Перейти к публикации

Нужна Ваша помощь!


Али_Ша

Рекомендованные сообщения

Девочки, добрый вечер. Я здесь новенькая. Раньше только читала сайт, а сейчас решила зарегистрироваться. Планируем с мужем почти год. Знаю, что это не срок. У меня такой вопрос: сегодня 16 ДПО и 3 ДЗ, тест отрицательный. Цикл 28 дней. Живот болел как перед месячными 3 дня (с 28 ДЦ по 2 ДЗ), грудь вела себя так же. Сегодня ничего не болит, грудь иногда покалывает внутри и стала тяжёлой. Больше симптомов никаких нет. Раньше грудь болела за неделю до М и переставала болеть в 1 день М. А тут что-то странное. К врачу пойду в понедельник, если М не начнутся. У кого так было? Или у кого какие предположения? Очень боюсь, что врачи опять "разводить" начнут. Мне уже один "врач" поставил в 19 лет без анализов диагноз "рак шейки матки" и настойчиво приглашал на операцию. Вот после этого я и боюсь очень-очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К врачу рано ,что он увидит? Сдайте ХГЧ .Возможно овуляция была позже и цикл сместился ? Вы БТ измеряете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы овуляцию отслеживали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К врачу рано ,что он увидит? Сдайте ХГЧ .Возможно овуляция была позже и цикл сместился ? Вы БТ измеряете?

Нет. БТ не меряю. Измеряю только температуру тела. Во вторую фазу цикла она у меня стабильно 37,0-37,1. На 22 ДЦ она у меня упала до 36,3, а потом резко выросла до 37,3-37,4. О чувствую очень хорошо- подтверждено тестами. В дни О как раз были ПА. Я думаю, если бы была Б, то тест бы показал уже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В понедельник не к врачу, а на ХГЧ сдайте кровь. Если Б есть, нечего туда (простите) врачам лазить раньше времени. Тест может не показывать, бывает такое иногда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раньше максимальные задержки были 4 дня, а на 5 начинались М (но были все симптомы ПМС и даже больше обычных). Дождусь 5 ДЗ, а на 6 ДЗ (вторник) пойду сдавать кровь, если М не придут. А с результатами уже к врачу пойду)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этом цикле О могла произойти позже.

Лучше сходить на УЗИ и убедиться ,что О произошла. Если найдут ЖТ , то ждать М или тест с //

За одно и глянут эндик

Изменено пользователем //Lenchik скоро пуз//
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Али_Ша, температура тела совершенно не показатель овуляции.по тестам вы в этом цикле ее отслеживали?если нет то может и правда позже была,если нет то скорей всего просто сбой и придут мес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Али_Ша, температура тела совершенно не показатель овуляции.по тестам вы в этом цикле ее отслеживали?если нет то может и правда позже была,если нет то скорей всего просто сбой и придут мес.

Я не по тт определяю овуляцию. Я её чувствую- эту боль ни с чем не перепутаешь. Поэтому я знаю период в который она была. А повышенная тт свойственна для меня во вторую половину цикла. Проблема в том, что для меня свойственна тт 37,0-37,1, а сейчас тт держится под 37,4, но я не болею! На тт я ориентируюсь, потому что она у меня на 0,3-0,6 градусов ниже бт. Ждём разрешения событий. Если сбой, то какой-то странный. Если б, то тоже какая-то странная)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Али_Ша, ну если бер ть то ничего странного,что тт повышена)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Али_Ша, ну если бер ть то ничего странного,что тт повышена)

Тогда странно, что тест до сих пор даже призрака не показал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Али_Ша, значит нет скорей всего бер ти

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...