, надо подождать, при таком дпо в моче хгч просто мизер, поэтому и тест бледнее может быть или вообще пустой! А еще в графике пишите про грудь..по опыту скажу, вообще не показатель. У меня в третью Б грудь вообще никак не проявила себя вот совсем ни после О, ни при задержки, для меня это было крайне удивительно ибо в первые 2 Б изменения были, болела и набухала. И в пролетных циклах всегда грудь после яо реагировала, а тут тишина полная была. Удачи, пусть тестики полосатятся)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может быть второй тест сделан на менее концентрированную мочу, поэтому и не показал вторую полоску. Не расстраивайтесь раньше времени, через день полосочка должна быть ярче.

Спасибо большое, она явно есть розовая яркая как будто это уже задержка, ноооо увы утром сделала эви он чистый и намёка даже нет.

 

Согласна, надо подождать, при таком дпо в моче хгч просто мизер, поэтому и тест бледнее может быть или вообще пустой! А еще в графике пишите про грудь..по опыту скажу, вообще не показатель. У меня в третью Б грудь вообще никак не проявила себя вот совсем ни после О, ни при задержки, для меня это было крайне удивительно ибо в первые 2 Б изменения были, болела и набухала. И в пролетных циклах всегда грудь после яо реагировала, а тут тишина полная была. Удачи, пусть тестики полосатятся)))

 

Согласна, надо подождать, при таком дпо в моче хгч просто мизер, поэтому и тест бледнее может быть или вообще пустой! А еще в графике пишите про грудь..по опыту скажу, вообще не показатель. У меня в третью Б грудь вообще никак не проявила себя вот совсем ни после О, ни при задержки, для меня это было крайне удивительно ибо в первые 2 Б изменения были, болела и набухала. И в пролетных циклах всегда грудь после яо реагировала, а тут тишина полная была. Удачи, пусть тестики полосатятся)))

Спасибо большое за ответ, я уже выше написала что на утренник мочу тест эви отрицательный, вот сижу любуюсь где // полоски.

 

Девочки всем ждущим своих // заветных и тем кто ждёт свою уже бусинку в животинке, Удачи в зачатии и лёгких родов, будьте здоровы.

 

256d1c16780c.jpgВот получилось загрузить вчерашний тест

А утром всё отрецательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все равно, пробуйте ещё. Ведь на этом тесте полосочка явно беременная. Большой вам удачи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, замачу теперь дождавшись задержки. Вам удачи и здоровья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тест явно положительный, такая полоска при ХГЧ в крови как минимум 50-100 единиц, ну а если утром отриц, тут либо БХБ, т,к.ХГЧ упал или концентрации мочи мало, хотя ночью вроде моча накапливается. Переделайте вечером и воздержитесь 3-4 часа

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иногда после обеда тесты лучше показывают чем на утреннюю. Грудь точно не показатель

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тест явно положительный, такая полоска при ХГЧ в крови как минимум 50-100 единиц, ну а если утром отриц, тут либо БХБ, т,к.ХГЧ упал или концентрации мочи мало, хотя ночью вроде моча накапливается. Переделайте вечером и воздержитесь 3-4 часа

Спасибо большое за поддержку. А что это БхБ ?

 

Спасибо за поддержку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, тест явно беременный конечно, поэтому либо слать хгч, либо повторить попозже чуток)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тест явно положительный, такая полоска при ХГЧ в крови как минимум 50-100 единиц, ну а если утром отриц, тут либо БХБ, т,к.ХГЧ упал или концентрации мочи мало, хотя ночью вроде моча накапливается. Переделайте вечером и воздержитесь 3-4 часа

Прочитала про БхБ http://mama66.ru/pregn/biokhimicheskaya-beremennost , познавательная статья.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...