Перейти к публикации

АМГ для ЭКО по квоте


Полезные сообщения

Интересует вопрос:

планирую пойти на комиссию.

сдала АМГ, итог 0.84, но смутило срок выполнения, сдала 14 мая, готов был уже 15 мая. Нормально ли это?

думаю перездавать, так же хочу уточнить: может ли влиять на АМГ результат сторона с которой был процесс в цикле.

На Эко иду в связи с отсутствием труб, было две внематочные, один раз удаляли кисту левая сторона. Так вот теперь если у меня овуляция с правой стороны то я ни чего не ощущаю, а если левая сторона, то чувствуется процесс.

И теперь в связи с этим у меня естественно два вопроса:

1. нормально ли что анализ был готов на следующий день?

2. И может ли меняться цифра АМГ из за сторонности овуляции?

 

очень боюсь показывать результат 0.84.

 

заранее всех благодарю за ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте!

Срок готовности анализа зависит от лаборатории, где сдавалась кровь. Возможно в Вашей лаборатории этот анализ делается за 1 день. Результат не зависит от стороны работающего в данном цикле яичника.

На практике мы иногда сталкиваемся с ситуацией, когда женщина сдаёт анализ в одном цикле в разных лабораториях и получает результат довольно сильно отличающийся по значениям. Поэтому правильно оценивать фолликулярный резерв яичников не только по лабораторным результатам, но и по количеству вентральных фолликулов в яичниках во время проведения УЗИ.

Бояться показывать анализ не стоит. Важно не затягивать проведение программы ЭКО, если у Вас действительно есть снижение фолликулярного резерва. Удачи Вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...