Перейти к публикации

Сколько реально по ЭКО получается с 1 раза?


Белка22

Рекомендованные сообщения

проценты везде разные ... а по факту сколько счастливых мамочек с 1 попытки ЭКО и как у вас все происходило?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Вы хотите ЭКО сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня первое Эко сразу получилось, но ребенка не сохранили , а после ещё 14 эко и даже прикрепления не было(

  • Нравится 1
  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Вы хотите ЭКО сделать?

попытка была неудачной ... буквально вчера узнала

 

У меня первое Эко сразу получилось, но ребенка не сохранили , а после ещё 14 эко и даже прикрепления не было(

как вы узнали было прикрепление или нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Белка22, извините..... очень жаль. Клеточки еще остались?

Я думаю мало у кого с первой попытки получается. Мне сразу сказали - минимум три попытки нужно(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Белка22, извините..... очень жаль. Клеточки еще остались?

Я думаю мало у кого с первой попытки получается. Мне сразу сказали - минимум три попытки нужно(

нет не осталось ... созрела всего одна як , что очень странно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Белка22, да, странно... Вы ведь не в естественном цикле делали? Или АМГ низкий...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С первой попытки это большая удача. Обычно несколько попыток да еще корректируют что то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

попытка была неудачной ... буквально вчера узнала

 

как вы узнали было прикрепление или нет?

Сдавала кровь и тесты делала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Две попытки. 1 свежий БХБ. 2 крио- ЗБ (6-7)нед. По хорошему в оба протокола имплантация была. Готовлюсь к третьему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас получилось с первого раза. Причем 100% попадание. Подсадили 2 эмбриона, 2 и прижилось. Но у всех все индивидуально. Девочки, вы героини, кто прошёл это не по одному разу. Я думала с ума сойду, пока результатов первого ждала. Была уверена что полный пролет.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наталоч-ка

Вы прямо счастливица! Поздравляю!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kinder Pingvi,

Спасибо! Мы правда пока немного в шоке. На первом узи сказали, что один эмбрион прижился. А попала в больницу и там делали узи, а их два. Я даже не сразу поверила. Да и сейчас до конца не верю. В понедельник на первый скрининг, вот боюсь, вдруг третьего найдут, вдруг они там размножаются. :D :D :D

Изменено пользователем наталоч-ка
  • Нравится 5
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.babyplan.ru/forums/topic/9624-opros-eko-ekoiksi-s-kakoj-popytki-poluchilos-zab/

 

вот отдельная тема со статистикой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Белка22, да, странно... Вы ведь не в естественном цикле делали? Или АМГ низкий...?

нет не в естественном ... про уровень АМГ ничего не знаю.... думаю сдавала , но врач ничего не говорила , видимо в норме

 

Сдавала кровь и тесты делала

тесты делать начала на 7 день и 9 оба - . но пришли месячные по графику и все .... кровь должна сдавать 22 мая .... есть ли смысл ... сдам , так для успокоения врача

 

Две попытки. 1 свежий БХБ. 2 крио- ЗБ (6-7)нед. По хорошему в оба протокола имплантация была. Готовлюсь к третьему.

что значит имплантация ?

 

http://www.babyplan....poluchilos-zab/

 

вот отдельная тема со статистикой

хорошая статистика =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что значит имплантация ?

Детки приживались в матке и ХГЧ рос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Детки приживались в матке и ХГЧ рос.

как теперь мне понять что со мной пошло не так? не прижился почему? или что еще?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как теперь мне понять что со мной пошло не так? не прижился почему? или что еще?

От этих мыслей легче не будет, просто примите как есть. Это может быть, что угодно. Эмбриончик "слабый", с кровью что у Вас? АФС, мутации,антитела к ХГЧ, андрогенный комплекс сдавали? Надо сдавать анализы, и проверять. Но как правило, один пролетный протокол, врачи патологией не считают. У меня к примеру проверенно все, ну или практически все. А результат пока никакой. Хотя первый протокол был на триггере диферелин, что как сказала врач и было причиной пролета. Крио был удачный, но я заподозрила неладное, когда хгч в один день не удвоилось... Ну ладно, что вспоминать, нужно двигаться дальше, сейчас восстановление и на новую попытку!!

Я Вам желаю не терять надежд и идти к новому протоколу! Возможно нужно поменять клинику, 1 ЯК это оооочень странно.

Со мной девочка в протоколе была, АМГ у нее 0,8, но получили 4 ооцита.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От этих мыслей легче не будет, просто примите как есть. Это может быть, что угодно. Эмбриончик "слабый", с кровью что у Вас? АФС, мутации,антитела к ХГЧ, андрогенный комплекс сдавали? Надо сдавать анализы, и проверять. Но как правило, один пролетный протокол, врачи патологией не считают. У меня к примеру проверенно все, ну или практически все. А результат пока никакой. Хотя первый протокол был на триггере диферелин, что как сказала врач и было причиной пролета. Крио был удачный, но я заподозрила неладное, когда хгч в один день не удвоилось... Ну ладно, что вспоминать, нужно двигаться дальше, сейчас восстановление и на новую попытку!!

Я Вам желаю не терять надежд и идти к новому протоколу! Возможно нужно поменять клинику, 1 ЯК это оооочень странно.

Со мной девочка в протоколе была, АМГ у нее 0,8, но получили 4 ооцита.

хочется это понять чтобы избежать в следующем протоколе .... уже настроилась ... что дальше то делать с кем выяснять причину ? и как? про 1 як сказали что так отреагировал организм .... и ссыласись

на лишний вес ....

 

От этих мыслей легче не будет, просто примите как есть. Это может быть, что угодно. Эмбриончик "слабый", с кровью что у Вас? АФС, мутации,антитела к ХГЧ, андрогенный комплекс сдавали? Надо сдавать анализы, и проверять. Но как правило, один пролетный протокол, врачи патологией не считают. У меня к примеру проверенно все, ну или практически все. А результат пока никакой. Хотя первый протокол был на триггере диферелин, что как сказала врач и было причиной пролета. Крио был удачный, но я заподозрила неладное, когда хгч в один день не удвоилось... Ну ладно, что вспоминать, нужно двигаться дальше, сейчас восстановление и на новую попытку!!

Я Вам желаю не терять надежд и идти к новому протоколу! Возможно нужно поменять клинику, 1 ЯК это оооочень странно.

Со мной девочка в протоколе была, АМГ у нее 0,8, но получили 4 ооцита.

по ЯК вообще все очень странно ..... я была в платной очнь уважаемой клинике .... но такое ощущение сложилось что они что то не доделали .... так как крио тоже входит в квоту .... возможно они не стали заворачиваться и сделали так ... на первом узи было 6, потом стало 3 .... когда брали оказался один ... я ревела .... хотели крио про запас а запаса не оказалось
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на лишний вес ....

Мой репр, говорит, что для результата хватает 10% потери веса. И я не думаю, что это могло так сильно повлиять, видно дозировку неправильно рассчитали или вовремя не подкорректировали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой репр, говорит, что для результата хватает 10% потери веса. И я не думаю, что это могло так сильно повлиять, видно дозировку неправильно рассчитали или вовремя не подкорректировали.

я скинула 21 кг ... готовилась пол года
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще как причину отсутствия имплантации называют гомоцистеин, если он выше 6-7 надо снижать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще как причину отсутствия имплантации называют гомоцистеин, если он выше 6-7 надо снижать!!!

за этим же должен следить врач ?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за этим же должен следить врач ?!

Я сделала вывод, уже наделав в своей жизни много ошибок, что нужно все проверять 10раз, перепроверять еще 10раз, самому искать информацию на форумах и ЗАДАВАТЬ вопросы врачу, напоминать ЕМУ. А то они или не знают или забывают или просто им по барабану!
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сделала вывод, уже наделав в своей жизни много ошибок, что нужно все проверять 10раз, перепроверять еще 10раз, самому искать информацию на форумах и ЗАДАВАТЬ вопросы врачу, напоминать ЕМУ. А то они или не знают или забывают или просто им по барабану!

вы же понимаете что перепроверять врачей сложно .... они сразу начинают к тебе предвзято относится ... типа самая умная лечи себя сама ... мне так пришлось сменить 2 врачей
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...