Перейти к публикации

Кто-нибудь пользуется сервисами по доставке продуктов или


vl.strochkov

Рекомендованные сообщения

Очень нужен ваш совет. Описываю ситуацию. У нас с женой девочка, 9 месяцев. Я всё время работаю, слава богу из дома. Дочка уже подросла и требует усиленного внимания. Жене готовить на кухне с ней комфортно не получается. В самые ответственные моменты бывает дочка начинает капризничать, а у меня например SkypeCall и оторваться не могу, и на сковородке начинает что-то медленно сгорать

secret.gif

 

Чтобы сократить количество таких ситуаций, да и в целом разгрузить жену на кухне, ищу сейчас проверенный сервис, где можно заказать либо продукты, которые быстро превращаются в готовые завтраки, обеды, ужины. Либо может сервисы с доставкой готовых блюд. Сразу скажу, я не спец по готовке, но по инструкции всё умею готовить. Плюс хочется по времени, чтобы не отнимало это полдня на один борщ.

 

Если что-то пробовали, или есть знакомые, которые заказывали где-то что-то похожее, напишите поподробнее. Помогите нашей семье начать правильно, разнообразно и главное систематически питаться. А то у нас сейчас бардак с этим и в моих силах его решить

beach.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мультиварки попробовать не хотите, в них не надо по полдня ничего готовить. Все продукты загрузил, нужную программу включил, и она отключится по мере готовности, ещё и подогревать будет. Полуфабрикаты не люблю, поэтому не советую их никому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Простите.. А что значит "комфортно не получается?* Тут нужна женская смекалка..Ребенок у вас днем вообще не спит? Я особо распыляться не буду, но скажу одно.. При желании можно все, организовать самой..Конечно, если дома есть продукты и из чего готовить.. Тут от женщины зависит.Имхо

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Elementary. Привозят порезанные продукты с рецептами. готовка - 30 минут занимает. И рацион станет разнообразным. Есть еще вкуснадом и много аналогичных сервисов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой щас наберут супер хозяйки и расскажут какая у вас плохая жена, что сама не знает как ей организовать готовку.

Щас щас...

 

Набегут*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой щас наберут супер хозяйки и расскажут какая у вас плохая жена, что сама не знает как ей организовать готовку.

Щас щас...

 

Набегут*

Все прибежали... радуйтесь, дождались. А жена у него и правда не очень выходит. Проблема из пальца высосана. Поесть приготовить не может, бедолага. Еще и убраться наверно сил не хватает. Скоро домработницу попросит. Она ж мать, у нее ребенок))))

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 ребенок и муж дома целыми днями и не может суп сварить? Спецменю надо? Нуну. Так и доставленное на дом приготовить надо и даже такое имеет свойство сгорать. Если это не реклама, то совсем не выход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а по существу :-) тоже вопрос интересует. :Crazy: дома беру иногда такие пакеты. Там рецепт и все ингредиенты! Клааассно! Что в Москве из подобного.

 

Хотя пост и больше напоминает хм "маркетинговое исследование" или "скрытую рекламу" - а я вот что нашёл - гляньте :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...