Перейти к содержимому

Бесконечность......мечта о малыше

Сообщений в теме: 34

#1 Бубнилка

Завязала знакомства

• PipPip
  • 261 сообщений
  • Страна:Россия
  • ГородМосква

Отправлено 16 мая 2018 - 17:32

Привет :Hello: .....меня зовут Таня. Мне 31 год......замкнутый круг. :girl_cray: Начну с того, что жизнь моя перевернулась когда мне удалили трубы и 1 яичник. Я похоронила себя, ведь никому не нужна женщина которая ничего не может, когда вокруг полно молодых и здоровых. Но мне повезло, я встретила мужчину, который не отказался от меня и мы пошли вместе дальше. 2 ЭКО.....4 малыша так и не начали свою жизнь....итог второй стимуляции киста 30х32 с перегородкой на единственном оставшемся резецированном яичнике. Сделали лапару, убрали 3 кисты от 1,5 до 2см. Вердикт... донорская яйцеклетка......мысли: " я не смогу он будет чужой" и т.д., слезы..... я ничего не могу. Собралась в кулак пошла на разговор с репродуктологом, она направила сдавать амг и делать узи на предмет оставшейся ткани яичника, фоликулов. Сдала АМГ, еще один удар он меньше 0,13, я действительно ничего не могу. (сдавала на Ярине), Пошла на узи на фоликулярный аппарат, думаю нечего терять, подтвердят что все значит все, значит буду жить одна....такова моя доля. НО на УЗИ У МЕНЯ НАХОДЯТ ПРАВЫЙ ЯИЧНИК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! размером 16х12( он удален по всем документам и выпискам, репродуктолог его не видел, а он есть и в нем растет ДОМИНАНТ! на 8дмц 7мм!!!!!!!!!!!!)
Я запуталась устала.......то могу то не могу, труб нет, отправляют на крио в естественном цикле.......то 1 яичник то теперь 2, хочется....да я даже не знаю что мне хочется.......хочу чтобы жил на свете мой мооооооой малыш!!!! :girl_cray:

Реклама

#2 Пþσçτσ ξґσ çчąçτьę

Почетный житель форума

• 13 732 сообщений

Отправлено 16 мая 2018 - 17:51

Отдохнуть нужно и собраться с мыслями!!! А потом снова в бой!!! У всех нас есть минуты, когда нужно побыть наедине со своими мыслями... И все мы опускаем руки... Распускаем сопли, а потом их наматываем на кулак и идём навстречу судьбе назло всему!
:chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: Пусть вопреки всем законам природы в вашей жизни наконец появится малыш!

#3 Fila94

Постучалась в дверь

• Pip
  • 33 сообщений
  • Страна:Украина

Отправлено 16 мая 2018 - 19:56

Сижу и рыдаю :girl_cray: :girl_cray: Я вас понимаю, на все 100%. Тоже каждый день просыпаюсь и засыпаю с одной единственной мыслью, чтобы у меня был МОЙ ребенок, хочется увидеть, какой он, именно мой малыш.
Говорить вам, Таня не зацикливаться, не думать, не сдаваться и т.д. я не буду, так как по себе сужу, что это очень сложно. Знаю, как сложно принять это все, что случилось и не пытаться понять, почему именно с вами это случилось. Понимаю ваши чувства, перед мужчиной, который хочет от вас детей...
если у вас есть возможность делать эко - делайте! Ведь не зря яичник не удалили, может именно в нем созреет яйцеклетка, клеточка, которая будет вашей доченькой или сыночком) Я ИСКРЕННЕ от всего сердца желаю Вам беременности.

#4 Пилипушка

Завезла вещи

• PipPipPipPip
  • 1 131 сообщений
  • ГородСамара

Отправлено 16 мая 2018 - 20:48

У вас хорошие новости! Надо собираться и идти дальше, до конца!

#5 Alenka+

Увидела свет в окошке

• 3 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 16 мая 2018 - 23:42

Как это здорово!!! Это же счастье! Надежда! Поздравляю вас! Идите на эко, все у вас получится!

#6 Бубнилка

Завязала знакомства

• PipPip
  • 261 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 16 мая 2018 - 23:58

Alenka+,  амг > 0.13.....это не надежда это конец. Я очень рада что нашли второй яичник, Но это совсем и далеко не победа. Видимо все фоликулы пустышки....хирург сказал следующее эко будет последним. Еще одна киста и все забудьте про детей. А мне и ЭКО то делать не с чем......

Fila94,  спасибо Вам огромное!!!!!!!

Девочки я прошу Вас услышьте!!!!!АМГ >0.13. ЭТО КОНЕЦ. ХОТЬ 1 ЯИЧНИК ХОТЬ 2....толку от это нет....

#7 Lara`

Получила вид на жительство

• 3 800 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 17 мая 2018 - 00:23

Вы 1 раз амг сдавпли?
я это к чему,у меня сестра делала эко и каждый раз при сдачи амг были разные показатпли,то совсем низкие то наоборот высокие.труб у нее нет.родила сына
может пересжать еще?и как так с яичником не было и появился,может к другому врачу?и все не так печально окажется как есть на самом деле?
перепроверяйте всегда диагнозы
мне тоже говорили только эко с пгд(3 беременности с ген отклонениями) ничего,родила

#8 Светляч@к-мамулечка

Постучалась в дверь

• Pip
  • 33 сообщений
  • ГородЗападная Сибирь

Отправлено 17 мая 2018 - 04:57

Я тоже сдавала не раз АМГ и каждый раз были разные показатели - то низкий, то в норме. Тоже говорили только о донорской яйцеклетке. Но вот в 2010 году после ЭКО наконец-то долгожданная беременность! Родила совершенно здоровую девочку! Хотя до этого был пролетное эко, Постоянно снимали с протокола (раз 5 точно), т.к. были кисты на фоне стимуляции... Не отчаивайтесь! Всё получится! Чудеса на свете бывают - надо просто очень сильно в них верить!

#9 syu-zi

Завезла вещи

• PipPipPipPip
  • 1 021 сообщений
  • ГородБарнаул

Отправлено 17 мая 2018 - 09:38

Бубнилка, возможно, моя история вас вдохновит :girl_bye: . У меня амг 0.08. Зайдите ко мне на страничку. И не сдавайтесь!

#10 Бубнилка

Завязала знакомства

• PipPip
  • 261 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 17 мая 2018 - 09:43

Lara`,  да пока сдала 1 раз. Но он у меня и на 2 эко был низкий. На первом 0.89 на втором 1.03. А теперь после операции думаю возможно все. Тем более что все врачи как один дают неутешительные прогнозы что скорее все на этом все.

syu-zi,  платно делали? Вы большая молодец!!!!!!А я вот не знаю откуда брать сил. На втором эко был призрак на тесте и все мои начали было тихо радоваться но увы зря на 12дпп 6(((((((

#11 syu-zi

Завезла вещи

• PipPipPipPip
  • 1 021 сообщений
  • ГородБарнаул

Отправлено 17 мая 2018 - 10:00

Бубнилка, платно. Да как и у вас не было сил и море слез, отчаяние после каждого протокола. Депрессия. Я просто шла по инерции. У вас обязательно все получится!!! Пожалуйста, не сдавайтесь!!! :friend: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

#12 Бубнилка

Завязала знакомства

• PipPip
  • 261 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 17 мая 2018 - 10:33

syu-zi, я по инерции шла 2 года подряд и вот к чему это привело. Теперь уже боюсь. А идти на крио в естественном цикле нет денег(((((((

#13 syu-zi

Завезла вещи

• PipPipPipPip
  • 1 021 сообщений
  • ГородБарнаул

Отправлено 17 мая 2018 - 11:14

Бубнилка, крио протокол - это перенос замороженного эмбриона. У вас остался эмбрион от предыдущих протоколов? Или Вы имеете в виду протокол эко в естественном цикле? Он дешевле чем обычный, так как проводится без препаратов стимуляции.

#14 Бубнилка

Завязала знакомства

• PipPip
  • 261 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 17 мая 2018 - 11:19

syu-zi, в естественном цикле

#15 Leroochka

Увидела свет в окошке

• 5 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 17 мая 2018 - 11:26

Если не принципиально, подыскали бы суррогантую мать, своё то своё, только вот со временем вы вообще забудете что он "не ваш". Знаю о чём говорю, по опыту подруги, она тоже столько лет себя терзала, а потом решилась воспользоваться сурогатной матерью, ребёнку уже около года и она счастлива как слон :)

#16 syu-zi

Завезла вещи

• PipPipPipPip
  • 1 021 сообщений
  • ГородБарнаул

Отправлено 17 мая 2018 - 11:35

Бубнилка, мне в свое время очень помогло общение с девочками в такой же ситуации http://www.babyplan....v-eko-pri-siya/

#17 Fila94

Постучалась в дверь

• Pip
  • 33 сообщений
  • Страна:Украина

Отправлено 17 мая 2018 - 13:34

Просмотр сообщенияsyu-zi (17 мая 2018 - 09:38) писал(а):

Бубнилка, возможно, моя история вас вдохновит :girl_bye: . У меня амг 0.08. Зайдите ко мне на страничку. И не сдавайтесь!
ваша история ДЕЙСТВИТЕЛЬНО вдохновляет. У меня тоже эндометриоз, было 2операции, АМГ 0,88 два года назад. Ведро слез наверное уже выплакала. На ЭКО нету денег, да и врач не советует, так как у меня трубы на месте( Уже полтора года безрезультатно, и с каждым разом я рыдаю, что яйцеклеток все меньше, а я ничего не могу сделать(

#18 Бубнилка

Завязала знакомства

• PipPip
  • 261 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 17 мая 2018 - 13:37

Fila94, ой девочки......сижу рыдаю....за что нам это все??????У меня в ПЯ 1фоликул в ЛЯ 3-4фоликула.......это почти конец.....

#19 Associate

Увидела свет в окошке

• 1 сообщений

Отправлено 17 мая 2018 - 14:49

Автор, почитайте темы про истощение яичников. Вы молоды, еще можно исправить ситуацию. Главное, не сдавайтесь.

#20 Olga.v

Увидела свет в окошке

• 2 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 17 мая 2018 - 14:59

Добрый день!) Меня зовут Ольга! 36 лет.
Прочитала историю Бубнилки, и увидела зеркальное отражение своей истории.
У меня эндометриоз,было 4 операции на яичниках,и ещё 1 по удалению труб. После одной из операций мне удалили левый яичник.
Через какое то время на УЗИ тоже обнаружили что яичник всё таки есть.
За 2017-2018 было 4 протокола + 1 в ЕЦ.,4 хороших эмбрионов два переноса, пролет.
Апрель короткий протокол, два фоликула совулировали раньше срока.
Врач отказалась от меня, сказала только донорская, что они не могут контролировать мою овуляцию.
АМГ маленький с начала 1-го протокола 0.21-0.13,перед 2-м был 1,01 видимо из-за стимуляции.
Устала, если бы не муж, не знаю что со мной было бы.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 зарегистрированных, 1 гостей, 0 скрытых

Живые темы на форуме

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д
по поводу цены точно сказать не могу, но слышала, что некоторые даже кредит берут, что бы оплатит...

Стимуляция овуляции
Я бы тоже убрала менопур, и так дорастут, и колола только овитрель. Со всем остальным согласна....

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ
Оле-Лукойе, на айхёрб надо негативные отзывы читать. Про калифорнию голд нутришн все пишут там, ч...

Интересные фото в галерее

И снова реагенты.
10 ДПО. Замочила эви. Полоска почти сразу появилась, розовая. Но когда тест высох поняла, что рад...

Ovuplan
Решила в этом цикле отследить О. Цикл обычно около 28 дней, не считая того, что за последний год...

27 ДЦ
Всем добрый вечер.До КД 2 дня получается.Это беременность?БТ держится 37.Год перерыва после ВБ.С...

Лучшие статьи в библиотеке

Холестаз беременных
При беременности в организме женщины происходят перемены – меняется гормональный фон, растет живо...

Первая неделя беременности после зачатия
Вряд ли кто-то поспорит, что зарождение новой жизни – это, по сути, одно большое чудо. Да, благод...