Перейти к публикации

Очень низкий рост хгч.Нужна помощь.


loreal

Рекомендованные сообщения

3 мая был перенос 1 пятидневки (делали хэтчинг). На 11 дпп хгч 67, на 13 дпп-всего 100. Репродуктолог назначает укол прегнила на 13 дпп и на 17 дпп. Итак после укола прегнила 5000 на 17 день хгч стал 222. :girl_cray: Репродуктолог сказала ,что ты конечно можешь посмотреть через пару дней результат,но шансов очень мало. Я и сама понимаю ,что это просто не в какие рамки,хочется уже и поддержку отменить... Дело в том ,что меня ничего не беспокоит:ни выделений нет,ни живот не болит. В чем причина не развивающейся? Эмбрион? и есть ли смысл за него бороться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не теряйте веру!))) Будьте уверены ваша бусенька с вами. Подождите еще пару дней только спокойствие и уверенность. У меня тоже первое эко пока еще на стимуляции и уже успела накосячить вести не правильно гонал ф. Но я спокойна знаю что будет все ок и не как иначе! За вас буду молится что было все ок не растраивайтесь раньше времени.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

loreal

 

Да, ситуация непонятная. Я в этом не очень понимаю, но рост же есть. Подождите пару дней как Ре сказала, отменить поддержку всегда успеете, а вдруг все наладится.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Со мной в палате лежела девочка на сохранении после Эко. Не помню сколько срок был. Но хгч очень низкий был 1500. Врач ее уже утешала, что в следующий раз получится, что такое бывает при эко.Бедная девочка, плакала днями напролет. Через несколько дней еще раз сдали хгч, чтобы посмотреть вышел ли хгч. В итоге 5000 и узи уже услышало сердечко))

Так не теряйте надежеы!

Изменено пользователем lesyai
  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lesyai, К сожалению это единичные случаи..

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рост есть. Я бы подождала. Да узи посмотреть может сердцебиение будет. Уж как шансов не будет другое дело. Отнеситесь к любому раскладу спокойно стресс на минимум. На поддержке конечно может ни чего и не быть не выделений....болей. время все оасставит по своим местам. Бог с вами. Удачи.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

//Ledi79(T@nushk@)//,  Согласна. Но эти случаи все же бывают. Может и в случае автора будет так же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 мая был перенос 1 пятидневки (делали хэтчинг). На 11 дпп хгч 67, на 13 дпп-всего 100. Репродуктолог назначает укол прегнила на 13 дпп и на 17 дпп. Итак после укола прегнила 5000 на 17 день хгч стал 222. :girl_cray: Репродуктолог сказала ,что ты конечно можешь посмотреть через пару дней результат,но шансов очень мало. Я и сама понимаю ,что это просто не в какие рамки,хочется уже и поддержку отменить... Дело в том ,что меня ничего не беспокоит:ни выделений нет,ни живот не болит. В чем причина не развивающейся? Эмбрион? и есть ли смысл за него бороться?

Доброе утро)) Как ваши дела?

 

Девочки у меня вопросище влияет ли повышенный эритроциты в моче на эко? Получила только что свой анализ и не знаю что делать р е позвоню чуть позже. Может пересдать? Анализ я сдала через 2 дня после м может из-за этого Так?

 

Вчера была на мониторинге в пя 5 дом фолликулов в левом 10 фолликулов эндометрит 6.5 вечная с ним проблема назначили дивигель 2 раза по 1пакетику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Доброе утро)) Как ваши дела?

 

Девочки у меня вопросище влияет ли повышенный эритроциты в моче на эко? Получила только что свой анализ и не знаю что делать р е позвоню чуть позже. Может пересдать? Анализ я сдала через 2 дня после м может из-за этого Так?

 

Вчера была на мониторинге в пя 5 дом фолликулов в левом 10 фолликулов эндометрит 6.5 вечная с ним проблема назначили дивигель 2 раза по 1пакетику.

Доброе))) сдала кровь на 19 дпп (укол ХГЧ 5000 ме был на 17 дпп),результат,как и следовало ожидать не очень 335,и всего скорей этот "рост" остаток укола. Поэтому , поддержку отменила. Вот такой подарок мне на день рождения пришел вчера))) не отчаиваюсь )))

А по эритроциты ,я думаю не страшно. Это же не лейкоциты)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Доброе))) сдала кровь на 19 дпп (укол ХГЧ 5000 ме был на 17 дпп),результат,как и следовало ожидать не очень 335,и всего скорей этот "рост" остаток укола. Поэтому , поддержку отменила. Вот такой подарок мне на день рождения пришел вчера))) не отчаиваюсь )))

А по эритроциты ,я думаю не страшно. Это же не лейкоциты)))

Очень жаль(( С прошедшим вас не знаю что вам и сказать.... у меня нет слов. Дай бог вам терпения и исполнения желаний. Вы меня расстроили

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Очень жаль(( С прошедшим вас������������������ не знаю что вам и сказать.... у меня нет слов. Дай бог вам терпения и исполнения желаний. Вы меня расстроили

Все хорошо!так бывает!!! У нас мужской фактор,думаю из-за этого. У меня остался ещё малыш,правда другого качества,но ничего,будем ждать с ним встречи)))Вам удачи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо)) И Вам удачи) держу за вас кулачки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если это выход укола, разве может расти хгч с 222 до 335? Рост конечно маленький, но все же это рост.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если это выход укола, разве может расти хгч с 222 до 335? Рост конечно маленький, но все же это рост.

Ну конечно,прошло всего два дня,по табличке прегнил 5000 в крови это около 100 остаётся.так что.... Тем более, получается что на 20 дпп 335,ну это уж совсем мало,и хорошего нет. А тут хоть без чистки обойтись можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слов поддержки в такой ситуации подобрать невозможно, очень жаль, сочувствую вам и переживаю вместе с вами. Держитесь, в ближайшем будущим желаю вам победного протокола.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слов поддержки в такой ситуации подобрать невозможно, очень жаль, сочувствую вам и переживаю вместе с вами. Держитесь, в ближайшем будущим желаю вам победного протокола.

Спасибо))) Но я ,как ни странно, бодрячком!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль конечно. Но с другой стороны раз мф скорее всего эбрион с деффектами. А вам хоть и хочется ребенка. Но главное здорового.Женский организм интересно устроен и в таких случаях сам очищает когда видит сильные отклонения в развитии. И не важно 1 или 3 шт у вас осталось или подсадили. Тут тот же принцип естественного отбора. Если и остается то самый сильный. Удачи. Здорового малыша. А так эко с икси вам нужно. Судя по тому что развитие у вас было значит у вас большие шансы для б. А по большому счету как раз женский организм больше требуется мужчина вносит маленький вклад в этот процесс. Молодец что не отчаеваетесь. В эко это тоже многое значит. У нас тоже был мф а сейчас дочке 3 г.6 м. Второй 6 м. Не гоняйтесь за двойням лучше выносить 1 но здорового и полноценного малыша. Уверена что у вас все получиться

 

Ой заметила что у вас был хэтчинг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль конечно. Но с другой стороны раз мф скорее всего эбрион с деффектами. А вам хоть и хочется ребенка. Но главное здорового.Женский организм интересно устроен и в таких случаях сам очищает когда видит сильные отклонения в развитии. И не важно 1 или 3 шт у вас осталось или подсадили. Тут тот же принцип естественного отбора. Если и остается то самый сильный. Удачи. Здорового малыша. А так эко с икси вам нужно. Судя по тому что развитие у вас было значит у вас большие шансы для б. А по большому счету как раз женский организм больше требуется мужчина вносит маленький вклад в этот процесс. Молодец что не отчаеваетесь. В эко это тоже многое значит. У нас тоже был мф а сейчас дочке 3 г.6 м. Второй 6 м. Не гоняйтесь за двойням лучше выносить 1 но здорового и полноценного малыша. Уверена что у вас все получиться

 

Ой заметила что у вас был хэтчинг

У нас и ИКСИ было и даже пикси)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...