Перейти к содержимому

Сколько реально по ЭКО получается с 1 раза?

Сообщений в теме: 44

#1 Белка22

Постучалась в дверь

• Pip
  • 48 сообщений
  • Страна:Россия
  • ГородБелокуриха

Отправлено 19 мая 2018 - 18:19

проценты везде разные ... а по факту сколько счастливых мамочек с 1 попытки ЭКО и как у вас все происходило?

Реклама

#2 klubnik

Постучалась в дверь

• Pip
  • 43 сообщений
  • ГородДнепр

Отправлено 19 мая 2018 - 18:26

А Вы хотите ЭКО сделать?

#3 Мамулечка в кубе

Получила вид на жительство

• PipPipPipPipPip
  • 3 107 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 19 мая 2018 - 18:27

У меня первое Эко сразу получилось, но ребенка не сохранили , а после ещё 14 эко и даже прикрепления не было(

#4 Белка22

Постучалась в дверь

• Pip
  • 48 сообщений
  • ГородБелокуриха

Отправлено 19 мая 2018 - 18:29

Просмотр сообщенияFila94 (19 мая 2018 - 18:26) писал(а):

А Вы хотите ЭКО сделать?
попытка была неудачной ... буквально вчера узнала

Просмотр сообщенияЖена Деда Мороза (19 мая 2018 - 18:27) писал(а):

У меня первое Эко сразу получилось, но ребенка не сохранили , а после ещё 14 эко и даже прикрепления не было(
как вы узнали было прикрепление или нет?

#5 klubnik

Постучалась в дверь

• Pip
  • 43 сообщений
  • ГородДнепр

Отправлено 19 мая 2018 - 22:55

Белка22, извините..... очень жаль. Клеточки еще остались?
Я думаю мало у кого с первой попытки получается. Мне сразу сказали - минимум три попытки нужно(

#6 Белка22

Постучалась в дверь

• Pip
  • 48 сообщений
  • ГородБелокуриха

Отправлено 20 мая 2018 - 07:30

Просмотр сообщенияFila94 (19 мая 2018 - 22:55) писал(а):

Белка22, извините..... очень жаль. Клеточки еще остались?
Я думаю мало у кого с первой попытки получается. Мне сразу сказали - минимум три попытки нужно(
нет не осталось ... созрела всего одна як , что очень странно

#7 klubnik

Постучалась в дверь

• Pip
  • 43 сообщений
  • ГородДнепр

Отправлено 20 мая 2018 - 07:42

Белка22, да, странно... Вы ведь не в естественном цикле делали? Или АМГ низкий...?

#8 Kinder Pingvi

Построила домик

• PipPipPip
  • 915 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 20 мая 2018 - 07:43

С первой попытки это большая удача. Обычно несколько попыток да еще корректируют что то.

#9 Мамулечка в кубе

Получила вид на жительство

• PipPipPipPipPip
  • 3 107 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 20 мая 2018 - 08:15

Просмотр сообщенияБелка22 (19 мая 2018 - 18:29) писал(а):

попытка была неудачной ... буквально вчера узнала

как вы узнали было прикрепление или нет?
Сдавала кровь и тесты делала

#10 ❤ Όℓɣǻ_Şųηηɣ ❤

Решила остаться

• PipPip
  • 150 сообщений
  • ГородЕссентуки

Отправлено 20 мая 2018 - 08:15

Две попытки. 1 свежий БХБ. 2 крио- ЗБ (6-7)нед. По хорошему в оба протокола имплантация была. Готовлюсь к третьему.

#11 наталоч-ка

Увидела свет в окошке

• 4 сообщений
  • Страна:Беларусь

Отправлено 20 мая 2018 - 08:45

У нас получилось с первого раза. Причем 100% попадание. Подсадили 2 эмбриона, 2 и прижилось. Но у всех все индивидуально. Девочки, вы героини, кто прошёл это не по одному разу. Я думала с ума сойду, пока результатов первого ждала. Была уверена что полный пролет.

#12 Kinder Pingvi

Построила домик

• PipPipPip
  • 915 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 20 мая 2018 - 09:06

наталоч-ка
Вы прямо счастливица! Поздравляю!

#13 наталоч-ка

Увидела свет в окошке

• 4 сообщений
  • Страна:Беларусь

Отправлено 20 мая 2018 - 09:15

Kinder Pingvi,
Спасибо! Мы правда пока немного в шоке. На первом узи сказали, что один эмбрион прижился. А попала в больницу и там делали узи, а их два. Я даже не сразу поверила. Да и сейчас до конца не верю. В понедельник на первый скрининг, вот боюсь, вдруг третьего найдут, вдруг они там размножаются. :D :D :D

Сообщение отредактировал(а) наталоч-ка: 20 мая 2018 - 09:28

#14 Bита

Построила домик

• PipPipPip
  • 791 сообщений

Отправлено 20 мая 2018 - 10:25

http://www.babyplan....poluchilos-zab/

вот отдельная тема со статистикой

#15 Белка22

Постучалась в дверь

• Pip
  • 48 сообщений
  • ГородБелокуриха

Отправлено 20 мая 2018 - 10:37

Просмотр сообщенияFila94 (20 мая 2018 - 07:42) писал(а):

Белка22, да, странно... Вы ведь не в естественном цикле делали? Или АМГ низкий...?
нет не в естественном ... про уровень АМГ ничего не знаю.... думаю сдавала , но врач ничего не говорила , видимо в норме

Просмотр сообщенияЖена Деда Мороза (20 мая 2018 - 08:15) писал(а):

Сдавала кровь и тесты делала
тесты делать начала на 7 день и 9 оба - . но пришли месячные по графику и все .... кровь должна сдавать 22 мая .... есть ли смысл ... сдам , так для успокоения врача

Просмотр сообщения❤ Όℓɣǻ_Şųηηɣ ❤ (20 мая 2018 - 08:15) писал(а):

Две попытки. 1 свежий БХБ. 2 крио- ЗБ (6-7)нед. По хорошему в оба протокола имплантация была. Готовлюсь к третьему.
что значит имплантация ?

Просмотр сообщенияBита (20 мая 2018 - 10:25) писал(а):

http://www.babyplan....poluchilos-zab/

вот отдельная тема со статистикой
хорошая статистика =)

#16 ❤ Όℓɣǻ_Şųηηɣ ❤

Решила остаться

• PipPip
  • 150 сообщений
  • ГородЕссентуки

Отправлено 20 мая 2018 - 10:38

Просмотр сообщенияБелка22 пишет:

что значит имплантация ?
Детки приживались в матке и ХГЧ рос.

#17 Белка22

Постучалась в дверь

• Pip
  • 48 сообщений
  • ГородБелокуриха

Отправлено 20 мая 2018 - 10:39

Просмотр сообщения❤ Όℓɣǻ_Şųηηɣ ❤ (20 мая 2018 - 10:38) писал(а):

Детки приживались в матке и ХГЧ рос.
как теперь мне понять что со мной пошло не так? не прижился почему? или что еще?

#18 ❤ Όℓɣǻ_Şųηηɣ ❤

Решила остаться

• PipPip
  • 150 сообщений
  • ГородЕссентуки

Отправлено 20 мая 2018 - 10:56

Просмотр сообщенияБелка22 (20 мая 2018 - 10:39) писал(а):

как теперь мне понять что со мной пошло не так? не прижился почему? или что еще?
От этих мыслей легче не будет, просто примите как есть. Это может быть, что угодно. Эмбриончик "слабый", с кровью что у Вас? АФС, мутации,антитела к ХГЧ, андрогенный комплекс сдавали? Надо сдавать анализы, и проверять. Но как правило, один пролетный протокол, врачи патологией не считают. У меня к примеру проверенно все, ну или практически все. А результат пока никакой. Хотя первый протокол был на триггере диферелин, что как сказала врач и было причиной пролета. Крио был удачный, но я заподозрила неладное, когда хгч в один день не удвоилось... Ну ладно, что вспоминать, нужно двигаться дальше, сейчас восстановление и на новую попытку!!
Я Вам желаю не терять надежд и идти к новому протоколу! Возможно нужно поменять клинику, 1 ЯК это оооочень странно.
Со мной девочка в протоколе была, АМГ у нее 0,8, но получили 4 ооцита.

#19 Белка22

Постучалась в дверь

• Pip
  • 48 сообщений
  • ГородБелокуриха

Отправлено 20 мая 2018 - 11:07

Просмотр сообщения❤ Όℓɣǻ_Şųηηɣ ❤ (20 мая 2018 - 10:56) писал(а):

От этих мыслей легче не будет, просто примите как есть. Это может быть, что угодно. Эмбриончик "слабый", с кровью что у Вас? АФС, мутации,антитела к ХГЧ, андрогенный комплекс сдавали? Надо сдавать анализы, и проверять. Но как правило, один пролетный протокол, врачи патологией не считают. У меня к примеру проверенно все, ну или практически все. А результат пока никакой. Хотя первый протокол был на триггере диферелин, что как сказала врач и было причиной пролета. Крио был удачный, но я заподозрила неладное, когда хгч в один день не удвоилось... Ну ладно, что вспоминать, нужно двигаться дальше, сейчас восстановление и на новую попытку!!
Я Вам желаю не терять надежд и идти к новому протоколу! Возможно нужно поменять клинику, 1 ЯК это оооочень странно.
хочется это понять чтобы избежать в следующем протоколе .... уже настроилась ... что дальше то делать с кем выяснять причину ? и как? про 1 як сказали что так отреагировал организм .... и ссыласись
на лишний вес ....

Просмотр сообщения❤ Όℓɣǻ_Şųηηɣ ❤ (20 мая 2018 - 10:56) писал(а):

по ЯК вообще все очень странно ..... я была в платной очнь уважаемой клинике .... но такое ощущение сложилось что они что то не доделали .... так как крио тоже входит в квоту .... возможно они не стали заворачиваться и сделали так ... на первом узи было 6, потом стало 3 .... когда брали оказался один ... я ревела .... хотели крио про запас а запаса не оказалось

#20 ❤ Όℓɣǻ_Şųηηɣ ❤

Решила остаться

• PipPip
  • 150 сообщений
  • ГородЕссентуки

Отправлено 20 мая 2018 - 11:12

Просмотр сообщенияБелка22 пишет:

на лишний вес ....
Мой репр, говорит, что для результата хватает 10% потери веса. И я не думаю, что это могло так сильно повлиять, видно дозировку неправильно рассчитали или вовремя не подкорректировали.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 зарегистрированных, 1 гостей, 0 скрытых

Живые темы на форуме

Стимуляция овуляции
KGalinkaW Держу :kulachki: Все получится! Доращивай своих 13 и 14 миллиметровочек!! Я...

Тромбофилия и беременность
Девочки привет! Наташа ПОДРУЖКА у меня пришли анализы на атb2 гликопротеину, модет помни...

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д
Anettik, опять же не факт что у этого ребёнка все нормально. Может по внешним факторами да. Но у...

Популярные записи в блогах

подозревают внематочную! поддержите, успокойте
Началось все 11 числа, когда врач отправил на узи при сроке 4 недели. Узистка с лихвой нашла у ме...

Интересные фото в галерее

Седьмой малыш 20 неделек!
На всех желающих заразный мальчуковый Ааапппппчччччииииии!!!

Кто понимает, видно ли пол?
У нас 14 недель и 2 дня, не знаю, видно ли, кто в домике живёт? ) это две ножки)

24 дц
Девочки,в прошлый раз сорвалось. Сейчас вновь пытаемся. Тесты сделаны со вчерашнего утра. Была вч...

Лучшие статьи в библиотеке

Бромокриптин в гинекологии и лечении бесплодия
Гиперпролактинемия (или чрезмерная секреция гормона пролактина клетками гипофиза) — одна из наибо...

Циклодинон
Полезные свойства растения Vitex agnus castus (витекс священный, Авраамово дерево, прутняк) извес...