Перейти к публикации

Нагрев живота повлияет ли на имплантацию?


Alexcat

Рекомендованные сообщения

Девочки! У меня вчера была подсадка! Сегодня, соблюдая пастельный режим, положила ноут машинально на живот ! Просто не заметила! В итоге он от работы нагрелся!! Я не знаю сколько я так просидела пол часа-час.... Теперь в панике !! старалась не перегреваться.... кукушка(Повлияет это как то ? кто нибудь с подобным сталкивался ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не повлияет,не заморачивайтесь. Понимаю переживания ваши, но если беременности быть то ничего не повлияет. Я 7 лет тряслась, а в цикл когда забеременела, таскала ведра в саду. И когда пару капель было на имплантацию и не подумала даже. Поехала в сад и тащила от туда до остановки кучу всего собранного.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имплантация либо происходит, либо нет. Так что не переживайте. Этот фактор не при чём.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я по-моему всего боюсь сейчас, каждого чиха. Дошло до того, что я себе сделала график приема лекарств по часам, что б не дай Бог что забыть! Как вот себя успокаивать - не знаю... Девушки, спасибо за поддержку не знаю, каждое ободрительно слово сейчас важно.. Раньше читала форумы , удивлялась. А теперь понимаю...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Вот ведь... Думала я одна такая. Каждый раз думаю, вдруг, например, когда сплю, под одеялом слишком жарко и это помешает имплантации?? Даже у ре спрашивала)))) сказала "меньше думать")))

Изменено пользователем Lycra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня такая же рекомендация от врача, меньше думать и вообще постараться отключить голову хоть немного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...