Перейти к публикации

Для чего мифепристон? И не только это вопрос меня волнует


nafka99

Полезные сообщения

От консультации в 37 недель направили в род.дом т.к. были отеки и по их аппарату ктг поставили гипоксию плода. Приехала, записалась, в итоге в род.дом легла в 38нед1день, сделали УЗИ, взяли анализы, мазок. УЗИ хорошее ,ктг которое сделали в род.доме тоже хорошее (даже сказали непонятно на каком они вам аппарате делали, что такой диагноз поставили). Пробка уже вышла , шейка говорят мягкая готовиться сама постепенно, но из за отеков и белка в моче хотят стимулировать, да я и не отказываюсь раз так будет лучше для ребёнка. Сказали будут давать таблетки завтра на ночь одну и после завтра с утра мифепростон для подготовки шейки матки, а потом в понедельник будут смотреть(ну и как я думала поставят или гель или ламинарий). Но прочитала в интернете что вот этот мифипростон сам считается как стимулятором,после которого рожают. Правда ли это? Давали ли вам эти таблетки? Как на вас они действовали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давали, после него и рожают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давали, по такой же схеме, ночью начались схватки, на следующий день родила

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таблетку выпила в обед. Схватки начались в ночь, родила на след день вечером, но это.было в первые роды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Два раза, с утра, давали по одной таблетке. На следующее утро после второй таблетки начались схватки.

P.S. Была та же ситуация что и у вас, на том же сроке,только отсеков не было. Из жк в роддом увезли по скорой, там сделали ктг, порвали над врачами из жк и отпустили домой с требованием лечь на дородовое на той же неделе. В роддоме отдыхала 2 недели

Изменено пользователем Bagira3526
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня была похожая ситуация. Только дали добежать до 40 недель ровно. 2 таблетки (якобы для подготовки шейки), 25 часов схваток, открытие всего 2 пальца, дистресс плода и ЭКС. В процессе выяснилось, что есть небольшая отслойка.

Короче, таблетки же абортивные, лично у меня они этот эффект и вызвали, а шейка так и не раскрылась.

Желаю, чтобы у Вас всё прошло в лучшем виде!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока все отменили т.к. анализ мочи пришёл хопошим без белка, но я если честно уже настроилась на роды))) сказали просто пока ЛежИм ждем понедельника, там посмотримся и будет известно что дальше, мб если все хорошо они и будут тянуть до 40нед4дня(поновомузакону раньше нельзя вызывать если нет показаний. А у меня в воскресенье будет только 39 недель(. Конечно хочется побыстрее роДИть и увидить своего ребёнка ,да и домой уже хочется)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...