Перейти к публикации

Женская консультация Москвы и молочная кухня для беременных


Ksuhin1978

Полезные сообщения

Нужна ваша помощь.. Дают ли талоны на молочную кухню беременной, вставшей на учёт в ЖК Москвы, имеющую временную регистрацию в Москве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, только по прописке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как-то странно получается.. По месту жительства я не стою на учёте, соответственно там мне никто не выпишет эти несчастные соки с молоком, а тут в Москве никто не выпишет, потому что не прописана, а хз лет проживаю в Москве... Где справедливость?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как-то странно получается.. По месту жительства я не стою на учёте, соответственно там мне никто не выпишет эти несчастные соки с молоком, а тут в Москве никто не выпишет, потому что не прописана, а хз лет проживаю в Москве... Где справедливость?

 

это не федеральные несчастные соки с молоком, а из бюджета столицы, поэтому только по постоянной регистрации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Ksuhin1978

Ну так пишите жалобы )) мы нечем не поможем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Девочки с какого срока беременности дают молоко и сок?

И ещё выписывают сразу талоны на несколько месяцев или каждый месяц надо выписывать?

Я прописана в Москве.

Изменено пользователем ЮОЯ+
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки с какого срока беременности дают молоко и сок?

И ещё выписывают сразу талоны на несколько месяцев или каждый месяц надо выписывать?

Я прописана в Москве.

 

сразу при постановке на учет дали направление. мне уже выдали. срок всего 7 недель был. у нас каждый месяц дают, несешь на кухню, на следующий получаешь. Но у меня Гиня адекватная очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

сразу при постановке на учет дали направление. мне уже выдали. срок всего 7 недель был. у нас каждый месяц дают, несешь на кухню, на следующий получаешь. Но у меня Гиня адекватная очень.

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...