Перейти к содержимому

Очень низкий рост хгч.Нужна помощь.

Сообщений в теме: 18

#1 loreal

Зашла на огонёк

• Pip
  • 77 сообщений
  • Страна:Россия

Отправлено 21 мая 2018 - 16:31

3 мая был перенос 1 пятидневки (делали хэтчинг). На 11 дпп хгч 67, на 13 дпп-всего 100. Репродуктолог назначает укол прегнила на 13 дпп и на 17 дпп. Итак после укола прегнила 5000 на 17 день хгч стал 222. :girl_cray: Репродуктолог сказала ,что ты конечно можешь посмотреть через пару дней результат,но шансов очень мало. Я и сама понимаю ,что это просто не в какие рамки,хочется уже и поддержку отменить... Дело в том ,что меня ничего не беспокоит:ни выделений нет,ни живот не болит. В чем причина не развивающейся? Эмбрион? и есть ли смысл за него бороться?

Реклама

#2 Наргизуля

Постучалась в дверь

• Pip
  • 34 сообщений
  • ГородЕвпатория

Отправлено 21 мая 2018 - 16:48

Не теряйте веру!))) Будьте уверены ваша бусенька с вами. Подождите еще пару дней только спокойствие и уверенность. У меня тоже первое эко пока еще на стимуляции и уже успела накосячить вести не правильно гонал ф. Но я спокойна знаю что будет все ок и не как иначе! За вас буду молится что было все ок не растраивайтесь раньше времени.

#3 ЮОЯ+

Завязала знакомства

• PipPip
  • 200 сообщений
  • ГородХимки

Отправлено 21 мая 2018 - 17:09

loreal

Да, ситуация непонятная. Я в этом не очень понимаю, но рост же есть. Подождите пару дней как Ре сказала, отменить поддержку всегда успеете, а вдруг все наладится.

#4 lesyai

Построила домик

• PipPipPip
  • 863 сообщений
  • ГородТомск

Отправлено 21 мая 2018 - 18:02

Со мной в палате лежела девочка на сохранении после Эко. Не помню сколько срок был. Но хгч очень низкий был 1500. Врач ее уже утешала, что в следующий раз получится, что такое бывает при эко.Бедная девочка, плакала днями напролет. Через несколько дней еще раз сдали хгч, чтобы посмотреть вышел ли хгч. В итоге 5000 и узи уже услышало сердечко))
Так не теряйте надежеы!

Сообщение отредактировал(а) lesyai: 21 мая 2018 - 18:29

#5 Ledi79(T@nushk@)//

Оформляю прописку

• 5 975 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 21 мая 2018 - 22:46

lesyai, К сожалению это единичные случаи..

#6 Жанэт

Решила остаться

• PipPip
  • 118 сообщений
  • ГородПенза

Отправлено 21 мая 2018 - 23:02

Рост есть. Я бы подождала. Да узи посмотреть может сердцебиение будет. Уж как шансов не будет другое дело. Отнеситесь к любому раскладу спокойно стресс на минимум. На поддержке конечно может ни чего и не быть не выделений....болей. время все оасставит по своим местам. Бог с вами. Удачи.

#7 lesyai

Построила домик

• PipPipPip
  • 863 сообщений
  • ГородТомск

Отправлено 22 мая 2018 - 04:24

//Ledi79(T@nushk@)//,  Согласна. Но эти случаи все же бывают. Может и в случае автора будет так же.

#8 Ledi79(T@nushk@)//

Оформляю прописку

• 5 975 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 22 мая 2018 - 07:15

lesyai, Аминь :molitva:

#9 Наргизуля

Постучалась в дверь

• Pip
  • 34 сообщений
  • ГородЕвпатория

Отправлено 24 мая 2018 - 06:04

Просмотр сообщенияloreal (21 мая 2018 - 16:31) писал(а):

3 мая был перенос 1 пятидневки (делали хэтчинг). На 11 дпп хгч 67, на 13 дпп-всего 100. Репродуктолог назначает укол прегнила на 13 дпп и на 17 дпп. Итак после укола прегнила 5000 на 17 день хгч стал 222. :girl_cray: Репродуктолог сказала ,что ты конечно можешь посмотреть через пару дней результат,но шансов очень мало. Я и сама понимаю ,что это просто не в какие рамки,хочется уже и поддержку отменить... Дело в том ,что меня ничего не беспокоит:ни выделений нет,ни живот не болит. В чем причина не развивающейся? Эмбрион? и есть ли смысл за него бороться?
Доброе утро)) Как ваши дела?

Девочки у меня вопросище влияет ли повышенный эритроциты в моче на эко? Получила только что свой анализ и не знаю что делать р е позвоню чуть позже. Может пересдать? Анализ я сдала через 2 дня после м может из-за этого Так?

Вчера была на мониторинге в пя 5 дом фолликулов в левом 10 фолликулов эндометрит 6.5 вечная с ним проблема назначили дивигель 2 раза по 1пакетику.

#10 loreal

Зашла на огонёк

• Pip
  • 77 сообщений

Отправлено 24 мая 2018 - 06:27

Просмотр сообщенияНаргизуля (24 мая 2018 - 06:04) писал(а):

Доброе утро)) Как ваши дела?

Девочки у меня вопросище влияет ли повышенный эритроциты в моче на эко? Получила только что свой анализ и не знаю что делать р е позвоню чуть позже. Может пересдать? Анализ я сдала через 2 дня после м может из-за этого Так?

Вчера была на мониторинге в пя 5 дом фолликулов в левом 10 фолликулов эндометрит 6.5 вечная с ним проблема назначили дивигель 2 раза по 1пакетику.
Доброе))) сдала кровь на 19 дпп (укол ХГЧ 5000 ме был на 17 дпп),результат,как и следовало ожидать не очень 335,и всего скорей этот "рост" остаток укола. Поэтому , поддержку отменила. Вот такой подарок мне на день рождения пришел вчера))) не отчаиваюсь )))
А по эритроциты ,я думаю не страшно. Это же не лейкоциты)))

#11 Наргизуля

Постучалась в дверь

• Pip
  • 34 сообщений
  • ГородЕвпатория

Отправлено 24 мая 2018 - 06:32

Просмотр сообщенияloreal (24 мая 2018 - 06:27) писал(а):

Доброе))) сдала кровь на 19 дпп (укол ХГЧ 5000 ме был на 17 дпп),результат,как и следовало ожидать не очень 335,и всего скорей этот "рост" остаток укола. Поэтому , поддержку отменила. Вот такой подарок мне на день рождения пришел вчера))) не отчаиваюсь )))
А по эритроциты ,я думаю не страшно. Это же не лейкоциты)))
Очень жаль(( С прошедшим вас не знаю что вам и сказать.... у меня нет слов. Дай бог вам терпения и исполнения желаний. Вы меня расстроили

#12 loreal

Зашла на огонёк

• Pip
  • 77 сообщений

Отправлено 24 мая 2018 - 06:39

Просмотр сообщенияНаргизуля (24 мая 2018 - 06:32) писал(а):

Очень жаль(( С прошедшим вас������������������ не знаю что вам и сказать.... у меня нет слов. Дай бог вам терпения и исполнения желаний. Вы меня расстроили
Все хорошо!так бывает!!! У нас мужской фактор,думаю из-за этого. У меня остался ещё малыш,правда другого качества,но ничего,будем ждать с ним встречи)))Вам удачи!!!

#13 Наргизуля

Постучалась в дверь

• Pip
  • 34 сообщений
  • ГородЕвпатория

Отправлено 24 мая 2018 - 06:43

Спасибо)) И Вам удачи) держу за вас кулачки)))

#14 lesyai

Построила домик

• PipPipPip
  • 863 сообщений
  • ГородТомск

Отправлено 24 мая 2018 - 07:15

А если это выход укола, разве может расти хгч с 222 до 335? Рост конечно маленький, но все же это рост.

#15 loreal

Зашла на огонёк

• Pip
  • 77 сообщений

Отправлено 24 мая 2018 - 07:30

Просмотр сообщенияlesyai (24 мая 2018 - 07:15) писал(а):

А если это выход укола, разве может расти хгч с 222 до 335? Рост конечно маленький, но все же это рост.
Ну конечно,прошло всего два дня,по табличке прегнил 5000 в крови это около 100 остаётся.так что.... Тем более, получается что на 20 дпп 335,ну это уж совсем мало,и хорошего нет. А тут хоть без чистки обойтись можно.

#16 ЮОЯ+

Завязала знакомства

• PipPip
  • 200 сообщений
  • ГородХимки

Отправлено 24 мая 2018 - 08:36

Слов поддержки в такой ситуации подобрать невозможно, очень жаль, сочувствую вам и переживаю вместе с вами. Держитесь, в ближайшем будущим желаю вам победного протокола.

#17 loreal

Зашла на огонёк

• Pip
  • 77 сообщений

Отправлено 24 мая 2018 - 08:39

Просмотр сообщенияЮОЯ+ (24 мая 2018 - 08:36) писал(а):

Слов поддержки в такой ситуации подобрать невозможно, очень жаль, сочувствую вам и переживаю вместе с вами. Держитесь, в ближайшем будущим желаю вам победного протокола.
Спасибо))) Но я ,как ни странно, бодрячком!!!!

#18 Жанэт

Решила остаться

• PipPip
  • 118 сообщений
  • ГородПенза

Отправлено 24 мая 2018 - 16:54

Жаль конечно. Но с другой стороны раз мф скорее всего эбрион с деффектами. А вам хоть и хочется ребенка. Но главное здорового.Женский организм интересно устроен и в таких случаях сам очищает когда видит сильные отклонения в развитии. И не важно 1 или 3 шт у вас осталось или подсадили. Тут тот же принцип естественного отбора. Если и остается то самый сильный. Удачи. Здорового малыша. А так эко с икси вам нужно. Судя по тому что развитие у вас было значит у вас большие шансы для б. А по большому счету как раз женский организм больше требуется мужчина вносит маленький вклад в этот процесс. Молодец что не отчаеваетесь. В эко это тоже многое значит. У нас тоже был мф а сейчас дочке 3 г.6 м. Второй 6 м. Не гоняйтесь за двойням лучше выносить 1 но здорового и полноценного малыша. Уверена что у вас все получиться

Ой заметила что у вас был хэтчинг

#19 loreal

Зашла на огонёк

• Pip
  • 77 сообщений

Отправлено 24 мая 2018 - 17:30

Просмотр сообщенияЖанэт (24 мая 2018 - 16:54) писал(а):

Жаль конечно. Но с другой стороны раз мф скорее всего эбрион с деффектами. А вам хоть и хочется ребенка. Но главное здорового.Женский организм интересно устроен и в таких случаях сам очищает когда видит сильные отклонения в развитии. И не важно 1 или 3 шт у вас осталось или подсадили. Тут тот же принцип естественного отбора. Если и остается то самый сильный. Удачи. Здорового малыша. А так эко с икси вам нужно. Судя по тому что развитие у вас было значит у вас большие шансы для б. А по большому счету как раз женский организм больше требуется мужчина вносит маленький вклад в этот процесс. Молодец что не отчаеваетесь. В эко это тоже многое значит. У нас тоже был мф а сейчас дочке 3 г.6 м. Второй 6 м. Не гоняйтесь за двойням лучше выносить 1 но здорового и полноценного малыша. Уверена что у вас все получиться

Ой заметила что у вас был хэтчинг
У нас и ИКСИ было и даже пикси)))

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 зарегистрированных, 1 гостей, 0 скрытых

Живые темы на форуме

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ
Спасибо большое за инфу..В воскресенье приеду на пункцию и после схожу в отделение физиотерапии и...

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д
Спасибо! Только потому что трое

ЭКО в УКРАИНЕ
~Марина~, ловлю) спасибо.

Интересные фото в галерее

Можно ли надеяться?
На пятый день задержки. Девочки, это Оно?

Что это может быть?
Девочки, совсем непонятная ситуация. Неделю как тянет низ живота, подташнивает. Тесты все еле зам...

Как такое может быть????
Девочки прошу Вашей помощи и вразумительного совета, это вечерний тестик, , утром показалось что-...