Перейти к содержимому

Бесконечность......мечта о малыше

Сообщений в теме: 35

#1 Бубнилка

Завязала знакомства

• PipPip
  • 261 сообщений
  • Страна:Россия
  • ГородМосква

Отправлено 16 мая 2018 - 17:32

Привет :Hello: .....меня зовут Таня. Мне 31 год......замкнутый круг. :girl_cray: Начну с того, что жизнь моя перевернулась когда мне удалили трубы и 1 яичник. Я похоронила себя, ведь никому не нужна женщина которая ничего не может, когда вокруг полно молодых и здоровых. Но мне повезло, я встретила мужчину, который не отказался от меня и мы пошли вместе дальше. 2 ЭКО.....4 малыша так и не начали свою жизнь....итог второй стимуляции киста 30х32 с перегородкой на единственном оставшемся резецированном яичнике. Сделали лапару, убрали 3 кисты от 1,5 до 2см. Вердикт... донорская яйцеклетка......мысли: " я не смогу он будет чужой" и т.д., слезы..... я ничего не могу. Собралась в кулак пошла на разговор с репродуктологом, она направила сдавать амг и делать узи на предмет оставшейся ткани яичника, фоликулов. Сдала АМГ, еще один удар он меньше 0,13, я действительно ничего не могу. (сдавала на Ярине), Пошла на узи на фоликулярный аппарат, думаю нечего терять, подтвердят что все значит все, значит буду жить одна....такова моя доля. НО на УЗИ У МЕНЯ НАХОДЯТ ПРАВЫЙ ЯИЧНИК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! размером 16х12( он удален по всем документам и выпискам, репродуктолог его не видел, а он есть и в нем растет ДОМИНАНТ! на 8дмц 7мм!!!!!!!!!!!!)
Я запуталась устала.......то могу то не могу, труб нет, отправляют на крио в естественном цикле.......то 1 яичник то теперь 2, хочется....да я даже не знаю что мне хочется.......хочу чтобы жил на свете мой мооооооой малыш!!!! :girl_cray:

Реклама

#2 Пþσçτσ ξґσ çчąçτьę

Почетный житель форума

• PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14 316 сообщений

Отправлено 16 мая 2018 - 17:51

Отдохнуть нужно и собраться с мыслями!!! А потом снова в бой!!! У всех нас есть минуты, когда нужно побыть наедине со своими мыслями... И все мы опускаем руки... Распускаем сопли, а потом их наматываем на кулак и идём навстречу судьбе назло всему!
:chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: Пусть вопреки всем законам природы в вашей жизни наконец появится малыш!

#3 klubnik

Постучалась в дверь

• Pip
  • 43 сообщений
  • ГородДнепр

Отправлено 16 мая 2018 - 19:56

Сижу и рыдаю :girl_cray: :girl_cray: Я вас понимаю, на все 100%. Тоже каждый день просыпаюсь и засыпаю с одной единственной мыслью, чтобы у меня был МОЙ ребенок, хочется увидеть, какой он, именно мой малыш.
Говорить вам, Таня не зацикливаться, не думать, не сдаваться и т.д. я не буду, так как по себе сужу, что это очень сложно. Знаю, как сложно принять это все, что случилось и не пытаться понять, почему именно с вами это случилось. Понимаю ваши чувства, перед мужчиной, который хочет от вас детей...
если у вас есть возможность делать эко - делайте! Ведь не зря яичник не удалили, может именно в нем созреет яйцеклетка, клеточка, которая будет вашей доченькой или сыночком) Я ИСКРЕННЕ от всего сердца желаю Вам беременности.

#4 Пилипушка

Завезла вещи

• PipPipPipPip
  • 1 147 сообщений
  • ГородСамара

Отправлено 16 мая 2018 - 20:48

У вас хорошие новости! Надо собираться и идти дальше, до конца!

#5 Alenka+

Увидела свет в окошке

• 5 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 16 мая 2018 - 23:42

Как это здорово!!! Это же счастье! Надежда! Поздравляю вас! Идите на эко, все у вас получится!

#6 Бубнилка

Завязала знакомства

• PipPip
  • 261 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 16 мая 2018 - 23:58

Alenka+,  амг > 0.13.....это не надежда это конец. Я очень рада что нашли второй яичник, Но это совсем и далеко не победа. Видимо все фоликулы пустышки....хирург сказал следующее эко будет последним. Еще одна киста и все забудьте про детей. А мне и ЭКО то делать не с чем......

Fila94,  спасибо Вам огромное!!!!!!!

Девочки я прошу Вас услышьте!!!!!АМГ >0.13. ЭТО КОНЕЦ. ХОТЬ 1 ЯИЧНИК ХОТЬ 2....толку от это нет....

#7 Lara`

Получила вид на жительство

• 3 829 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 17 мая 2018 - 00:23

Вы 1 раз амг сдавпли?
я это к чему,у меня сестра делала эко и каждый раз при сдачи амг были разные показатпли,то совсем низкие то наоборот высокие.труб у нее нет.родила сына
может пересжать еще?и как так с яичником не было и появился,может к другому врачу?и все не так печально окажется как есть на самом деле?
перепроверяйте всегда диагнозы
мне тоже говорили только эко с пгд(3 беременности с ген отклонениями) ничего,родила

#8 Светляч@к-мамулечка

Постучалась в дверь

• Pip
  • 33 сообщений
  • ГородЗападная Сибирь

Отправлено 17 мая 2018 - 04:57

Я тоже сдавала не раз АМГ и каждый раз были разные показатели - то низкий, то в норме. Тоже говорили только о донорской яйцеклетке. Но вот в 2010 году после ЭКО наконец-то долгожданная беременность! Родила совершенно здоровую девочку! Хотя до этого был пролетное эко, Постоянно снимали с протокола (раз 5 точно), т.к. были кисты на фоне стимуляции... Не отчаивайтесь! Всё получится! Чудеса на свете бывают - надо просто очень сильно в них верить!

#9 syu-zi

Завезла вещи

• PipPipPipPip
  • 1 144 сообщений
  • ГородБарнаул

Отправлено 17 мая 2018 - 09:38

Бубнилка, возможно, моя история вас вдохновит :girl_bye: . У меня амг 0.08. Зайдите ко мне на страничку. И не сдавайтесь!

#10 Бубнилка

Завязала знакомства

• PipPip
  • 261 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 17 мая 2018 - 09:43

Lara`,  да пока сдала 1 раз. Но он у меня и на 2 эко был низкий. На первом 0.89 на втором 1.03. А теперь после операции думаю возможно все. Тем более что все врачи как один дают неутешительные прогнозы что скорее все на этом все.

syu-zi,  платно делали? Вы большая молодец!!!!!!А я вот не знаю откуда брать сил. На втором эко был призрак на тесте и все мои начали было тихо радоваться но увы зря на 12дпп 6(((((((

#11 syu-zi

Завезла вещи

• PipPipPipPip
  • 1 144 сообщений
  • ГородБарнаул

Отправлено 17 мая 2018 - 10:00

Бубнилка, платно. Да как и у вас не было сил и море слез, отчаяние после каждого протокола. Депрессия. Я просто шла по инерции. У вас обязательно все получится!!! Пожалуйста, не сдавайтесь!!! :friend: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

#12 Бубнилка

Завязала знакомства

• PipPip
  • 261 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 17 мая 2018 - 10:33

syu-zi, я по инерции шла 2 года подряд и вот к чему это привело. Теперь уже боюсь. А идти на крио в естественном цикле нет денег(((((((

#13 syu-zi

Завезла вещи

• PipPipPipPip
  • 1 144 сообщений
  • ГородБарнаул

Отправлено 17 мая 2018 - 11:14

Бубнилка, крио протокол - это перенос замороженного эмбриона. У вас остался эмбрион от предыдущих протоколов? Или Вы имеете в виду протокол эко в естественном цикле? Он дешевле чем обычный, так как проводится без препаратов стимуляции.

#14 Бубнилка

Завязала знакомства

• PipPip
  • 261 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 17 мая 2018 - 11:19

syu-zi, в естественном цикле

#15 Leroochka

Увидела свет в окошке

• 5 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 17 мая 2018 - 11:26

Если не принципиально, подыскали бы суррогантую мать, своё то своё, только вот со временем вы вообще забудете что он "не ваш". Знаю о чём говорю, по опыту подруги, она тоже столько лет себя терзала, а потом решилась воспользоваться сурогатной матерью, ребёнку уже около года и она счастлива как слон :)

#16 syu-zi

Завезла вещи

• PipPipPipPip
  • 1 144 сообщений
  • ГородБарнаул

Отправлено 17 мая 2018 - 11:35

Бубнилка, мне в свое время очень помогло общение с девочками в такой же ситуации http://www.babyplan....v-eko-pri-siya/

#17 klubnik

Постучалась в дверь

• Pip
  • 43 сообщений
  • ГородДнепр

Отправлено 17 мая 2018 - 13:34

Просмотр сообщенияsyu-zi (17 мая 2018 - 09:38) писал(а):

Бубнилка, возможно, моя история вас вдохновит :girl_bye: . У меня амг 0.08. Зайдите ко мне на страничку. И не сдавайтесь!
ваша история ДЕЙСТВИТЕЛЬНО вдохновляет. У меня тоже эндометриоз, было 2операции, АМГ 0,88 два года назад. Ведро слез наверное уже выплакала. На ЭКО нету денег, да и врач не советует, так как у меня трубы на месте( Уже полтора года безрезультатно, и с каждым разом я рыдаю, что яйцеклеток все меньше, а я ничего не могу сделать(

#18 Бубнилка

Завязала знакомства

• PipPip
  • 261 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 17 мая 2018 - 13:37

Fila94, ой девочки......сижу рыдаю....за что нам это все??????У меня в ПЯ 1фоликул в ЛЯ 3-4фоликула.......это почти конец.....

#19 Associate

Увидела свет в окошке

• 2 сообщений

Отправлено 17 мая 2018 - 14:49

Автор, почитайте темы про истощение яичников. Вы молоды, еще можно исправить ситуацию. Главное, не сдавайтесь.

#20 Olga.v

Увидела свет в окошке

• 2 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 17 мая 2018 - 14:59

Добрый день!) Меня зовут Ольга! 36 лет.
Прочитала историю Бубнилки, и увидела зеркальное отражение своей истории.
У меня эндометриоз,было 4 операции на яичниках,и ещё 1 по удалению труб. После одной из операций мне удалили левый яичник.
Через какое то время на УЗИ тоже обнаружили что яичник всё таки есть.
За 2017-2018 было 4 протокола + 1 в ЕЦ.,4 хороших эмбрионов два переноса, пролет.
Апрель короткий протокол, два фоликула совулировали раньше срока.
Врач отказалась от меня, сказала только донорская, что они не могут контролировать мою овуляцию.
АМГ маленький с начала 1-го протокола 0.21-0.13,перед 2-м был 1,01 видимо из-за стимуляции.
Устала, если бы не муж, не знаю что со мной было бы.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 зарегистрированных, 1 гостей, 0 скрытых

Живые темы на форуме

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д
Екатерина38,  а вы дюфалак в какой дозе принимали ?)

Стимуляция овуляции
Всем привет!! Девочки, подскажите, кто стимулировался клостом? Назначали ли вам дозировку...

Тромбофилия и беременность
Девочки, кроме вопроса по адекватному гематологу в Самаре - как кто считает нужно ли сдавать PAI...

Популярные записи в блогах

Уже не нужный регулярный цикл)))
Всегда хотела двоих деток - мальчика и девочку. Но с моими всю жизнь нерегулярными менструациями...

Часть вторая. Чем дальше-тем страшнее.
Доброго всем времени суток. Зачем пишу все это -сама не знаю.пришла с результатами гсг сейчас дом...

Интересные фото в галерее

24 дц
Не выдержала, сделала тест до задержки.

Тест на овуляцию
Девочки 16ДЦ, последний тест сделан сегодня утром, БТ не измеряю, есть ли по нему надежда на овул...

Врунишка
Lady Test, 10дпо. Другой тест утром был чистый, а этот нарисовал фиг знает что

Лучшие статьи в библиотеке

Гормональный сбой
Гормональная система женщин – это тонкий механизм, от слаженной работы которого зависит их здоров...

Роль плаценты во время беременности
Мамин животик — уютный дом для растущего малыша: ритмичный стук сердца успокаивает, звуки, донося...

Имплантация эмбриона
Женские форумы пестрят темами о беременности. Конечно, ведь вынашивание и рождение ребенка – самы...