Перейти к публикации

Солнцезащитные средства


lypuk

Рекомендованные сообщения

Купили

Солнцезащитный спрей AQA baby SPF 30, ребенку на даче наносили на тело на щечки и носик. А сейчас вот задумалась можно ли его наносить на лицо, где то видела детский для лица крем солнцезащитный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lypuk, можно, тем более это хороший крем.

 

Перечитала, у вас спрей. Просто осторожно наносите, чтобы в глаза не попадало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я всегда покупаю Sanosan, даже сама им пользуюсь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.babyplan.ru/questions/170719-solntsezaschitnoe-sredstvo-dlya-rebenka/

 

Спрей нельзя, при распылении ребенок вдыхает то, что вы распыляете, это может быть опасно. Состав почитайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Спрей нельзя пшикать на лицо. Пшикаете себе в руку, потом мажете лицо ребёнка. У нас солнцезащитный спрей Чикко,

всегда только так им пользуюсь. Но такая погода последнее время, что я думаю уж не пора ли вместо солнцезащитного средства крем от обветривания доставать)) у нас с прошлого года немного осталось. Тоже Чикко, кстати. Хорошая у них детская косметика, всегда беру. И вот ещё предостережение насчёт спрея. Спрей защиту от насекомых нельзя распылять вблизи лица ребенка! Чтобы не вдохнул, чтобы не попало активное вещество в рот, глаза или нос. То же самое: брызгает себе на руку, потом этим мажете лицо ребёнка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

цифру смотрите на защитном креме, это в целом самое важное не менее 40 лучше брать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...