Перейти к публикации

Бесконечность......мечта о малыше


Полезные сообщения

Отдохнуть нужно и собраться с мыслями!!! А потом снова в бой!!! У всех нас есть минуты, когда нужно побыть наедине со своими мыслями... И все мы опускаем руки... Распускаем сопли, а потом их наматываем на кулак и идём навстречу судьбе назло всему!

:chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: Пусть вопреки всем законам природы в вашей жизни наконец появится малыш!

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Сижу и рыдаю :girl_cray: :girl_cray: Я вас понимаю, на все 100%. Тоже каждый день просыпаюсь и засыпаю с одной единственной мыслью, чтобы у меня был МОЙ ребенок, хочется увидеть, какой он, именно мой малыш.

Говорить вам, Таня не зацикливаться, не думать, не сдаваться и т.д. я не буду, так как по себе сужу, что это очень сложно. Знаю, как сложно принять это все, что случилось и не пытаться понять, почему именно с вами это случилось. Понимаю ваши чувства, перед мужчиной, который хочет от вас детей...

если у вас есть возможность делать эко - делайте! Ведь не зря яичник не удалили, может именно в нем созреет яйцеклетка, клеточка, которая будет вашей доченькой или сыночком) Я ИСКРЕННЕ от всего сердца желаю Вам беременности.

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий

Alenka+,  амг > 0.13.....это не надежда это конец. Я очень рада что нашли второй яичник, Но это совсем и далеко не победа. Видимо все фоликулы пустышки....хирург сказал следующее эко будет последним. Еще одна киста и все забудьте про детей. А мне и ЭКО то делать не с чем......

 

Fila94,  спасибо Вам огромное!!!!!!!

 

Девочки я прошу Вас услышьте!!!!!АМГ >0.13. ЭТО КОНЕЦ. ХОТЬ 1 ЯИЧНИК ХОТЬ 2....толку от это нет....

Ссылка на комментарий

Вы 1 раз амг сдавпли?

я это к чему,у меня сестра делала эко и каждый раз при сдачи амг были разные показатпли,то совсем низкие то наоборот высокие.труб у нее нет.родила сына

может пересжать еще?и как так с яичником не было и появился,может к другому врачу?и все не так печально окажется как есть на самом деле?

перепроверяйте всегда диагнозы

мне тоже говорили только эко с пгд(3 беременности с ген отклонениями) ничего,родила

Ссылка на комментарий

Я тоже сдавала не раз АМГ и каждый раз были разные показатели - то низкий, то в норме. Тоже говорили только о донорской яйцеклетке. Но вот в 2010 году после ЭКО наконец-то долгожданная беременность! Родила совершенно здоровую девочку! Хотя до этого был пролетное эко, Постоянно снимали с протокола (раз 5 точно), т.к. были кисты на фоне стимуляции... Не отчаивайтесь! Всё получится! Чудеса на свете бывают - надо просто очень сильно в них верить!

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Бубнилка, возможно, моя история вас вдохновит :girl_bye: . У меня амг 0.08. Зайдите ко мне на страничку. И не сдавайтесь!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Lara`,  да пока сдала 1 раз. Но он у меня и на 2 эко был низкий. На первом 0.89 на втором 1.03. А теперь после операции думаю возможно все. Тем более что все врачи как один дают неутешительные прогнозы что скорее все на этом все.

 

syu-zi,  платно делали? Вы большая молодец!!!!!!А я вот не знаю откуда брать сил. На втором эко был призрак на тесте и все мои начали было тихо радоваться но увы зря на 12дпп 6(((((((

Ссылка на комментарий

Бубнилка, платно. Да как и у вас не было сил и море слез, отчаяние после каждого протокола. Депрессия. Я просто шла по инерции. У вас обязательно все получится!!! Пожалуйста, не сдавайтесь!!! :friend::girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

Ссылка на комментарий

syu-zi, я по инерции шла 2 года подряд и вот к чему это привело. Теперь уже боюсь. А идти на крио в естественном цикле нет денег(((((((

Ссылка на комментарий

Бубнилка, крио протокол - это перенос замороженного эмбриона. У вас остался эмбрион от предыдущих протоколов? Или Вы имеете в виду протокол эко в естественном цикле? Он дешевле чем обычный, так как проводится без препаратов стимуляции.

Ссылка на комментарий

Если не принципиально, подыскали бы суррогантую мать, своё то своё, только вот со временем вы вообще забудете что он "не ваш". Знаю о чём говорю, по опыту подруги, она тоже столько лет себя терзала, а потом решилась воспользоваться сурогатной матерью, ребёнку уже около года и она счастлива как слон :)

Ссылка на комментарий

Бубнилка, возможно, моя история вас вдохновит :girl_bye: . У меня амг 0.08. Зайдите ко мне на страничку. И не сдавайтесь!

ваша история ДЕЙСТВИТЕЛЬНО вдохновляет. У меня тоже эндометриоз, было 2операции, АМГ 0,88 два года назад. Ведро слез наверное уже выплакала. На ЭКО нету денег, да и врач не советует, так как у меня трубы на месте( Уже полтора года безрезультатно, и с каждым разом я рыдаю, что яйцеклеток все меньше, а я ничего не могу сделать(
Ссылка на комментарий

Fila94, ой девочки......сижу рыдаю....за что нам это все??????У меня в ПЯ 1фоликул в ЛЯ 3-4фоликула.......это почти конец.....

Ссылка на комментарий

Автор, почитайте темы про истощение яичников. Вы молоды, еще можно исправить ситуацию. Главное, не сдавайтесь.

Ссылка на комментарий

Добрый день!) Меня зовут Ольга! 36 лет.

Прочитала историю Бубнилки, и увидела зеркальное отражение своей истории.

У меня эндометриоз,было 4 операции на яичниках,и ещё 1 по удалению труб. После одной из операций мне удалили левый яичник.

Через какое то время на УЗИ тоже обнаружили что яичник всё таки есть.

За 2017-2018 было 4 протокола + 1 в ЕЦ.,4 хороших эмбрионов два переноса, пролет.

Апрель короткий протокол, два фоликула совулировали раньше срока.

Врач отказалась от меня, сказала только донорская, что они не могут контролировать мою овуляцию.

АМГ маленький с начала 1-го протокола 0.21-0.13,перед 2-м был 1,01 видимо из-за стимуляции.

Устала, если бы не муж, не знаю что со мной было бы.

Ссылка на комментарий

Добрый день!) Меня зовут Ольга! 36 лет.

Прочитала историю Бубнилки, и увидела зеркальное отражение своей истории.

У меня эндометриоз,было 4 операции на яичниках,и ещё 1 по удалению труб. После одной из операций мне удалили левый яичник.

Через какое то время на УЗИ тоже обнаружили что яичник всё таки есть.

За 2017-2018 было 4 протокола + 1 в ЕЦ.,4 хороших эмбрионов два переноса, пролет.

Апрель короткий протокол, два фоликула совулировали раньше срока.

Врач отказалась от меня, сказала только донорская, что они не могут контролировать мою овуляцию.

АМГ маленький с начала 1-го протокола 0.21-0.13,перед 2-м был 1,01 видимо из-за стимуляции.

Устала, если бы не муж, не знаю что со мной было бы.

У вас дети есть?
Ссылка на комментарий
(изменено)

Associate,  а причем тут истощение яичников? Они у меня про что слишком много резецированы. А это разные вещи.

 

Кто нибудь знает ценовую политику по крио в естественном цикле?

 

 

Изменено пользователем Бубнилка
Ссылка на комментарий

Fila94, ой девочки......сижу рыдаю....за что нам это все??????У меня в ПЯ 1фоликул в ЛЯ 3-4фоликула.......это почти конец.....

Я сама часто задаю такой вопрос, не знаю, что ответить :almirena:

Это Вы делали УЗИ в начале цикла, антральные фоликулы смотрели?

Ссылка на комментарий

Здравствуйте , Татьяна случайно прочитала Вашу историю..... Так очнётся что бы у Вас все получилось. У меня тоже нет двух маточных труб, слава богу, яичники на месте и проблем с ними не было и с гормонами тоже. Мы с мужем очень хотели детей( у нас это вторые браки, от первых у меня дочь у него два взрослых сына). После двух внематочных беременностей решились на Эко, делали платно в центре акушерства и геникологии им Кулакова , в результате у нас получилось 6 эмбриончиков первый пролёт сразу, 2 пролёт через 2 месяца крио. Потом у нас в семье случается трагедия- в автокатострофе погибает мой любимый муж, мне не хотелось ничего, мне не хотелось жить ...... После, немного восстановившись, я решила , что мне очень нужен наш малыш, что бы появился смысл в жизни, что бы немного залечить огромную рану в душе и сердце. И так как у нас осталось ещё 4 эмбриона( крио 2 по 2) я в мае2017 года иду на подсадку , подсаживали сразу 2 эмбриона и через 2 недели приходит хгч 1500, я была без ума от счастья, потом испугалась, что будет двойня....;). В январе 2018 года у меня родился малыш(мальчик) , сейчас нам 4 месяца и я безумно счастлива. В крио банке у нас осталось ещё 2 эмбриона. Я никогда не решусь их уничтожить, был бы муж, я бы ещё раз попробовала бы забеременеть. Я очень сильно желаю Вам, что бы у Вас родился именно Ваш малыш. Но... Если вдруг случиться так , что в силу каких то причин Вы не сможете иметь своих детей... Я бы бесплатно предложила Вам своих эмбриончиков. Я понимаю это не простое решение и может сейчас и недопустимое для Вас даже в мыслях, для меня это тоже не простое решение. Но я считаю, что лучше отдать их людям, которые точно будут их любить, чем просто уничтожить, ведь они уже есть .....

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

ОликаСол,  вы большая молодец и осень сильная духом!!!! Спасибо за то что понимаете и поддерживаете. Пока есть хоть какие то намек я буду пытаться и стараться! Ваше предложение действительно тяжелое и сложное! На это надо решится и мне и вам! Вы большая умница! Еще раз огромное спасибо!

 

Fila94,  нет на антральные не смотрели. А где это можно сделать? Извините за ошибки пишу с телефона в дороге

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...