Перейти к публикации

Мой 8 протокол


марузка

Полезные сообщения

Девочки, добрый вечер! 7 попыток неудачных.2 свежих , 3 в ец,и 2 крио.Пройдены все возможные анализы,гистеры, гематолог .Диагноз неясный генез.перед тем как идти за снежинками ,что то нужно проверить ,а что не знаю.Врач направил на ГСГ, но данную процедуру я проходила 5 раз ,все нормально.Хотелась бы услышать ваши отзывы, какие процедуры проходили, обследования?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер!!

У нас тоже был неясный .за плечами 6 свежих и один крио протокол.пятый и седьмой удачные.мне кажется это еще должны все звезды совпасть . Это чисто моё мнение. А так желаю вам удачи и скорейшего беременного цикла.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какое качество эмбрионов? И кровоток в матке какой? С репролуктолога разбирали причины неудач?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А причины пролетов?

причину не знают,говорят все хорошо ,а в итоге 1,2

 

Какое качество эмбрионов? И кровоток в матке какой? С репролуктолога разбирали причины неудач?

в этой клинике не делают пгд, это у меня уже 3 клиника,а репродуктолог по счету уже 6,друг другу передают меня
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня для крио отправляли еще на гистероскопию..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня для крио отправляли еще на гистероскопию..

гистеры делала 4 раза ,кроме гистеры ещё биопсия 5 раз
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, я не по теме, но слежу, потому что не понимаю, как у нас разбираются с причинами неудач.

Можете мне объяснить, пожалуйста, что у вас называют протоколом, от начала стимуляции и до..?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

elena-h,  у меня протокол это от начала стимуляции до подсадки или ухода в крио.

 

марузка,  походу никто не хочет разбираться. А найти клинику с пгд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

elena-h,  у меня протокол это от начала стимуляции до подсадки или ухода в крио.

 

марузка,  походу никто не хочет разбираться. А найти клинику с пгд?

есть такая клиника,но в которой я сейчас говорят,что это не эффективно , да и дорого стоит ,1 эмбрион 60 тыс ,и так очень много уходит денег

 

Девочки, я не по теме, но слежу, потому что не понимаю, как у нас разбираются с причинами неудач.

Можете мне объяснить, пожалуйста, что у вас называют протоколом, от начала стимуляции и до..?

при стимуляции, крио переносе , естественном цикле ,все,что от начала цикла и до месячных

 

Я даже сегодня пришла и говорю ,перенесите мне тупо этих эмбрионов,устала мотаться от врача к врачу с клиники в клинику , одни и те же анализы по несколько раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно, спасибо, что ответили. А крио - это отдельный протоколо, да?

А то у нас протоколо - это все, что получилось с одной пункции и до подскадки последнего крио из неё.

А сколько у вас эмбрионов уходило в крио после стимуляции?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно, спасибо, что ответили. А крио - это отдельный протоколо, да?

А то у нас протоколо - это все, что получилось с одной пункции и до подскадки последнего крио из неё.

А сколько у вас эмбрионов уходило в крио после стимуляции?

крио отдельный , если после стимуляции был перенос он считается в свежем протоколе , крио это уже второй протокол .на крио уходит обычно сколько заморожено в соломенке
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мало конечно инфы о вашей ситуации. Проблема у вас только или у мужа тоже? Мне лично да и моим девочкам с которыми мы делали только свежие протоколы пошли. Криошки и в ец пролетные. Я бы не бегала по врачам. Хотя скорее всего ваших врачей стоит поменять раз они вас пуляют туда сюда. На мой взгляд эко делать динный протокол. Наверное вам препараты плохо подбирают. Схемы вам меняли. А по сколько эмбрионов получается? Икси делают? Может еще не проверяли на паразитов? Извините конечно. Просто и такие бывают случаи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...