Перейти к публикации

5 дпп розовые выделения резкая боль


Olyaz28

Рекомендованные сообщения

Девочки скажитеэто нормально или нет ?! У меня с 0 до 4 дпп было всё тихо как в танке... сегодня 5 дпп утром вышли розоватые выделения вместе с криноном...потом начел болель левый яищник а потом резкая боль по всему животу... потом спустя минут 20 всё прошло и опять всё тихо как в танке.... что это могло быть ? Подсаживали 5 дневку крио

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думаю прикрепилась ваша детка) яичник наверное с желтым телом просто, он периодически такую боль будет давать, пока не сформируется плацента) тест не делали еще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думаю прикрепилась ваша детка) яичник наверное с желтым телом просто, он периодически такую боль будет давать, пока не сформируется плацента) тест не делали еще?

Тест ещё не делала боюсь та и муж не хочет делать ждём 18 чесла чтоб кровь сдать..... я очень надеюсь что вы правы и она прикркпилась )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для 5 дневки прикрепление на 5 ДПП это из разряда Фантастики!

Конечно Дай Бог, чтоб было именно оно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для 5 дневки прикрепление на 5 ДПП это из разряда Фантастики!

Конечно Дай Бог, чтоб было именно оно!!!

А что это может быть ещё ? Я не утверждаю что это было прикрепление

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А что это может быть ещё ? Я не утверждаю что это было прикрепление

верим что это прикрепление!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прикрепилась детка явно раньше))) а вышло розовое сегодня-ну просто шейка приоткрылась чуток именно сегодня утром и вышла эта имплантационная капелька))) желаю вам удачи)) по крайней мере именно так было у меня с двойней))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прикрепилась детка явно раньше))) а вышло розовое сегодня-ну просто шейка приоткрылась чуток именно сегодня утром и вышла эта имплантационная капелька))) желаю вам удачи)) по крайней мере именно так было у меня с двойней))

Спасибо вам за такой положительный коментарий )))) если у меня ещё и двойня получиться я буду самая счастливая наверно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер девочки)) Давно меня не было здесь всех читаю за каждого из вас очень рада дай бог девочки вам ваших зветных // полосочек на долгие 9 месяцев. Доки я получила на эко по омс. Выбрала клинику должна была поехать 13 мая с 1дц но была задержка наверное нервы.Девочки расскажите пожалуйста у кого как проходила стимуляция? с какого дня мц? Сколько дней стимулировали? Еще правда ли что подсадку проводят на полный мочевой пузырь? И еще у нас в Крыму не показывают на мониторе точечки в полости . И могу ли я требовать от врача что бы мне показали эмбриончики уже в полости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гормональная поддержка с нее может быть мазня как м даже не то что капли. У меня 2 эко так было. Виной кроворазжижающие. Мне их временно отменяли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Olyaz28,  как у Вас дела? Какой хгч? Прикрепились?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...